!-Угнали байК-! - Страница 10
Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: !-Угнали байК-!

  1. #91
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 08.07.2006 23:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а тебе от этого хорошо , да?
    скажи x3male, ты лично подписал бы этим людям приговор 10 лет?[/b]
    Ублюдкам, которые 4 года назад угнали мою Мериду я бы 10 не пожалел.
    Вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ.© Г.Жиглов.
    разговор закончен.
    Ибо мозгом надо лумать ДО, а не соплю пускать после <_< .

    P.S. Эта мерида наверняка была не первая, а если их не посодЮт - тогда и не последняя.
    Чем на воле воровать - пуска уж лучше э&#39;mb уроды фуфайке на зоне шьют, хоть какая-то польза <_< .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #92
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Гы! А я своего монстра где только не оставлял... Пристегивал, конечно!

    Народ ходит, смотрит? И недоумение на лице. Не могут понять, что за страшилище. И чем куринее мозги, тем более задаются вопросом "нафига мне такое чудо?" Да еще и грязное часто по самые помидоры. И весит - сразу не уедешь. :D Так что я спокоен.

    Вообщем гоняйтесь побольше за малостью веса, покупайте себе сосисы, покупайте оборудование подороже и чаще мойте своего коня. Шансы остаться без него будут больше. А вообще, лучше его оставлять в непредсказуемых для стоянки местах, пристегнутым и в поле видимости. Я категорически против не охраняемых велостоянок. Это самое вкусное место присмотреть ченить подороже...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  3. #93

    По умолчанию

    10 лет назад у меня вынесли квартиру.самое ценное что для меня тогда было-это комп.это не считая телека,видика,видео кассет,сд дисков и прочей техники.на комп я год копил и отказывал себе во всем.работал на заводе,глотал пыль сутками.а украл все это сын подруги моей матери.об этом я узнал через пару лет.менты ничего не нашли.и как относится к этим "людям"иной рассы?человек сам выбирает свою судьбу.украл-будь добр ответь.а этому сыночку,что мою квартиру вместе со своими дружками вынес,пробили потом голову(это к сожалению был не я)так что он в коме лежал.я считаю что он получил по заслугам,хоть и не от меня.
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  4. #94

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Samuel @ 29.12.2008 14:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    10 лет назад у меня вынесли квартиру.самое ценное что для меня тогда было-это комп.это не считая телека,видика,видео кассет,сд дисков и прочей техники.[/b]
    Всё, что нажито непосильным трудом, всё... Пиджак импортный замшевый - две штуки, магнитофон заграничный - две..., портсигар золотой, отечественный - три портсигара..
    :blink:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    это к сожалению был не я...[/b]
    И правда к сожалению..
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #95
    Простой веломаньяк! Аватар для Magus
    Байк
    AlpineBike 6000S '2006
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Странно читать тут мнения типа "жалко сажать", "а тебя бы так" и т.д. Знаете, почему в цивилизованных странах так не воруют и не страшно оставить велосипед на пять минут и даже больше (речь, конечно, не только о велосипедах)? Всё просто: это сознательность граждан, которые, видя совершающееся преступление, не проходят мимо ("это меня не касается", "лучше не связываться"), а звонят в полицию не раздумывая. И владелец украденной вещи сдаёт преступника властям, а не устраивает сам расправу ("набить морду", "привязать к дереву" и прочие глупости, перечисленные в этой теме). Сколько можно жить "по понятиям"?!
    А ценность велосипеда и адекватность наказания... Если уж оценивать это самому, то кто оценит, как долго владелец копил на этот велосипед (если это обычный велосипедист) или сколько дней (а то и месяцев) своей жизни и сил энтузиаст отдал на подбор каждой детальки для того, чтобы велосипед стал "родным" и возможно ли проделать это снова - а ведь именно такие люди собирают наиболее дорогие велосипеды (которые, соответственно, и угоняются чаще) и регулярно ездят на них?


    P.S. А чем дело-то кончилось? Хорошо бы узнать конец истории и закрыть тему, столько уже нафлеймили...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать чтоб не угнали!
    от Touma79 в разделе Украли!
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:00
  2. Угнали спеш =(((
    от El_Daniel в разделе Украли!
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 22:32
  3. Угнали любимый вел. Плачу.
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:07