Осудим номер 2: кастомный хардтейл Titerra. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Осудим номер 2: кастомный хардтейл Titerra.

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HepBbI @ 31.08.2006 18:49) [snapback]172291[/snapback]</div>
    Может так настроено было?
    Просто мнение очень интересное, как минимум, непопулярное.
    Озвученое тобою, интересно вдвойне.
    Особенно мне, как владельцу мурза :D[/b]
    не считайте за идиота настройки то я крутил. Там великого ума не надо, по часовой или против.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #22
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Threshold до конца был завернут? если ему дать 3-5 щелчка свободы - на блокировку это не влияет, а на отскок влияет заметно - во всяком случае на таласе именно так...

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 31.08.2006 19:32) [snapback]172311[/snapback]</div>
    Threshold до конца был завернут? если ему дать 3-5 щелчка свободы - на блокировку это не влияет, а на отскок влияет заметно - во всяком случае на таласе именно так...[/b]
    крутил туда-сюда естессно
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    плохо что рамы утратили универсальность многие заточены только под диски, пришлось покупать ви-брейковую версию, с крепежом под диски (Merida Matts TFS 500-V ) ибо от ви-брейов не хочу совсем отказываться.
    И вот сразу решил собрать новое переднее колесо под диск, и собственно на него диск поставить.
    Если понравиться? к следующей зиме на заднее ( наверно просто втулку поменяю и переспецую ) диск поставлю.
    Вот только не знаю механику или гидравлику ставить?
    Что посоветуете ?, думаю уложиться ( колесо + тормоз) в 5-5,5 тыс. р катаю кк, туризм.
    Есть мнение что хорошей механики за глаза хватит, так как с говнами она справиться также хорошо ,а весит почти также как гидравлика и в эксплуатации не прихотлива, плююсь тормозную ручку не менять.
    P.S/ - еще насколько сбалансированным будет промежуточный вариант (для туризма) впереди диск , сзади ви-брейки?
    И не могу удержаться чтоб не поучаствовать в споре о преимуществах :D , ви– брейки будут еще жить у них есть свои преимущества иначе вибрейковые версии не выпускали в дорогих модельных рядах с карбоновыми и титановыми рамами.
    На мой взгляд -на сухой трасе без крутых спусков, преимущество у ви -брейков
    На мокрых , с говнами трасах, и на крутых спусках преимущество у дисков
    .
    .
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 11.01.2007 22:35) [snapback]209472[/snapback]</div>
    плохо что рамы утратили универсальность многие заточены только под диски, пришлось покупать ви-брейковую версию, с крепежом под диски (Merida Matts TFS 500-V )[/b]
    Простите, а какое отношение к топику имеет этот пост?
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TiTerra TC-M7
    от Endeavour в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 02:28
  2. Осудим номер 3
    от Dirty Paws в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 16:32
  3. Осудим!
    от Dirty Paws в разделе Мои два колеса
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 16:05
  4. Осудим номер 4
    от Dirty Paws в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 14:50
  5. Осудим номер 4
    от в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00