ПВД. В район Владимир-Суздаль... - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: ПВД. В район Владимир-Суздаль...

  1. #61

    По умолчанию

    Originally posted by ASH@17.07.2006 00:36
    А что там настолько все изменилось Очень хороший был маршрутец,с удовольствием бы повторил .Насколько я помню там были дороги между полями ,куда они делись
    <div align="right">[snapback]151944[/snapback]
    [/quote]
    Ага! на карте-то как раз все есть, а на самом деле там от Ославского до Порецкого дорогу мы так и не нашли, единственная дорога, которая там была - вела к шоссе. Возможно там все перекопали...хз
    А два других ответвления от нее вели в Ж..У!
    Originally posted by ASH@17.07.2006 00:36
    На самом деле написали бы в личку ,может мы бы с женой к вам бы присоединились
    <div align="right">[snapback]151944[/snapback]
    [/quote]
    Да, мы первый раз ехали совсем вдвоем - это была одна из целей. Попробовать как это бывает. Особенно хотелось уединиться после Смоленского ПВД. В общем до Порецкого так и не доехали, хотя дорожка, пока она была, нам очень понравилась

    to Skvorec
    В общем план был такой:
    Владимир - Боголюбово (церковь Покрова на Нерли и покупаццо, ессесно) - дальше по маршруту из отчета ASH&#39;a (Новое Село – Ославское – Порецкое – Улово – Якиманское – Барское и Спасское Городищи – Переборово – Абакумлево – Новоселка – Кидекша – Суздаль). Встать хотели на ночевку на другом берегу Нерли либо около спасского городища (по совету hurmful&#39;a), либо около Новоселки (по совету Тохи - реалбайкера). Потом докрутить до Суздали через Кидекшу, посмотрев на церковь Бориса и Глеба. Ну а до Владимира по шоссе, т.к. времени до поезда немного.
    Ну и вот,что получилось :
    До Ославского все шло как надо. После ославского еще лучше (как мы потом убедились, что дорога в ... -то самое место всегда сначала заманивает своей красотой, а потом кончается). Ну дальше, как я уже писала, Порецкое мы так и не нашли. На поиски ушло 3 часа! Это были постоянные возвраты на места "каких-либо перекрестков"и езда по дорожкам, где, даже на первый взгляд, ОНА. Возвращаться до Ославского не хотелось и мы поехали до Суворотского, спросили там у местных, они сказали, что дороги до Порецкого нет :blink: Ну и решив, что за 4 года может все что угодно измениться,и не только такие дорожки, выехали на шоссе. Оказались на шоссе уже в начале восьмого, посему решили до Порецкого не ехать, а ехать сразу до Спасского городища, там на мост и искать стоянку... В Павловском решили закупиться продуктами, т.к. неизвестно. что дальше. И правильно сделали. От шоссе до Спасского 3,5 км, да еще и под горочку, ляпота! ну тут выясняем, что моста нет и встать здесь не светит. Возвращаемся на шоссе, уже в горочку, да затяжную. Кстати, там все шоссе - то вниз, то вверх (хоть в этом разнообразие). Дальше решаем ехать до Кидекши и там после моста искать стоянку. Так и сделали, встали прямо в первом же лесу после моста. Нашли там зачотное место, уже с кострищем. На месте были в 10-20. Лесок хоть и сосновный, но что-то там уж слишком сыро было, дрова все сырые. Костер еле разожгли.. но разожгли и даже очень неплохо, спасибо карте )
    Утром встали около 10ти, костер больше не жгли, поели и поехали. Дальше Кидекша, с посещением церкви и Суздаль. Ну а во Владимир уже по шоссе, т.к. не знали сколько времени оно займёт, т.к. у меня мало того, что колено болело, но еще начиная с Павловского у меня тааак скрипела каретка, что эхо отдавалось в ближайших пролесках. Ужос! В итоге, доехали за 1-40 где-то, учитывая, что останавливались в магазинах и на перекус.
    Во Владимире были уже в три - до поезда 3 часа. Купили билеты и поехали, конечно же, в блинную.
    А в поезде - это сравнимо только с ПВДНВ! Ну, это вы сами знаете. Думаю, в автобусе было гораздо приятнее

    Ну и на заметку:
    - в Суздале продаецца медовуха за 110 руб., говорят, что делают монахи - врут! Но вкусная. Правда на ВВЦ продаецца всего за 60
    - билеты на велы не брали - в кассе сказали, что 50% от билета на чела - жуть! Когда на входе спросили (так, между прочим), мы ответили, что есть.

    Ну вроде всё. Хотелось бы еще в Судогду съездить, ну и вообще. Так что можно и вместе
    То, что нас не убивает - делает нас сильнее! Пока не убьёт.
    http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru59234.png

  2. #62

    По умолчанию

    Йожик, спасибо.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотелось бы еще в Судогду съездить, ну и вообще[/b]
    Если соберемся в те края (ну или вообще), то тебе обязательно скажу персонально. :-)

  3. #63

    По умолчанию

    Originally posted by Skvorec@18.07.2006 00:18
    Йожик, спасибо.
    <div align="right">[snapback]152321[/snapback]
    [/quote]
    Пожалуйста
    Originally posted by Skvorec@18.07.2006 00:18
    Если соберемся в те края (ну или вообще), то тебе обязательно скажу персонально. :-)
    <div align="right">[snapback]152321[/snapback]
    [/quote]
    Заранее благодарна
    То, что нас не убивает - делает нас сильнее! Пока не убьёт.
    http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru59234.png

  4. #64

    По умолчанию

    Originally posted by Йожик@16.07.2006 22:46
    Ну, лично я насчитала около 8-ми байкеров. С двумя из них мы постоянно пересекались в первый день: во Владимире, Боголюбове, на шоссе Владимир-Суздаль, и в Суздале. Встретив их в очередной раз, решили, что всё-таки надо познакомится. Парня зовут Володя, он из Москвы, а девушка (сори, забыли имя) аж, из Киева! Они ездили как и мы в Суздаль, но без палаток, и ночевали в частном секторе в Суздале.
    <div align="right">[snapback]151904[/snapback]
    [/quote]

    девушку аж из Киева звать Леной, а парня зовут всеж не Володей, а Борисом!=)))
    дааа, помню я этот лежачий полицейский...жуть, я его в последний момент заметил!=))
    вы нам еще и в Москве дорогу через турникет преградили!=))))

  5. #65

    По умолчанию

    Originally posted by zooropa@18.07.2006 14:29
    девушку аж из Киева звать Леной, а парня зовут всеж не Володей, а Борисом!=)))
    <div align="right">[snapback]152532[/snapback]
    [/quote]
    Блиин, сори! У нас у обоих на имена плохая память
    Хорошо, что на форум зашел, приятно видеть-слышать
    Originally posted by zooropa@18.07.2006 14:29
    дааа, помню я этот лежачий полицейский...жуть, я его в последний момент заметил!=))
    <div align="right">[snapback]152532[/snapback]
    [/quote]
    Ага, я тоже.
    Originally posted by zooropa@18.07.2006 14:29
    вы нам еще и в Москве дорогу через турникет преградили!=))))
    <div align="right">[snapback]152532[/snapback]
    [/quote]
    Точно. Я и забыла про вокзал. Ничего подобного! Мы не преграждали вам путь
    То, что нас не убивает - делает нас сильнее! Пока не убьёт.
    http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru59234.png

  6. #66

    По умолчанию

    Originally posted by Йожик@18.07.2006 15:06
    Блиин, сори! У нас у обоих на имена плохая память
    Хорошо, что на форум зашел, приятно видеть-слышать
    <div align="right">[snapback]152548[/snapback]
    [/quote]
    взаимно!
    да ниччче, я тоже вот забыл как твоего компаньона зовут
    *напомни плиз?*

    Originally posted by Йожик@18.07.2006 15:06
    Точно. Я и забыла про вокзал. Ничего подобного! Мы не преграждали вам путь
    <div align="right">[snapback]152548[/snapback]
    [/quote]
    не перграждали, аха, эт я так
    когда мы на вас наткнулись перед турникетом, я сразу обратил внимание что у твоего спутника был такой же фонарик как у меня, и причем аж два!! и рюкзак тож татонковский, правда в пару раз крупнее моего

  7. #67

    По умолчанию

    Originally posted by zooropa@18.07.2006 17:40
    взаимно!
    да ниччче, я тоже вот забыл как твоего компаньона зовут
    *напомни плиз?*
    <div align="right">[snapback]152621[/snapback]
    [/quote]

    Викс, его зовут
    Как вы доехали -то? и вообще расскажи, что у вас на маршруте было интересного. И где вы останавливались, сколько стоит?
    То, что нас не убивает - делает нас сильнее! Пока не убьёт.
    http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru59234.png

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 30.05 Александров-Суздаль-Владимир
    от Юрген в разделе Шоссе
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 14:44
  2. Во Владимир и Суздаль, 7-9 марта!
    от Tyman в разделе Туризм
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 21:15
  3. Поездка Владимир-Суздаль. На выходные
    от Tritatusha в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 21:02