Предложение Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка. - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1318212223242528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 326

Тема: Веломастерская. Сборка, ТехОбслуживание, Ремонт. САО / доставка.

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonic-chainik Посмотреть сообщение
    Во сколько обойдётся прокачка одного гидравлического тормоза shimano?
    600 рублей.

  2. #222
    Антинакипин Аватар для sonic-chainik
    Байк
    "Красный кабан" кетай-картон
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    600 рублей.
    Что входит в эту услугу?
    Есть ли скидки для участников веломании?

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonic-chainik Посмотреть сообщение
    Что входит в эту услугу?
    Есть ли скидки для участников веломании?
    в услугу входит прокачка тормоза. О возможностях сэкономить можно узнать на нашей странице вКонтакте, для участников любых велоклубов скидка 5%. Для тех, кто хоть раз у нас ремонтировался и имеет нашу визитку, наклейку или что угодно с изображением капибары -10%.

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Запредельные скидки на услуги велоремонта до 50%, налетай-торопись, действие акции до конца недели, до 23:59:59 13.03.2016.

  4. #224

    По умолчанию

    Добрый день. Имеется Cube Acid пятилетней давности. Неожиданно позвали в Крым, тч хотелось бы привести его в рабочее состояние.
    Нужно прокачать задний гидравлич тормоз-не работает (возможно и передний).
    Заменить кассету (9) и цепь.
    Также есть замечания по рулевой.
    Ехать к вам далеко (из Измайлово) поэтому хотел узнать можно ли это сделать на дому (в Вашем распоряжении отдельная комната ) , ну или чтобы вы сами забрали вел в мастерскую.

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капибар Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Запредельные скидки на услуги велоремонта до 50%, налетай-торопись, действие акции до конца недели, до 23:59:59 13.03.2016.
    2016-03-14 23-17-24 Скриншот эк&#108.png
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  6. #226

    По умолчанию

    Капибар, Раму получил , все в полном порядке. Большое спасибо за порядочность и добросовестное отношение . Удачи и успехов

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddr3 Посмотреть сообщение
    Капибар, Раму получил , все в полном порядке. Большое спасибо за порядочность и добросовестное отношение . Удачи и успехов
    Спасибо! Добрых трейлов)

  8. #228

    По умолчанию

    За Евгения могу поручиться! В момент выхода ХХ1, это единственный мастер, который взялся на установку в Flash carbon 1. До сих пор, все работает как часы. Вот только колодки стерлись. Скоро приеду на ТО. Не слушайте всяких ушлепков! Женя, очень достойный мастер, знающий свое дело и много чего еще В))) Всегда объяснит, что, где, как, почему. Лишнего никогда не возьмет! Это его принцип! Это не реклама! Человек хороший и работает по понятиям! Цены? Таких цен просто нет на рынке! Человек работает на себя и свою семью! Вот и думайте сами, нужно ли ему "накалывать" своих клиентов? А те кто пишет всякую херню, советую встретиться с Женей, и после этого только писать. З.Ы. Засланцев тоже никто не отменял!

  9. #229
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Воспользовался услугами. Остались смешанные впечатления. С одной стороны удобно ехать, люди приятные, работают честно и в целом я доволен, но.... Такое ощущение, что я сдал велосипед не в фирму, а в гараж к дяде Васе. Во-первых, нет прайс-листа и сложно сориентироваться по цене ремонта - делать это с трубкой в руке, выясняя какая работа сколько стоит, не очень удобно. Во-вторых, сроки. Я понимаю, что сезон начался, но неделя - это как-то многовато (а не позвони я, могло бы выйти и больше). Ну и в-третьих, какая-то странная организация труда, когда сначала делают смежную работу, потом хочешь плати-хочешь нет. И я не в претензии - денег за то, что я не заказывал не взяли, но хотелось бы быть в курсе объема и стоимости работ после диагностики, а не при выставлении счета.

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Воспользовался услугами. Остались смешанные впечатления. С одной стороны удобно ехать, люди приятные, работают честно и в целом я доволен, но.... Такое ощущение, что я сдал велосипед не в фирму, а в гараж к дяде Васе. Во-первых, нет прайс-листа и сложно сориентироваться по цене ремонта - делать это с трубкой в руке, выясняя какая работа сколько стоит, не очень удобно. Во-вторых, сроки. Я понимаю, что сезон начался, но неделя - это как-то многовато (а не позвони я, могло бы выйти и больше). Ну и в-третьих, какая-то странная организация труда, когда сначала делают смежную работу, потом хочешь плати-хочешь нет. И я не в претензии - денег за то, что я не заказывал не взяли, но хотелось бы быть в курсе объема и стоимости работ после диагностики, а не при выставлении счета.
    Спасибо за отзыв, ваше мнение для нас очень важно.
    1. Прайс лист в открытом доступе в нашей группе вКонтакте, которую легко найти по нашему названию в любом поисковике, на сайте kapibike.ru ведутся работы и в ближайшее время вся информация также появится.
    2. Да, у нас завал, да, нас всего двое и мы первый сезон переживаем ТАКУЮ нагрузку, очередь из в среднем 25 клиентов не так просто обрабатывать, причем текущий мелкий ремонт никто не отменял, в очередь ставятся только велосипеды, требующие комплексных работ, и, соответственно большого количества времени на них.

    Мы первый год снимаем значительную площадь, в которой теперь есть место, чтобы подождать, пока ваш велосипед починят, а также выпить свежесваренного кофе и пожевать печенюшек, полистать каталоги с железками и аксессуарами.
    Мы стараемся стать лучше для наших клиентов, но безусловно остается много узких мест, над которыми еще работать и работать.
    Спасибо, что выбираете нас, дорогие друзья!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гидратор и обслуживания
    от Вчера_война в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 10:23
  2. Срочно нужны услуги токаря
    от Лёха Самолётов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 15:25
  3. Услуги токаря
    от george-t в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 16:05