!-Угнали байК-!
Закрытая тема
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: !-Угнали байК-!

  1. #1

    По умолчанию

    Вот такая вот фигня.
    Merida Matts 300(кажется так) серый такой, этого года модель.
    Хаессовская дисковая механика, оливийные переклюки, задний переклюк ХТ(почему-то), крылья Шок-блейды, кэт-аевский маячок...
    Дело было сегодня, в 16 часов в районе городка Моссовета.
    Зашел человек в сберкассу, его двое начали пасти. Зашли раз, он проверил наличие байка на улице.
    Пошел дальше делами заниматься. Зашли второй раз, вышли... Тут заходит чел с улицы и спрашивает его: "Не твой ли байк щас только срезали?" Он - на улицу и увидел только одного, пешего, быстро бегущего...
    Хорошо, что смог догнать этого урода.
    А этот му..к сначала в несознанку, типа "я здесь просто так прогуливаюсь". Но в ментовском обезьяннике, когда привели того мужика-свидетеля(за что ему отдельное и огромное спасибище) сразу захотел говорить. Но уже было поздняк метаться, теперь ему говорить только с блюстителями порядка.

    Короче, приехали эти уроды из Мытищ, типа "на заработки". Потому как подготовленные(ножницы по металлу просто так с собой не носят).
    Сейчас ждем продолжения событий.

    НАРОД, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!
    Оказывается, уродов еще хватает

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ахренеть. :huh:
    Эт хорошо, что одного задержали - расколят и найдут и второго, и вел.
    Во всяком случае, шансы великие.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    И еще несколько велов найдут наверняка, хорошо что поймали, я прямо рад. 5 лет строгого режима, конокрады блин.

    .


  4. #4

    По умолчанию

    вот уроды нет слов! когда настанут времена чтоб можно было бросать велик даж не пристегивая и знать что никуда он не денется..

    Ты расскажи чем там дело закончилось или как продвигается..интересно..да й бог чтоб велик нашли!
    Я не плохой, я просто не люблю хороших....

  5. #5

    По умолчанию

    Воот... А мы тут рассуждаем: какова вероятность того, что мимо оставленного вела будет случайно проходить мужик со спецкусачками? :o

    Успехов в поимке!
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #6

    По умолчанию

    Пока складывается все удачно.
    Хм...
    Насколько это возможно в преддверии выходных, проведенных БЕЗ байка.

    Байк нашли. Его сдали какому-то аптекарю за 6,5 тыра(спецификацию читай выше) на ВДНХ... в течение где-то получаса после кражи, что наводит на мыслю, что сдали даже не за деньги, а за дозу.
    Сейчас вел стоит в ментовке... видимо как вещдок и когда его отдадут - непонятно.
    Ну да ладно. Главное - нашли и цел. Чел уже практически сросся с ним, потому было обидно и жалко.
    Дальше.
    Сначала этим уё... ублюдкам рисовали воровство(от 3-х до 5-ти лет), но потом, подумав решили, что неее... нифика не воровство. Это чистой воды грабеж. Потому как средь бела дня, да при свидетелях. А это уже червончиком пахнет.
    Пока(во всяком случае пока) есть у органов желание довести это дело до конца.
    Я лично уже ни во что не верю, потому не знаю. Толи у них работа такая, толи статистика положительная нужна. Единственное, что могу отметить, что сработали быстро, без проволочек что называется. Это радует. Мож и в самом деле "моя милиция меня бережет?"

  7. #7

    По умолчанию

    отчет скоро сдавать надо вот и стали беречь)))

    а ваще щас их там дрючат все таки сильно вот и работать стали лучше
    Я не плохой, я просто не люблю хороших....

  8. #8

    По умолчанию

    Да... повезло...
    Расскажи потом, чем дело кончилось.
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(x3male @ 08.07.2006 00:48) [snapback]148873[/snapback]</div>
    Сначала этим уё... ублюдкам рисовали воровство(от 3-х до 5-ти лет), но потом, подумав решили, что неее... нифика не воровство. Это чистой воды грабеж. Потому как средь бела дня, да при свидетелях. А это уже червончиком пахнет.[/b]
    а тебе от этого хорошо , да?
    скажи x3male, ты лично подписал бы этим людям приговор 10 лет?
    ykk

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 09.07.2006 01:19) [snapback]149063[/snapback]</div>
    а тебе от этого хорошо , да?
    скажи x3male, ты лично подписал бы этим людям приговор 10 лет?[/b]
    А у тебя самого что то воровали? У меня в 94-м полугодичная машина уехала в неизвестном направлении, а страховая (АСКО) х... что выплатила, прямо сказав что нифига вам не светит. Может эти ворюгам еще и премию выписать, стол накрыть, в ж... у поцеловать? Десятки этим козлам может и много, согласен. Но трояк им самый раз. Сорри за тон, но я очень негативно отношусь к тому, когда какие то ублюдки посягают на мою собственность.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать чтоб не угнали!
    от Touma79 в разделе Украли!
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:00
  2. Угнали спеш =(((
    от El_Daniel в разделе Украли!
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 22:32
  3. Угнали любимый вел. Плачу.
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:07