красная поляна
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: красная поляна

  1. #1

    Exclamation красная поляна

    где можно нормально покататься

  2. #2

    Lightbulb

    На КП есть три комплекса. 1 Альпика-сервис,2 Лаура ( гаспром), 3 Карусель. Кто что пробывал. 19.05 путевку взял хочу попробывать.

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день Моньяки! Еду на КП сейчас в ростове, по мере появления информации и фото, видео материала буду выкладывать. Путевку на 15 дней за 4032 рубля с питанием. Во как подфартила. Завтра первые фото и впечатления

  4. #4

    По умолчанию

    Нифигаж! 15 дней! Чё там делать 15 дней?

    Мы катали пару-тройку маршрутов там оба дебильные. 2007-2008 годах назад.

    1. Подъём по серпантину к Хмелёвским озёрам - спуск там же. (унылй дабл туда-сюда)
    2. Подъём по тропе к Хмелёвским озёрам, спуск по серпантину (подъём по синглу, спуск по даблу, да да!)
    3. Подъём на Ай-бгу со обратной стороны подъёмника, спуск там же. (дабл, местами интересный)

    Если интересуют треки - они где-то на форуме валяются. В турузме. Не найдёшь - скажи, я попробую на компе поискать.

    Наверное пункт 2 интересен, в обратном порядке, но я не могу точно сказать съезжаемо оно или нет, в любом случае уровень выше среднего должен быть, куча поворотов, камней, большой уклон, триальные навыки приветствуются.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #5
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Есть вариант еще за погранцов заехать,просто так не пустят,но туда на машине возят за деньги,спуститься самому.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Вот чуть фото. http://picasaweb.google.ru/102541238...eat=directlink
    http://picasaweb.google.ru/102541238...eat=directlink
    http://picasaweb.google.ru/102541238...eat=directlink

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Zagremel Посмотреть сообщение
    Нифигаж! 15 дней! Чё там делать 15 дней?

    Мы катали пару-тройку маршрутов там оба дебильные. 2007-2008 годах назад.

    1. Подъём по серпантину к Хмелёвским озёрам - спуск там же. (унылй дабл туда-сюда)
    2. Подъём по тропе к Хмелёвским озёрам, спуск по серпантину (подъём по синглу, спуск по даблу, да да!)
    3. Подъём на Ай-бгу со обратной стороны подъёмника, спуск там же. (дабл, местами интересный)

    Если интересуют треки - они где-то на форуме валяются. В турузме. Не найдёшь - скажи, я попробую на компе поискать.

    Наверное пункт 2 интересен, в обратном порядке, но я не могу точно сказать съезжаемо оно или нет, в любом случае уровень выше среднего должен быть, куча поворотов, камней, большой уклон, триальные навыки приветствуются.
    Первый и второй маршрут катал. Здорово, зеркалку правда не брал, стремно с ней. На красной поляне от души на падался когда решил сэкономить на оригинальных и кытайские колодки поставил, перегрелись, задымились передний диск закоптили.

  7. #7
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Понравилась фотка с мангалом и кучей шампуров, ням ням
    Ну как вообще впечатления? Меня КП отпугивает своими заоблачными ценами на подъемник, ну и огромным количеством джигитов.
    Хотя природа там офигительная, был 2 года назад, но без вела.

  8. #8

    По умолчанию

    Джигиты в прошлом. Сейчас одни Равшаны и Джамшуты. Подъемники 1000 рублей на день. Но спускалки офигенные, мне на Альпике понравилось

  9. #9
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Ну 1000 рупий как то не айс, за 10 дней например 10 тысяч за один только подъемник это бред А на УАЗах не пробовали, или там не предоставляет местное население таких услуг?

  10. #10

    По умолчанию

    Уазик 3000 т. Я на подъемники за 15 дней только 5 раз ходил. Там и так что есть посмотреть. Хорошую штуку местные показали, старая эстонская дорога называется. Она от краспол до Эсто-садка ведет. Местные ребята Саня Б и Саня Хоритонов в местном спорт магазине работают, все рассказали показали
    Последний раз редактировалось Neeerw; 29.06.2010 в 14:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 18:37
  2. Красная Поляна - эндуро
    от Zagremel в разделе Туризм
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 23:42
  3. Лыжеборды 16-25 февраля. Красная Поляна
    от normal_man в разделе Спорт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 13:54
  4. Красная Поляна Будет! 28.09 - 2.10 2006
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 17:44
  5. Поляна будет или нет?
    от galbal в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 00:19