Сев. Тушино-шлюзы-покровско стрешнево и тд..
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Сев. Тушино-шлюзы-покровско стрешнево и тд..

  1. #1

    По умолчанию

    у кого есть желание....и кто есть поблизости, покататься днем по маршруту сев тушино (парк на свободе) лодочная-шлюзы-покровско стрешнево и например дальше по желанию на речной вокзал...

    Живу сам в Северном тушино, ул героев панфиловцев...стучитесь в асю или отписываетесь тут)

    icq 7567620

    Я не плохой, я просто не люблю хороших....

  2. #2

    По умолчанию

    Аналогично
    Непротив неспешных покатушек вечером по району. Ы? Какое место и время сбора назначим?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #3

    По умолчанию

    Привет Саш, мы косвенно знакомы, я у тебя велик чиню в мастерской...пока никакое место..

    Тема: Упал....сильно(((

    собсно по этой причине..

    Почти сразу же после того, как ты мне поменял каретку и я стал радоваться как тихо и быстро поехал велик..произошла такая бяка...так вот(((

    Выздоровлю-покатаемся..
    Я не плохой, я просто не люблю хороших....

  4. #4

    По умолчанию

    2Самоделкин: неужели ты тот самый, кто держит мастерскую на Большой Набережной? прикольно, я хочу попасть к вам в эти выходные, можно и покататься

  5. #5

    По умолчанию

    А я вчера там искупалась ))) шлюзы - это как раз там, где Восточный мост, как я понимаю?
    Да, давайте как-нибудь там собираться, маньяки! Чистота воды меня устроила :thumbsup:
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  6. #6

    По умолчанию

    да ладно там лужа одна...потом в темноте светиться будешь)))нельзя там купаться!!
    Я не плохой, я просто не люблю хороших....

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 13.07.2006 11:30) [snapback]150842[/snapback]</div>
    2Самоделкин: неужели ты тот самый, кто держит мастерскую на Большой Набережной? прикольно, я хочу попасть к вам в эти выходные, можно и покататься[/b]
    Да, это я *бурные аплодисменты, переходящие в овацию*
    Только в выходные нет, т. к. я буду на экзотике.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #8

    По умолчанию

    Так что? Кто-нибудь катает по этому маршруту?

    2Фернандес:

    как самочувствие?

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Natali@18.07.2006 02:11
    Так что? Кто-нибудь катает по этому маршруту?
    <div align="right">[snapback]152366[/snapback]
    [/quote]
    Собственно, я катаю -)) Это мой стандарт, если в другую сторону какую-нить не дёрнет -))
    Сев.Тушино->шлюзы->стрешнево->речной вокзал->по ленинградке до кольца и домой -))

  10. #10

    По умолчанию

    2Dru4:

    сколько на круг выходит? Вообще хороший маршрутец. Только мне не очень нравятся трассы большие. Маршрут прям по шоссе проходит? А то вчера покатали в центре, да даже не в центре, 3-е кольцо - полежаевская-Окт.поле загазовано так, что я даже задыхаться начала

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катушки в Покровское Стрешнево
    от bazilio в разделе Москва.Север
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 08:53
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 17:52
  3. Парк Покровское-Стрешнево
    от Traveller в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 13:17
  4. Покровское стрешнево после работы
    от Tomtit в разделе Москва.Север
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:10