Предложение Ваш личный домашний веломастер, ремонт велосипедов. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Ваш личный домашний веломастер, ремонт велосипедов.

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube ltd Comp
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    большое спасибо из Крылатского! думаю не последний раз видимся )) побольше тебе нормальных людей на пути!

  2. #12
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Спасибо, парни за добрые слова. Всегда рад помочь при наличии свободного времени. Так уж случилось, что никуда на эти майские не поехал и сумел немного Вам оказать помощь по мелочам.
    Последний раз редактировалось Touma; 09.05.2010 в 00:35.

  3. #13

    По умолчанию

    Ну, давай я тоже скажу доброе слово симпатичный нормальный общительный приятный рукастый Вова, который любит велосипеды, их владельцев, любит кататься, терпим к людям и велосипедам, терпелив и спокоен.

    Жалко, что живет уж очень далеко!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #14

    По умолчанию

    Очень был рад знакомству с Володей. По сравнению с веломастерами Сокольников, Шпротекса и т.п. небо и земля - так бывает, когда человек получает удовольствие от "копания" с велосипедами.
    Не видел велоМастера, более настойчивого в устранении неисправностей, даже самых заковыристых (а сравнить есть с чем).

    Искренне советую Володю (Touma), как мастера на все руки. Не разведет, что нынче становится редкостью.

  5. #15
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    Очень был рад знакомству с Володей. По сравнению с веломастерами Сокольников, Шпротекса и т.п. небо и земля - так бывает, когда человек получает удовольствие от "копания" с велосипедами.
    Не видел велоМастера, более настойчивого в устранении неисправностей, даже самых заковыристых (а сравнить есть с чем).

    Искренне советую Володю (Touma), как мастера на все руки. Не разведет, что нынче становится редкостью.

    Андрюх, в таком видавшем виды велосипеде как у тебя, особенно приятно покопаться!

  6. #16
    зачетный велоконьяк ! Аватар для maks0407
    Байк
    merida matts tfs xc 600-D
    Адрес
    Москва/Царицыно
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Touma, Я плохо ориентируюсь пока в городе. Напиши, пожалуйста, куда надо приехать (адрес в гуглокарте гляну,может найду)))
    Последний раз редактировалось Gregg; 14.06.2010 в 14:39. Причина: пробелы
    Продаю Garmin gpsmap 60CSx 7000р.
    8 915 Ч99 22 Ч9

  7. #17
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Северное Тушино, м. Планерная, Сходненская либо Новогорск, при наличии свободного времени иногда могу оперативно помочь на выезде.

  8. #18

    По умолчанию

    Присоединяюсь!
    Собираясь в велопоход в Хибины, понял что нужен более крепкий байк. В матчасти слабоват. Володя сориентирал в подборе железа и собрал вел. Обкатка более полтыщи всё работает как надо. Его увлечение механикой заразительно! То в чём раньше самому не хотелось ковыряться делаю с удовольствием.

  9. #19

    По умолчанию

    Могу подписаться под всем вышесказанным. Вова - отличный мастер, поменял мне вилку, руль, вынос, укоротил рубашки, настроил тормоза и переключатели. Объяснил, как всё настраивается и работает. Отлично пообщались В общем, всем советую. Я очень доволен

  10. #20
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hloop Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!
    Собираясь в велопоход в Хибины, понял что нужен более крепкий байк. В матчасти слабоват. Володя соориентирал в подборе железа и собрал вел. Обкатка более полтыщи всё работает как надо. Его увлечение механикой заразительно! То в чём раньше самому не хотелось ковыряться делаю с удовольствием.
    Да, теперь я Вас по телефону часто консультирую. Надеюсь, весь необходимый инструмент, Который я озвучил, Вы приобрели. В Хибины и Мурманск сам давно собираюсь, но увы и на море хочется и туда -сюда, и все это откладывается на неопределенный срок уже который год.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам домашний кинотеатр YAMAHA
    от STr1t в разделе Не велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 18:10
  2. продам домашний nas cs207+, msk
    от mal4ik в разделе Не велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 09:13
  3. Веломастер WANTED
    от Digy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 21:07