Байкер должен смотреть вперед
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Байкер должен смотреть вперед

  1. #1

    По умолчанию

    Ехали медленно по лесу (не больше 20 км.ч). Дорога с поворотами, края сильно заросли кустами. Две девушки в 20 метрах впереди, я их догоняю. На достаточно крутом повороте, девушки скрываются за углом. Собираюсь тоже проходить поворот, и тут на меня вылетает парень на байке с головой глухо повернутой назад. Я еду слева по тропе, он вылетает из среднего радиуса поворота прямо на меня. Пришлось резко вывернуть влево и проехать прямо у него под носом...

    Парни, меньше засматривайтесь на байкерш... Особенно в поворотах.

  2. #2
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    улыбнуло)))

    туда же: один байкер после открытия в орехово рассказывает, как это мероприятие для него прошло и говорит "седло сломал", удивленно уточняю как и где, и что же за жесть была, на что получаю ответ "на Вику Савилову засмотрелся" **))

  3. #3

    По умолчанию

    ха) у меня была такая же фигня...) вроде писал про это здесь где-то...: ехали вдвоем вечером по Ленинскому в центр...засмотрелся на двух... :huh: и в рекламный столб :blink:...хорошо скорость небольшая была)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4

    По умолчанию

    Отсюда вывод: покупайте защиту :D
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 08.07.2006 10:13) [snapback]148932[/snapback]</div>
    Отсюда вывод: покупайте защиту :D[/b]

    А кому покупать защиту? Тем кто назад смотрит? Или тем кто за девушками сзади ездит...? :D

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Панчо @ 08.07.2006 11:13) [snapback]148932[/snapback]</div>
    Отсюда вывод: покупайте защиту :D[/b]
    собственно фф мне и помог, без него я бы счас сидел бы с сотрясением... :blink:
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 08.07.2006 10:57) [snapback]148938[/snapback]</div>
    собственно фф мне и помог, без него я бы счас сидел бы с сотрясением... :blink:[/b]
    Тогда это девушки на тебя должны засматривать... :D Только без обид.

  8. #8

    По умолчанию

    А, может, он вовсе не на девушек засмотрелся, а на классные байки!
    ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ЛИНКИ. Если есть дополнения - присылайте!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ursego @ 09.07.2006 02:15) [snapback]149081[/snapback]</div>
    А, может, он вовсе не на девушек засмотрелся, а на классные байки![/b]
    Нет это не так. :D Я конечно не точно рассказал. А точнее умолчал информацию, что я катался вместе с ними. Из-за того что мой новый байк катит с спуска лучше, и мне не жать тормоза постоянно, еду немного поодаль... И если что могу их быстро нагнать. А уж когда они попросят меня выехать вперед и решить куда же мы поедем дальше, то пожалуйста...
    Поэтому байки я знаю нормально Haro V3 и Stels 830.

  10. #10

    По умолчанию

    Посмеялся!

    Вывод: купи фф и смотри куда хошь!!!
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вперед в прошлое!
    от syncopation в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 15:38