!-Угнали байК-! - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95

Тема: !-Угнали байК-!

  1. #51
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 05.07.2007 16:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может я принципиальный может еще что.
    но за грабеж с перекусыванием троса надо сажаить.
    надолго. а лучше как у арабов руки отрубать.
    Вобщем ЖЕсткая власть закона должна наводить порядок.
    И поганые низы общества уничтожать как класс.[/b]
    Обеими руками "ЗА", на чужой корешок не разевай раток" ОТПИ"№№"ТЬ бы их сильно уро"№в, а не сажать, некоторые так и делают если поймали сразу, одного отвезли в лес, раздели и привязали к дереву нагишом, комары явно порадовались, так ему и надо!!! Может потом будут думать как на чужое добро, нажитое собственным потом, работой и тд зариться.

    ПС в финляндии, друзья рассказывали, стоят без присмотра и без замокв мега дорогие аппараты и никто не зариться, я был в шоке, когда у нас культура дойдёт до такого, а то велик не оставить вообще, даже с замками боюсь за свой! Всем удачи и не расставаться со своими конями.

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Mixanick
    Адрес
    Москва, Южное Измайлово aka Ивановское
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 09.07.2006 17:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    или заставлять отрабатывать моральный ущерб на каких-нибудь соцработах за мизерную зарплатку и где-то подальше от родного города.[/b]
    Такие козлы работать-то не умеют, потому что никогда в жизни нигде не работали...
    Сажать их!!! и думать нечего!!! тем более жалеть уродов!
    я бы им еще и люлей выписал, прям "на месте", чтоб "вспоминали дядю"!... /если бы асилил... :shuffle: /
    Ну блин, понаехали тут... Заводы стоят, станки ржавеют, одни велосипедисты в стране!!!

  3. #53

    По умолчанию

    Сажать за такую хрень? Так сразу?
    Без всяких ИМХО тут важнейшее значение имеет личность человека и обстоятельства. Ну посадите вы человека, на 90 процентов он выйдет уже конченным уродом и совершит нечто подобное снова. Люди вообще часто садятся за то же, что уже совершали. Если человек пошел на преступление первый раз, если он не конченный урод (а украсть один раз пусть даже велосипед - это не значит быть конченным уродом) - оштрафовать, общественные работы, достойная компенсация всех ущербов, пара недель в одиночной камере, и т.п. - и есть шанс, что человек исправится. Во второй раз - да, сажать.
    Есть кстати, точка зрения, что сажать вообще не нужно. Любые самые строгие наказания, не связанные с лишением свободы, либо расстрел. Потому что после отсидки нормальным человеком точно не станешь. Я с этим вообще то не согласен, но возразить аргументированно не могу.
    Про уничтожение низов общества - вот это действительно ужос, авторов подобных идей я бы расстрелял, да. (если под низами не имеются в виду бомжи).

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ)</div>
    если под низами не имеются в виду бомжи[/b]
    БОМЖ - человек, у которого нет жилья. Жилья можно лишиться по-всякому. Например, у тебя его могут просто отнять. Приставят ствол к голове твоего ребенка, и ты сам отпишешь квартиру бандитам. Так что, не зарекайся.

    ЗЫ. Не нравится - меняй страну. Нравится - не меняй страну .

  5. #55

    По умолчанию

    Уважаемые саратники!
    не будем горячиться) за ворвство- нужно возмещать украденое на принудительные работы вора сажать. За убийство сажать на долго . За серию убийств расстреливать.

    А то за кражу можно получить меньше или столькоже как за убийство со смягчающими.
    Да и амнистии........ кто их придумал и зачем :angry:



  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KKK? @ 23.08.2007 23:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    БОМЖ - человек, у которого нет жилья. Жилья можно лишиться по-всякому. Например, у тебя его могут просто отнять. Приставят ствол к голове твоего ребенка, и ты сам отпишешь квартиру бандитам. Так что, не зарекайся.[/b]
    Ты с БОМЖами общался? Мне вот приходилось немного, я представляю и могу описать обычный день БОМЖа. Есть среди них и люди с высмшим образованием, более того, есть люди, имеющие где-то жилье - отправились на заработки в Москву и осели там. Они сами виноваты. Под БОМЖами я имею в виду не человека, не имеющего жилья, а так сказать человека, живущего на свалке и ссущего в штаны (ну вы поняли, о ком я). В любом случае если ты не видешь способа жить не так, как сейчас (с обоссанными штанами), найди способ не жить, уж это то каждый может.

    ЗЫ. Менять страну (если ты имеешь в виду место жительства) не собираюсь.

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 23.08.2007 22:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть кстати, точка зрения, что сажать вообще не нужно. Любые самые строгие наказания, не связанные с лишением свободы[/b]
    Правильно.Догнал того кто срезал твой байк-повалил- вырубил- отрезал одно ухо.А в тюрьму на 10 лет никчему,зверство это.Надо давать человеку шанс на перевоспитание.
    Движение награда


  8. #58

    По умолчанию

    жумаю срезалои малолетки! всетаки не кгоже из за железки гробить детишок. Ведь посадив вся жизнь искаденена и так и будут гопстропничать!

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 24.08.2007 00:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    жумаю срезалои малолетки! всетаки не кгоже из за железки гробить детишок. Ведь посадив вся жизнь искаденена и так и будут гопстропничать![/b]
    значит надо посадить на всю жизнь.
    а лучше руки пообрубать. общественный отбор, понимаете-ли..

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 24.08.2007 01:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    значит надо посадить на всю жизнь.
    а лучше руки пообрубать. общественный отбор, понимаете-ли..[/b]
    Если рецидив то да! Если нет, то вопрос очень даже спорный...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать чтоб не угнали!
    от Touma79 в разделе Украли!
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:00
  2. Угнали спеш =(((
    от El_Daniel в разделе Украли!
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 22:32
  3. Угнали любимый вел. Плачу.
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:07