Бреветы: графики и маршруты
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Бреветы: графики и маршруты

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,564

    По умолчанию Бреветы: графики и маршруты

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение

    вот кабы к концу лета бреветы были.. и не по одному а тоже 3-4 разных...
    Подумаем и учтем на будущее, в этом есть логика

  2. #2
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    ЛОГИКА В мае и начале лета следующая- для участия в ПБП необходимо проехать все квалификационные бреветы в этот период. чтобы успеть отослать все документы до конца июня Париж

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    ЛОГИКА В мае и начале лета следующая- для участия в ПБП необходимо проехать все квалификационные бреветы в этот период. чтобы успеть отослать все документы до конца июня Париж
    Правильно Леша (!)
    Такая логика важна и нужна в год проведения
    "Супермарафона П-Б-П 1200", а в другие годы можно и по-другому сделать.

  4. #4
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Vitaly, idealex, вот именно что в ПБП, а в остальные года не все успевают к маю-июню форму набрать чтобы 400-600 ехать..

    + в мае-июне у студентов обычно сессии и прочие госы.. не особо время есть..

    а август-сентябрь как правило тёплые и сухие.. и сессий никаких...

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    а насчёт "не одного" - с одной стороны это стимул для массовости - с другой стороны если у человека не получается (неожиданно вел сломался\на работе аврал\экзамены\банально траванулся) то получается он уже в этом году поехать не сможет..

    да и просто июль-август пустые (1000+ не считается)

    кроме того всего одна неделя между 400 и 600.. и обе на разгар сессии.. во первых просто тяжко восстановиться, во вторых вместо (потенциально) 1 экзамена 2-3 пропускать..

    ЗЫ составляя расписание пожалуйста думайте о студентах и новичках - не все 200ку за 6 часов проезжают, не все за неделю успевают восстановиться..

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    Vitaly, idealex, вот именно что в ПБП, а в остальные года не все успевают к маю-июню форму набрать чтобы 400-600 ехать..

    + в мае-июне у студентов обычно сессии и прочие госы.. не особо время есть..

    а август-сентябрь как правило тёплые и сухие.. и сессий никаких...

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    а насчёт "не одного" - с одной стороны это стимул для массовости - с другой стороны если у человека не получается (неожиданно вел сломался\на работе аврал\экзамены\банально траванулся) то получается он уже в этом году поехать не сможет..

    да и просто июль-август пустые (1000+ не считается)

    кроме того всего одна неделя между 400 и 600.. и обе на разгар сессии.. во первых просто тяжко восстановиться, во вторых вместо (потенциально) 1 экзамена 2-3 пропускать..

    ЗЫ составляя расписание пожалуйста думайте о студентах и новичках - не все 200ку за 6 часов проезжают, не все за неделю успевают восстановиться..
    ОК, мы при составлении плана веломарафонов примем эту информацию к сведению
    и подкорректируем расписание бреветов на будущее.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Класс! 6 м/с прямо в морду по прогнозу weather.rambler.ru
    Скажите, а почему я не могу собрать группу и получить зачёт, проехав хоть на 200, хоть на 400 км туда, куда мне и остальным хочется, а не по пыльным дорогам с максимальным трафиком, которые каждый раз выбирает Караван? Мне очень нравится Тула, но на чудесной Каширке я ДВА раза в пределах двух километров дистанции проколол колесо битым стеклом, потому что эта долбанная дорога просто усыпана им! И что, реально предлагаете брать с собой 10 запасных камер? Или тяжёлый герметик закачивать?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    да и просто июль-август пустые
    Как это пустые?
    Не считая мая-июня,
    только у ВГ планируются ряд мероприятий:

    - 10 июля 300 км
    - 24 (или 25) июля 400 км
    - 31 (или 1) августа 200 км
    - 7 августа 300 км
    - 29 авг 200 км
    - 11 (или 12)сент 300 км
    - 2 окт 200 км

    Прежде чем делать необоснованные и неаргументированные заявления, сначала изучите календари клубов :mad:

  8. #8
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    хорошо. еще доводы в пользу мая-июня. простите меня конечно, но студенты рано или поздно становятся работающими людьми (мне тоже не нравилось будучи студентом идти на экзамен 2 января, когда вся страна отдыхала- а что поделаешь), а у работающего человека есть только законные выходные и праздничные дни. так вот в нашей стране летом есть только один гос праздник который делают выходным днем -12 июня +еще суб и воск и выходит три дня - это как раз то время когда удобно ехать зачетную 600 или большую дистанцию. лимит как вы знаете на 600 это 40 часов, практически 2 полных дня. помню как ехал 600 в НН. с пятницы вечера до часу ночи в субботу готовился к марафону, сон 4 часа примерно, затем 400км, затем сон у дороги в лесочке часа три, затем еще 230 км до нижнего. отсутствие билетов на поезд - и результат 6 часов в маршрутке до москвы в которой не поспать. затем домой в душ и на работу в чудовищном состоянии. ходил как зомби. а если есть еще один день, то можно выспаться и отдохнуть.
    насчет что август пустой согласен- не хорошо. но массовость в москве бреветов только набирается и поэтому организовывать мероприятия, на все летние месяцы, зная что на них приедет полтора человека как то не очень хочется (по крайней мере мне) из личного опыта на тех бреветах что я принимал участие было от 8 до 16 человек и это в год ПБП. а в питере где бреветов намного больше участников от 50 и более в каждом.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Итак, господа из Каравана, как мне сделать так, чтобы проехав Ступино-Коломна-Москва я получил медальку, а?

  10. #10
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Класс! 6 м/с прямо в морду по прогнозу weather.rambler.ru
    Скажите, а почему я не могу собрать группу и получить зачёт, проехав хоть на 200, хоть на 400 км туда, куда мне и остальным хочется, а не по пыльным дорогам с максимальным трафиком, которые каждый раз выбирает Караван? Мне очень нравится Тула, но на чудесной Каширке я ДВА раза в пределах двух километров дистанции проколол колесо битым стеклом, потому что эта долбанная дорога просто усыпана им! И что, реально предлагаете брать с собой 10 запасных камер? Или тяжёлый герметик закачивать?
    пожалуйста!
    создавайте клуб, регистрируйте его в Париже и составляйте свои маршруты - никто же не против. Но только одно но - это опять снижает массовость участия в других клубах.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    ЗЫ составляя расписание пожалуйста думайте о студентах и новичках - не все 200ку за 6 часов проезжают, не все за неделю успевают восстановиться..
    я хоть и не новичек, но очень медленный товарищ. обычно приезжал одним из последних. лучшая 200 часов за 9 или 8,5 минимум, точно уже не помню. 300 гдето за 16ч, 400 около 19 часов, а 600 еле в лимит уложился и это в лучший свой год.
    сейчас же и 200 не преду скорее всего. (накат в этом году около 160км всего)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бреветы в москве и питере
    от Юрген в разделе Шоссе
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 00:59
  2. Что такое бреветы?
    от Клубника в разделе Шоссе
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 13:28
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 15:49
  4. Маршруты в Норвегии?
    от ddimm в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:03
  5. Велосипедные маршруты
    от Volgar в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 09:45