8.05.2010 Суббота. ПВД Бронницы - Дзержинский - Люберцы - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: 8.05.2010 Суббота. ПВД Бронницы - Дзержинский - Люберцы

  1. #21
    Странник Аватар для garrybr
    Байк
    ТурПодвес Кастом 100мм
    Адрес
    г.Дзержинский
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    напиши как доберешься !

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Molkin
    Байк
    -) овое одеяло
    Адрес
    Белоозерский-Переделкино, М.О.
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    В Подмосковье жить хорошо!
    Но вот есть один момент - из всего многообразия покатушек приходится выбирать те, которые имеют начало/конец на своей родной ветке ЖД. Или соседних.
    В общем, чтоб не пересаживаться в Москве.
    Эта покатушка была идеальна в этом плане – начиналась она практически с моего дома, заканчивалась тоже на рязанской ветке.
    А вот середина ее проходила в совершенно неведомых мне ранее местах – на правом берегу Москвы-реки.
    Начало у меня было отщепенческим – все стартовали с Бронниц и ехали по кольцу, я же поехал с Белоозерского до Бронницкого моста прям по берегу Москвы-реки, сманив заодного одного из участников.
    Выехали заранее, и в результате пришлось ждать нам. В общем – решительно заявляю – участок от Бронниц до Белозерского (Михалево) не только проезжабелен на 100%, но и рекомендован. 20 км грунтовки, река, китайцы по бокам выращивают овощи – в общем, пастораль. Проехали за час.
    На мосту дождались остальных 4 участников.



    Прям там же случившийся прокол, послужил причиной постоять и полюбоваться видами.
    Все смотрели, один менял.


    Из проезжающих машин на нас странно смотрели.

    Зато всю дорогу с нами приветливо здоровались и заговаривали незнакомые девушки. Кто-то из нас явно притягивал женское внимание. Кто именно – выяснить не удалось.
    Вообще, я сам себя назначил штатным фотографом этой ПВД, ибо фотик больше никто не взял. Но фоткать мне давали очень редко (никого уважения к сложной работе фотографа на покатушке – а как же – ой какая бабаочка! Давайте остановимся))), поэтому фотографии делались только на привалах - всех достопримечательностей пофоткать не удалось.
    Жаль что не получилось снять несколько км прямого как стрела танкового полигона с различными видами неровностей. Попробовав их, поняли что у танков подвески всеж видимо лучше наших. Ну или колеса). Проще ехать по стиральной доске.
    Порадовал лесной кусок, в котором было в меру грязи и прочих «вкусностей».



    До брода дело не дошло, но по щиколотку влезли все.
    С правого на левый берег перешли по шлюзу возле Лыткарино.


    Здесь начинались, обещанныя организатором - garrybr кусочки кросс-кантрийной трассы и кусочки лесных тропинок, мало отличимых от кусочков кросс-кантрийной трассы.
    Если б мы были посвежее, а не после 70 км по солнцепеку, то погоняли бы по ним посерьезнее, а так – просто проехали. Здорово там!
    Доехали до карьера, окунулись.



    Вода холодная и впитывается памперсом(.
    Там уж вообще веселее пошло, до дома осталось чуть-чуть.
    Побаловались кваском и по домам кто куда.

    Вердикт – маршрут замечательный и в особенности «must have» для людей, кому удобно ездить с Рязанской Ж/д. На маршруте было все – и малозагруженный асфальт и танковый трек для впечатления и красоты Бронниц как грязные, так и скоростные тропинки по лесу.
    Единственно – я бы лично не смог бы повторить самостоятельно наши небольшие блуждания по лесу.

    фотки - http://photofile.ru/users/molkin1/3824296/
    Последний раз редактировалось Molkin; 09.05.2010 в 00:26.
    р(и)(ай)(ей)дер

  3. #23
    Странник Аватар для garrybr
    Байк
    ТурПодвес Кастом 100мм
    Адрес
    г.Дзержинский
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    со
    Цитата Сообщение от Molkin Посмотреть сообщение
    Здесь начинались, обещанныя организатором - garrybr кусочки кросс-кантрийной трассы и кусочки лесных тропинок, мало отличимых от кусочков кросс-кантрийной трассы.
    Если б мы были посвежее, а не после 70 км по солнцепеку, то погоняли бы по ним посерьезнее, а так – просто проехали. Здорово там!
    собственно по поводу трасс:
    приглашаю ВСЕХ желающих прокатиться по ним 16го числа в вск. Подробности ТУТ.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Molkin
    Байк
    -) овое одеяло
    Адрес
    Белоозерский-Переделкино, М.О.
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    ссылка на описание танкового полигона
    http://www.wikimapia.org/#lat=55.450...98%D0%98%D0%98
    р(и)(ай)(ей)дер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. люберцы-лыткарино
    от ChaikaGL в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 22:46
  2. 10.4.2010 суббота. Серпухов-Тула.
    от fritz в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 00:00
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 21:59