Предложение Ваш личный домашний веломастер, ремонт велосипедов. - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Ваш личный домашний веломастер, ремонт велосипедов.

  1. #81
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Gudkov
    Байк
    Merida cyclocross
    Адрес
    Зеленоград - Жуковский
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Зимой приобрел у Володи стальную раму. При ее покупке он предложил мне помощь в сборке велосипеда.
    Началось все с того, что мы вместе более 3 часов потратили в интернете у него дома для поиска необходимых запчастей для сборки. Какие-то запчасти по более низким ценам чем за рубежом мы нашли в Москве. Всего потребовалось около месяца для того чтобы приехали все компоненты. После чего приступили к сборке велосипеда. Понравилось, что можно было присутствовать при самом процессе сборки и кое-каким мелким работам научиться самому.
    Володя энтузиаст своего дела и хороший человек со светлой головой и прямыми руками.
    Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция.

  2. #82
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Дюйм Километрович, сорри, что меня не было на месте, когда Вы звонили. Еще раз подчеркну, что мастерскую я делал для себя и для друзей нашего велосообщества. В летний сезон увы далеко не всегда могу помочь всем обратившимся ко мне людям. В Мастерской на данный момент доступны около 90% всех работ с велосипедами. Но, подчеркну, что занимаюсь ремонтом велосипедов я только в свободное от основной работы и семейных дел время и в состоянии брать в ремонт совсем небольшое количество велосипедов для неспешного и качественного обслуживания.

    Dusty, Как таковой стоимости работ у меня нет. Мой гонорар и помощь должны прежде всего устраивать Вас и в какой-то мере компенсировать мое затраченное время на работу. Втулки перебираю, С вилками и амортами работаю, но запчасти и расходники для них не вожу. Можно было бы влезть в это дело на более высоком уровне но честно говоря, помещение у меня сейчас очень небольшое да и времени на это все не хватит. По сложным амортам и вилкам есть такой человек Олег
    http://forum.velomania.ru/member.php?u=40044
    Он делает все на самом высоком уровне и главное без обмана. Сам видел плоды его работы и возил ему зимой несколько очень сложных вилок для ремонта. Он работает на высшем уровне.


    Gudkov, Паша, спасибо, что оставил отзыв о моей и в чем-то даже о нашей совместной работе, ведь ты тоже при сборке был рядом, помогал и заодно научился кое-каким техническим премудростям. Рад, что рама в хороших руках, и вдвойне рад что удалось собрать все именно так, как ты хотел. Через пару недель, как я буду посвободнее, приезжай на плановое ТО.

    Вроде ответил всем, кто написал.


    Отмечу также, что
    по-тихоньку доделывается новый сайт нашего небольшого сообщества любителей велосипеда . Думаю, что он, так или иначе, будет интересен всем велосипедистам и любителям активного образа жизни. Называется сайт
    Велосипедные формы жизни
    http://bikelifeforms.ru/
    Последний раз редактировалось Touma; 20.03.2015 в 16:24.

  3. #83
    Велоновичок
    Байк
    Corratec Superbow fun 29
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оставлю небольшой отзыв
    Чайник привез Владимиру велосипед со словами "тут что-то не переключается и еще какие то звуки при торможении". По результатам осмотра получил комментарии что не так, что надо делать и сколько это будет стоить. Через оговоренный срок получил назад полностью исправленный велосипед с познавательной консультацией и ответами на мои вопросы
    Авторитетом не давит (все показывает наглядно), в общении приятен, удобно, что живем очень рядом, буду обращаться по мере необходимости

    Спасибо большое

  4. #84

    По умолчанию

    Обратился к Володе по рекомендациям знакомых, которые уже обсулуживались у него не один раз. Необходимо было полностью заменить изношенную ходовую часть велосипеда, решить проблемы с тормозами и подготовить велосипед к сезону. Володя взял на себя все хлопоты по закупке запчастей и довольно быстро справился с поставленной перед ним задачей по установке нового оборудования на велосипед. Помимо всего прочего выкрутил прикипевшую педаль, профессионально и быстро извлек из рамы прикипевшую каретку.
    Есть даже фотоальбом всего процесса: https://fotki.yandex.ru/users/budnik.../album/158011/

    Катаюсь уже три месяца (порой, не самые простые покатушки больше 150 км) - никаких претензий к работе велосипеда, всё работает чётко и слаженно. Ещё раз огромное спасибо Володе - он действительно профессионал своего дела, которое он делает с душой. Настоятельно рекомендую!

Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам домашний кинотеатр YAMAHA
    от STr1t в разделе Не велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 18:10
  2. продам домашний nas cs207+, msk
    от mal4ik в разделе Не велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 09:13
  3. Веломастер WANTED
    от Digy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 21:07