Предложение Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка. - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 32328313233
Показано с 321 по 326 из 326

Тема: Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка.

  1. #321

    По умолчанию

    А мастерская уже работает после затянувшихся праздников?

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik500 Посмотреть сообщение
    А мастерская уже работает после затянувшихся праздников?
    Мастерская в праздники всего на 4 дня опустела, и давно работает в прежнем режиме

  3. #323

    По умолчанию

    В прошлом году обратился к ним для ремонта заднего аморта fox float rp23 и вилки manitou abosolute r7, в начале все вроде ок, только переключалка блокировка(propedal) стала мягкой на аморте(тот кто выдавал байк сказал типа ок не парься), в этом сезоне когда уже гарантия кончился блокировка перестала работать и поехал я на ТО в Хлаб результат - в капибайке когда собирали либо не поставили или потеряли запчасти результат замена штока блокировки. Про ТО вилки, немного подтекало масло после ТО, ну ок бывает, весной осталось где то половина судя по ходу вилки, видимо что то не докрутили или потеряли, такое ощущение что все делается с расчетом на повторный визит после истечения гарантийного срока

    Update: Сегодня полностью перебрали вилку, как и обещали при мне и без оплаты, причины косячной работы вилки "уставшие" резинки, которые надо будет меня, вопрос закрыт. Стоило приехать с амортом по гарантии после срока истечения гарантии для его починки. Итого 4*: первое впечатление от ремонта 5*, всплывшие косяки аморта 1*, послегарантийное обслуживание 5*. Воспользуюсь ли услугами мастерской еще раз - да.
    Последний раз редактировалось Twai; 28.08.2019 в 14:37.
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twai Посмотреть сообщение
    В прошлом году обратился к ним для ремонта заднего аморта fox float rp23 и вилки manitou abosolute r7, в начале все вроде ок, только переключалка блокировка(propedal) стала мягкой на аморте(тот кто выдавал байк сказал типа ок не парься), в этом сезоне когда уже гарантия кончился блокировка перестала работать и поехал я на ТО в Хлаб результат - в капибайке когда собирали либо не поставили или потеряли запчасти результат замена штока блокировки. Про ТО вилки, немного подтекало масло после ТО, ну ок бывает, весной осталось где то половина судя по ходу вилки, видимо что то не докрутили или потеряли, такое ощущение что все делается с расчетом на повторный визит после истечения гарантийного срока
    Уже созвонился с Вами, но тут, для интересующихся, тоже продублирую:
    Даже если гарантия по сроку истекла, всегда следует хотя бы уведомить исполнителя, что с оборудованием что-то пошло не так после сервиса. Да, нам очень важна данная информация, мы хотим, чтобы наша работа только радовала клиентов. Большинство нормальных исполнителей готовы проводить расследования и делать исключения из правил и сроков. У нас рабочая гарантия, и даже если много времени прошло, но реально подтвердится наш косяк, мы все поправим, само собой бесплатно, по гарантии.
    А прийти в другую мастерскую и интерпретировать их заключение с точки зрения пользователя и отписать по этому поводу в таком ключе - как минимум не корректно. Я не буду ставить под сомнения ни чью компетенцию, но это не независимая экспертиза, чтобы можно было сделать достаточно точные выводы. Всё всегда решаемо, если прийти/хотя бы позвонить и поговорить, а не изливать желчь, не разобравшись (причем сразу во всех источниках, чтобы максимально навредить, это просто не по-людски)
    Всех благ, добра и адекватного решения любых неурядиц. Давайте быть добрее, в мире и так хватает гадости.

  5. #325

    По умолчанию

    Забрали сегодня велы с женой. Оживили ГТшку(замена систем, тормозов и тп), которой уже 15 лет, если не больше. Теперь как новый. На моем найнере меняли грипшифт(чистка цепи, трансмиссии, смазка), все велы работают идеально. Перед тем как чинить, все рассказали, объяснили, рассказали по ценам. Перед покупкой запчастей позвонили, обозначили цены. Вообщем кайф, сдал вел и получил под ключ, готовый вел без лишнего головняка. Цены ниже адекватных. Еще посоветовали заехать на бесплатную диагностику через пару месяцев как все притрется, но я думаю уже весной заедем. Ребята молодцы, болеют за свое дело. И правильно от их сервиса пишут, прежде чем говниться, проще им позвонить и ваша проблема будет решена и если это их косяк, то исправляют бесплатно без вопросов, а не как в некоторых мастерских : да это вы сами поломали, тут нашей вины нет! Так что желаю успехов и процветания, весной заедем на диагностику. Спасибо! Вы лучшие

    З.Ы. И да, если сервис хреновый, то дофига негативных отзывов. А если нет отзывов в принципе, значит все ребята делают классно. Потому-что, когда все хорошо и писать уже лень, что все хорошо ))))))
    Последний раз редактировалось GOgeR; 22.08.2020 в 23:40.

  6. #326

    По умолчанию

    Это единственный сервис, который претендует на то что работает только с дорогими велосипедами, а на деле у них всегда там полно всякого хлама.
    Знакомый мой отдавал им туда на техническое обслуживание свой санта-круз.
    В итоге, байк вернули с царапинами, потертостями, и прочими прочими.
    На резонный вопрос что это, так не должно быть? Они ответили: вам с него пылинки сдувать, или катать на нём?
    Причём зная его, он покупал велосипед именно для своего удовольствия, но в сервисе за него решили иначе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гидратор и обслуживания
    от Вчера_война в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 10:23
  2. Срочно нужны услуги токаря
    от Лёха Самолётов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 15:25
  3. Услуги токаря
    от george-t в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 16:05