Предложение Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 326

Тема: Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Капибар, это veloce)) Жаль(( И ещё раз - надо переспицевать!!! Аж три колеса, четвёртое собрать
    у veloce свой личный стандарт? никогда их в глаза не видел.. а на вид весьма похож на те, что мне попадались раньше..

  2. #42

    По умолчанию

    Надо лефти перебрать, имел с ними дело?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey Shwed Посмотреть сообщение
    Надо лефти перебрать, имел с ними дело?
    нет, не приходилось. Это что, агрегат с другой планеты и мануалов по переборке сеть не содержит? не думаю что это проблема. Другое дело, что если нужны какие-то расходники вроде сальников, то я не в курсе где их взять)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    нет, не приходилось. Это что, агрегат с другой планеты и мануалов по переборке сеть не содержит? не думаю что это проблема. Другое дело, что если нужны какие-то расходники вроде сальников, то я не в курсе где их взять)
    обычно проблема с наличием ключей для разбора.
    где-то ключ для каретки подходит, где-то нарощеный шестигранник, головки всякие вытянутые

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tagra Посмотреть сообщение
    обычно проблема с наличием ключей для разбора.
    где-то ключ для каретки подходит, где-то нарощеный шестигранник, головки всякие вытянутые
    значит всё упирается во время, чтобы подобрать что-либо подходящее... хм, у меня с моей педантичностью, чтобы ключ подходил если не идеально то очень точно, это займет вечность

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Предоставление услуг ТО с 1го апреля (временно/по обстоятельствам) приостанавливается. ТС нашел высокооплачиваемую работу по специальности (жрущую адекватное зарплате время). Все дружно радуемся за ТС.
    Через пару недель станет понятно, получится ли у меня совмещать данное хобби и основную деятельность.

  6. #46

    По умолчанию

    Я снова в деле, по выходным возможно проведение сезонного ТО! Звоним, договариваемся =) Идеальное время для звонка по будням 11:30-13:00.Очень скоро появится станок и начнется сборка/протяжка колес.От количества желающих торцевать рамы/вилки зависит решение вопроса стоит ли закупить торцевальный инструмент.Торцовка ушек крепления тормоза IS уже приехала, Hope ,Великобритания, фирма веников не вяжет P.S. после приобретения этого инструмента узнал, что на всех моих рамах данные крепления были НЕ ровные, соответственно идеально выравнять тормоз не получилось бы, а после процедуры - установка тормоза - просто песня.Также в разработке сайт моей домашней мастерской, на котором в планах много всего полезного и интересного..

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    вот такая торцовочка креплений тормозных

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    а еще такой обновленный наборчик для прокачки Avid/Formula

  7. #47
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    Идеальное время для звонка
    это когда удобно клиенту... боюсь, опять выгоднее мотнуть в Орехово

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    это когда удобно клиенту... боюсь, опять выгоднее мотнуть в Орехово
    1. Под клиента подстраиваться может тот, кто располагает большим количеством свободного времени. На данный момент это моя вторая работа, на которую я собираюсь тратить выходные дни, а это, как водится, не от избытка свободного времени делается.
    2. Не стоит путать понятия "идеальное" и "единственно возможное", не будем экстремистами.
    3. Телефон на то оставлен, чтобы можно было договориться на взаимно удобное время.

  9. #49
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    Не стоит путать понятия "идеальное" и "единственно возможное", не будем экстремистами
    не идеальное и, тем более, вообще ноль на севере...потому в орехово))
    теме ап, аффтару мож на пиво заработать

  10. #50

    По умолчанию

    Сезон на пороге, спешите подготовить своих железных коней!
    Теперь список услуг пополнен правкой/сборкой колес.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гидратор и обслуживания
    от Вчера_война в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 10:23
  2. Срочно нужны услуги токаря
    от Лёха Самолётов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 15:25
  3. Услуги токаря
    от george-t в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 16:05