Китайская велоформа - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 361

Тема: Китайская велоформа

  1. #91

  2. #92
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Купил форму. На память букву не помню, рост помню 168-176.
    Я ровно 176. Трусы нормально, в обтяжку. Майка по длине впритык. Ещё сантиметр и был бы виден пупок, а так нормально. Размер я ношу 50, потому что пузо. Выглядит смешно, пузо выпирает. Но ничего не рвётся. А пузо надо сбрасывать. В общем, придраться не к чему. Но следующий раз возьму на размер больше, который 176-188, попробую.

  3. #93

    По умолчанию

    Hokop, ivanov_andrey - спасибо за информацию!

  4. #94

    По умолчанию

    Мой рост 170, вес 66. Пуза нет)

    Так вот, с dealextreme L соответсвует скорее нашему S. М мне мала оказалась - шорты давят и футболка коротка сзади. L - в самый раз. Только футболка чуть просторновата. Например, джерси от Endura(FS260 Pro) размера S на мне идеально сидит.

    Форму эту использую в походах и покатушках по плохой погоде - не жалко, ибо очень дешево)

  5. #95
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cannondale F29 CARBON 3 Merida matts lite 1500 Mekk 2G Poggio P2.5
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    кто нибудь заказывал форму отсюда http://www.tinydeal.com/cycling-jerseys-c-845_850.html как она по качеству и насколько точно указанные размеры ?

  6. #96
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovantlt Посмотреть сообщение
    кто нибудь заказывал форму отсюда http://www.tinydeal.com/cycling-jerseys-c-845_850.html как она по качеству и насколько точно указанные размеры ?
    обычный китай, со всеми вытекающими проблемами с размером - качеством исполнения. Скупой платит дважды.

  7. #97
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cannondale F29 CARBON 3 Merida matts lite 1500 Mekk 2G Poggio P2.5
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stinger85 Посмотреть сообщение
    обычный китай, со всеми вытекающими проблемами с размером - качеством исполнения. Скупой платит дважды.
    Я и так знаю что форма будет отличатся от оригинальной вопрос только насколько критично. Просто никогда не ездил велотрусах хочу попробывать что нибудь дешевое, чтобы понять нужно оно мне или нет,а не выкладывать сразу 3к за вещь которую может и не буду носить

  8. #98
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovantlt Посмотреть сообщение
    Я и так знаю что форма будет отличатся от оригинальной вопрос только насколько критично. Просто никогда не ездил велотрусах хочу попробывать что нибудь дешевое, чтобы понять нужно оно мне или нет,а не выкладывать сразу 3к за вещь которую может и не буду носить
    пробовать надо качество, а не подделку.
    Не так уж дорого заплатить ~1500р за итальянские велотрусы, вот в них уже можно понять весь смысл использование велоодежды, а не в китайщине за 10 байсов, которая не соответствет требованиям к велоодежде.

  9. #99

    По умолчанию

    http://rutaobao.com/pages/item_detai...&Nick=rockbros а вот такой наборчик как?
    Китай конечно, но "оригинальный"

  10. #100
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Шо вы на китайскую форму накинулись? Отъездил сезон в форме с ДХ - полет нормальный. Заказал еще одну на ДД, уже приехала, но еще не сезон чтобы одевать. Ничем она не хуже той что вдвое дороже в магазине. С той что в 10 раз дороже не сравнивал . Да и какая бы хорошая форма не была 10 лет её носить не будете. А китайской на 2 года постоянного ношения хватит (мне на 1 год хватило и не вижу причин почему её не хватит на второй год, новую заказал другой расцветки).

    По поводу размеров - с коротким рукавом размер совпадает. А вот с длинным - в куртке коротковат рукав чуток. Ну еще бы 1-2 см и было бы счастье. Это третий комплект, кроме двух вышеприведенных с коротким рукавом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Univega китайская липа
    от RJones в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 21:34
  2. Китайская карбон рама еще одна
    от Ribl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 11:57
  3. Велоформа
    от Pinky Yazz в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 19:40

Метки этой темы