Китайская велоформа - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 361

Тема: Китайская велоформа

  1. #41
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chupacabra Посмотреть сообщение
    menand,
    оригинальный лавстронг http://store-laf.org/
    оригинальный про-тур http://www.rad-laden.de/

    я догадывался насчёт цен на шорты (70-90евро).. но почему футболки стоят столько же я не понял...

  2. #42
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    я догадывался насчёт цен на шорты (70-90евро).. но почему футболки стоят столько же я не понял...
    Видимо высокий оклад корректора рекламных надписей и наборщика + командировочные в Китай ;-). Мало верится, что велоформу шъют в Италии (может для гонщиков по индивидуальным меркам и строчат итальянские мадистки), давно все производственные мощьности перенесены в Китай, Тайвань, Малайзию и прочие страны третьего мира.

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от chupacabra Посмотреть сообщение
    она тёплая или просто рукава длинные... никак понять не могу
    У меня просто с длинными рукавами, на всякий случай взял, не какого "начеса" и прочих утеплителей нет.

  3. #43

    По умолчанию

    лицензионная форма, продающаяся в нормальных магизинах в Европе (про США не знаю), делается в Италии. и стоит соответствующе. буду дома, гляну на ценник

  4. #44
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Endeavour, в европе все дороже не из-за фирмовости, а из-за ВТО. Знакомый был в Голандии дык когда прислал ММСку ценников на фотоаппараты я долго икал... Помню только то что у нас стоит 100-150 долларов в Голандии стоило на 25-30 процентов дороже.

    P.S. Попробуйте на чейне выбрать страну не Россия, а другую и посмотрите на выросшие цены ;-).

  5. #45

    По умолчанию

    при чем здесь интернет? я говорю об обычных спортивных магазинах, в которых продается фирменная (в том числе лицензионная) экипировка made in Italy (если речь про вело одежду). кетайских подделок под брендовую продукцию там почти нет, их место занимают вполне качественные и относительно недорогие вещи из Азии, сделанные на фабриках норм фирм (джинтекс, бьеме, диадора и т.п.)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение


    Вы работаете в команде Катюща и заключаете договора на производство формы? Так уверенны...:huh:
    уверен на 100 процентов

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от Commandante Посмотреть сообщение
    В нашем питерском Алиенбайке джерси Дискавери и т.п с ебея, я уверен
    про сейчас не знаю, но раньше в алиен-байк привозили гонцы настоящую форму в единичных экземплярах

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    кетайских подделок под брендовую продукцию там почти нет
    потому что там законы работают:D
    у нас эти законы тоже есть - просто с выполнением их как вы понимаете...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    с таким памперсом покупать нельзя, говно полное. отвалится очень быстро
    а с таким можно? почти вся кетайская продукция с ебая с таким памперсом если верить картинкам


  8. #48
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
    при чем здесь интернет?
    Я вот тоже думаю причем здесь Интернет! Ведь русским языком написал:
    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    ...Знакомый был в Голандии дык когда прислал ММСку ценников на фотоаппараты я долго икал... Помню только то что у нас стоит 100-150 долларов в Голандии стоило на 25-30 процентов дороже.
    я говорю об обычных спортивных магазинах, в которых продается фирменная (в том числе лицензионная) экипировка made in Italy (если речь про вело одежду). кетайских подделок под брендовую продукцию там почти нет, их место занимают вполне качественные и относительно недорогие вещи из Азии, сделанные на фабриках норм фирм (джинтекс, бьеме, диадора и т.п.)
    Вы граждане точно, как дети малый... Рассказать чем контрафактная водка, на 50 рублей дешевле, отличается от "настоящей" и подпольной? Контрафактная это водка выпущенная из того-же самого сырья на том же самом заводе, что и настоящая только без наклеенной акцизной марки, а значит в цене не учтены акцизные платежи (для тех не не знает акциз это вид налоговых выплат), а подпольная это водка которую разлили непонятно из чего и непонятно где...

    ВНИМАНИЕ ВОПРОСЫ НА ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРОЙДЕННОГО МАТЕРИАЛА!!!

    1. Означает ли надпись СДЕЛАНО В ИТАЛИИ что памперс велотрусов был сделан в Италии, а пришит в Китае или наоборот?

    2. Сказываются ли таможенные платежи, местные и государственные налоги, арендная плата, зарплата продавцов и прочие косвенные затраты на конечной стоимости продукта в магазинах Лондона (Великобритания), Москвы (Россия) и Пекина (Китай)?

    Ну и... что думаете хомячкам в Лондоне за фунты продают более фирменные велотрусы, чем хомячкам из России за рубли?

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    chupacabra,берите нормальный памперс, пацаны одобряют :D:D:D:
    http://dl.dropbox.com/u/1710604/foto/P5040780.JPG

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,019

    По умолчанию

    главное чтобы зигзагом одиночной ниточкой не было пришито. У меня уже через месяц отделяться начал.

  10. #50
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Сравниваю, по тактильным ощущениям китайский памперс и фирменный памперс велотрусов BBB понимаю... вот оказывается почему у меня кожа на жопе слезала... после катания в ВВВ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Univega китайская липа
    от RJones в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 21:34
  2. Китайская карбон рама еще одна
    от Ribl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 11:57
  3. Велоформа
    от Pinky Yazz в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 19:40

Метки этой темы