Предложение Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка. - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2222730313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 326

Тема: Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка.

  1. #311
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Интересуют услуги по плюшу , какие у вас есть.
    Вилка талаc 3 -100-120-140
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Интересуют услуги по плюшу , какие у вас есть.
    Вилка талаc 3 -100-120-140
    Исправить геометрию в разумных пределах можем. Приносите


  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suspect Посмотреть сообщение
    Вчера забрал свой вел из этого места) ну что сказать, делают быстро, тут все отлично, но дальше началась полная фигня.
    При первом звонке по телефону на вопрос "сколько будет стоить нулевое ТО вилки rs sid и установка её на велосипед?" в ответ прозвучало, что "то-1000руб, установка примерно 500". Ну окей, пусть будет так, хоть в прайс и стоит нулевое то 800 рублей. Но магия изменения цен на этом не закончилась. После сдачи велосипеда мне позвонили и предложили протянуть несколько спиц за 300 рублей, хотя опять же в прайсе "до 8 спиц-100руб". Я согласился и с этим.
    Самое весёлое ожидалось меня при принятии работы. Оказалось, что за нулевое то+установку+несколько спиц я стал должен 2800 вместо 1800.)) чудеса. Мне тут же рассказали, что 200 рублей за снять тормоз, 400руб его настроить и так далее. Т. Е. Графа установка новой вилки в прайсе это вообще ничего не значит. Самое смешное случилось, когда я расплатился, взял велосипед и... Тормоза (которые были ими настроены) терли диск)))) тут вариантов собственно два:либо люди не квалифицированные, либо меня просто пытались обмануть. Что выбирать? Ну не знаю, это на их совести.
    Я бы даже понял и принял эту цену, если бы лист приёма и выдачи велосипеда были бы одинаковы.
    При приёмке:нулевое то вилки, установка вилки.
    При возврате: 7 что ли пунктов, где и настройка тормозов(!!!) и многое прочее, что как бы в разумно варианте должно входить в стоимость пункта "установка вилки"
    Ну и наконец, если я смог на месте отловить "настроенные тормоза", то что они могли делать с моей вилкой??? Вещь то недешёвая. Мне теперь кататься и бояться?)
    1000 рублей, которую они ловко "заиграли" фиг с ней, не такие уже и большие деньги. А вот обманывать, либо просто сначала говорить часть правды, а по факту предъявлять больше(что тоже как бы обман) очень нехорошо. Но это их карма как бы.
    В общем сюда больше ни ногой. Так чудесно "настроить" могут и в декатлоне.

    А вот и продолжение моей чудесной истории. Сегодня забрал велосипед из другой мастерской в Битце)
    В вилке стружка. Как вы делали ее ТО-0? Слава богу в прошлом году откатал немного.
    В очередной раз не рекомендую это место.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suspect Посмотреть сообщение

    А вот и продолжение моей чудесной истории. Сегодня забрал велосипед из другой мастерской в Битце)
    В вилке стружка. Как вы делали ее ТО-0? Слава богу в прошлом году откатал немного.
    В очередной раз не рекомендую это место.
    В очередной раз тысяча довольных и один несчастный человек, которому мы специально сделали плохо.
    1) Вилке стало плохо после нашего нулевого ТО? если нет, то стружка - враньё, иначе она бы с высокой степенью вероятности попала в башинги и испортила бы вилку. Если бы это произошло - мы бы бесплатно починили вашу вилку или заменили ее на аналогичную, у нас рабочая гарантия, и все это знают (кроме Вас).
    2) К нам тоже приносят из других мастерских явные ошибки (даже и думать не желаю, что такое можно сделать специально), но мы этого не афишируем и не будем этого делать никогда, это непрофессионально и тупо. Все совершают ошибки, что теперь, камнями сразу закидывать?
    Получить качественный сервис можно очень просто - относиться к людям по-человечески. Чисто потребительский подход к исполнителю дает отношение к к клиенту как к мошне с деньгами. Мы ни к кому так не делали, не делаем и не будем. Ваше право выбрать любую нравящуюся мастерскую с идеальным для Вас же мастером.
    Рад, что Вы нашли то, что искали.

  5. #315

    По умолчанию

    Вилка за прошлый сезон прошла менее 100км) мне повезло, что не было времени.
    Хм. Я относился к вам не по-человечески? Это простите как? Я хамил, кричал, драться лез? Нет.
    Или я должен был просто понять и простить?
    Вы тут обратную связь получаете от таких, как я. И негативная обратная связь она более ценная для вашего будущего. Ну а вы сделали вывод, что я плохой и наговариваю. Или я ещё должен вам сказать не только, что было плохо, но и как это исправить? Ну окей. Для начала озвучивать всю сумму при приёмке и менять её только по согласию с клиентом.

    За качественный сервис ты получаешь лояльных клиентов, а не наоборот.

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suspect Посмотреть сообщение
    Вилка за прошлый сезон прошла менее 100км) мне повезло, что не было времени.
    Хм. Я относился к вам не по-человечески? Это простите как? Я хамил, кричал, драться лез? Нет.
    Или я должен был просто понять и простить?
    Вы тут обратную связь получаете от таких, как я. И негативная обратная связь она более ценная для вашего будущего. Ну а вы сделали вывод, что я плохой и наговариваю. Или я ещё должен вам сказать не только, что было плохо, но и как это исправить? Ну окей. Для начала озвучивать всю сумму при приёмке и менять её только по согласию с клиентом.

    За качественный сервис ты получаешь лояльных клиентов, а не наоборот.
    Я даже не знаю, что еще Вам написать, как объяснить, но я попробую. Трижды перечитал свой текст и Ваш. Тут классическое "я в ответе за то, что говорю, а не за то, что Вы слышите".
    Я написал, что есть конкретные нестыковки, потому что они объективно есть.
    Написал, что все косячат, в том числе и мы, в силу того, что работаем, в том числе и в авральном режиме периодически.
    Про человеческое отношение тоже все вполне однозначно, да, понять и простить, а не плакать, что тут все плохие, то ли дело в другом месте. Вы нашли нашу ошибку - пришли и сказали об этом. Я не берусь утверждать, что кто-то лжет, но такое иногда происходит, и истины тут уже не найти. К сожалению, грязная конкуренция, с которой мы боремся, все еще существует, но мы будем и дальше работать в этом направлении.
    Повторюсь:
    Мы несем полную ответственность - если что-то запороли, купили новую деталь. Да, такое было. Да, это была дорогая Fox Talas. Да, сломали сильно, так, что было не отремонтировать быстро. Да, мастер, занимавшийся этой вилкой, просто достал из своего кармана деньги, ровно столько, сколько стоила эта вилка в день этой неприятности на chainreactioncycles и отдал клиенту (предлагалось её купить с максимально быстрой доставкой, но клиенту было удобнее получить деньги, это оказался заказ на предпродажный сервис). Так мы работаем, это наши стандарты качества на протяжении уже более, чем 10 лет и мы будем работать до тех пор, пока стремимся им соответствовать.
    Обратная связь для нас очень полезна и мы очень ценим её. Мы также постоянно мониторим рынок и знаем кто, что и как делает и нам не стыдно сказать, что наш сервис если и не лучший, то в тройке лидеров, а по искреннему стремлению сделать взаимодействие с клиентами максимально взаимовыгодным - на первом месте.
    Проанализируйте всю ситуацию, которую Вы же и описали, критически и поймете, что я не манипулирую словами, а лишь излагаю факты.
    Всех благ.
    Последний раз редактировалось Капибар; 13.02.2019 в 22:48.

  7. #317

    По умолчанию

    Всем привет! Не знаю,верно ли выбрал тему,но... Не давно взял велосипед спешл биг хит. Состояние хорошее,но требуется Т.О. Отдавать в мастерскую дороговато да и не знаю нормальных проверенных + хочется самому принять участие,или просто посмотреть )). Сделать всё самому тоже не вариант. Нет ни места,не знаний,не инструмента ) может есть кто разбирается в вопросе и может помочь с Т.О? С меня- по желанию,пивасик,закуска и т.д ) или что-то из моей группы https://instagram.com/sweet_sweet.ms...d=geu6lc1b9pm7 так сказать бартером (тортики,приоденет и тд),или всё сразу ))) заранее спасибо за ответы )

  8. #318

    По умолчанию

    Отличный сервис, по ремонту и обслуживанию велосипедов. Обратился с вопросом первого ТО и апгрейда. Мастер приехал за велосипедом в этот же день, через 3-4 часа. На месте все осмотрел, рассказал и показал. Договорились о цене, которая меня полностью устроила. Через 5 дней велосипед в обговоренное время, полностью обслуженный и с установленными новыми железками привезли к подъезду. Прокатился, проверил все отлично. Оплатил работу.
    Первое знакомство с КапиБайком, оставило только положительные впечатления и эмоции. Отдельно спасибо Евгению, что не пожалел своего времени и на месте ответил на все мои глупые вопросы велоновичка

  9. #319

    По умолчанию

    Говорят, у вас там 43 велосипеда было в очереди. Разгребли всё?)

  10. #320
    Веломаньяк
    Байк
    MTB 29" карбон рама L SRAM XX1
    Адрес
    МО, Котельники
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    1. установить бескамерку (есть переднее колесо и шина, хорошие, новые на вид), 2. прокачать задний тормоз на DOT 5.1 - из-за лежания, транспортировки или обмана продавца, колодки при ненажатой ручке сомкнуты слишком сильно и тормозят колесо. 3. глянуть и возможно что-то обновить типа прокладок и/или жидкостей в поюзанной неизвестно как и сколько вилке Fox 32 на 29 колесо
    И просто посмотрел бы купленный удаленно бу велик и сказал бы идиот я или нет
    м. Котельники, 10 мин пешком
    Константин +79262331274 (тут же Whatsup и Viber), kuse@mail.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гидратор и обслуживания
    от Вчера_война в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 10:23
  2. Срочно нужны услуги токаря
    от Лёха Самолётов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 15:25
  3. Услуги токаря
    от george-t в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 16:05