Наконец то сбылась (и оправдалась на все 120%) мечта детства. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 204 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2036

Тема: Наконец то сбылась (и оправдалась на все 120%) мечта детства.

  1. #31
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Интересно, как ты "завизжишь", когда на хорошем велосипеде покатаешься
    скорее всего не так сильно, разница не настолько существенна будет, ну может средняя скорость станет на 3-5 км/ч больше. Не больше. Ломаться будет пореже, может быть.
    Редкий гость.

  2. #32

    По умолчанию

    Блиин...а я поторопился, другой вел взял

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Gops

    Интересно, как ты "завизжишь", когда на хорошем велосипеде
    будет оргазм:dribble::ero4::ero0::ero7::rus:

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    И чего гоготать?
    У человека радость, он купил то что хотел, и не просто то что хотел, а велосипед. И ездит уже 500км. И доволен.
    Многие тексты выдают зависть, что уже не в состоянии испытать такой восторг, что бы они не приобрели и на чем бы не ездили.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nabludatel Посмотреть сообщение
    Многие тексты выдают зависть, что уже не в состоянии испытать такой восторг, что бы они не приобрели и на чем бы не ездили.
    +100500

    Понравилось

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Что за велокомп который от солнечных батарей может работать? Тоже такой хочу, заматало батарейки каждый год менять.
    Там вспомогательная солнечная батарея.


    Зы. Качественную фотку в студию.

    Кстати, забавно. Тут две новых темы про подвесы. Один доволен, а другой нет. Причем человек доволен, можно сказать Ашаном, а продвинутым Харо не довольны.

  8. #38
    Зобанен
    Байк
    Stels Adrenalin Disk 2010
    Адрес
    Тверь-Москва
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Gops, пять баллов. Твой первый пост очень четко описывает твой восторг. Я тоже от него получил свою дозу. Он мне напомнил мои эмоции, когда несколько первых месяцев на полуашане катался.

    Интересно, как ты "завизжишь", когда на хорошем велосипеде покатаешься, если такой поток эмоций от катания на Стелсе исходит...
    Я катался на велосипедах, которые называются "хорошими". Разницы не заметил еще раз говорю. Кстати обсирать то легко, а ктонить может нормально и по пунктам сказать - чем же этот мой Stels так плох? Конкретно чем? Что в нем не так? Какие у него явные недостатки? Чем он скажем конкретно хуже аппаратов за 60-120т.р.? Вместо того, что бы хихикать и намекать что эта техника, которая мне очень пришлась по душе на самом деле недовелосипед. Чуть ли не самокат. Еще раз говорю я ездил и на других великах. Merida хард-тейл к примеру. Он хуже моего во всем оказался. Тока значительно легче. Но предельную скорость я на нем показал меньшую, чем на Stelsе. Или что - стоит купить аппарат за 100000руб и на нем 200км/ч выжму что ли. Сомневаюсь. Те же 38-40км/ч. Считать каждый грамм бесполезно. Вы считайте в первую очередь ваш собственный вес. Вы пончиков с утра по больше съели и вы уже на пару кг потяжелели. И тут же дикий восторг по поводу того что удалось облегчись свой вел аж (оу фак!) на 15г (грамм!). Непонимаю.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Что за велокомп который от солнечных батарей может работать? Тоже такой хочу, заматало батарейки каждый год менять.
    У менястоит компьютер STINGER XH-0198 с встроенными солнечными батареями. Нареканийк его работе у меня нет никаких, хоть он и "дешевый".

  9. #39
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Gops,стена текста в первом посту не читается никак.. чтонить про абзацы слышал?..

  10. #40
    Зобанен
    Байк
    Stels Adrenalin Disk 2010
    Адрес
    Тверь-Москва
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    Gops,стена текста в первом посту не читается никак.. чтонить про абзацы слышал?..
    Да явсе отредактировал. Абзацы сделал как положено. А когда тема загружалась - все само скомкалось. Ничего не могу сделать. Фотку качественную могу дать если нужно. А текст че то не редактируется. Уж извините.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мечта велосипедиста!
    от Boolka в разделе Не велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 19:05
  2. Сбылась мечта идиота, я купил шосссер
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 10:30
  3. Сбылась мечта идиота, я купил шосссер
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 15:53