Garmin Oregon 450+Garmin Heart Rate Monitor+Garmin Speed/Cadence Bike Sensor (GSC 10) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Garmin Oregon 450+Garmin Heart Rate Monitor+Garmin Speed/Cadence Bike Sensor (GSC 10)

  1. #11

    По умолчанию

    Вопрос. А работает ли он без GPS, только как велокомпьютер. Есть ли возможность не включать работу с GPS и брать данные только с датчика скорости и пульса, понятно отображая их на экране. Если да, то на сколько хватит тогда батареек. Зачем мне в городе включать GPS, в большенстве случаев он мне не нужен.

  2. #12

    По умолчанию

    вопрос к знатокам!!
    У меня навигатор Гармин 450 с альтиметром, совместим с нагрудным датчиком пульса (у меня его нет),
    сейчас хочу купить отдельный монитор пульса с датчиком(для лыж и велика), скорее всего не гармин.
    Хочу взять недорогой, без альтиметра, но чтобы сам нагрудный датчик был совместим с моим навигатором.
    Т.е. на тренировках и покатушках могу позволить себе ездить с тяжелым навигатором на руле, а потом анализировать все дома.
    А на лыжах и вело-гонках хочу пользоваться только монитором.
    Какой мне выбрать?
    Лови Свет !!

  3. #13

    По умолчанию

    far-read, тебе нужен такой пульсометр, который будет работать по протоколу ANT+. Т.е. эти слова должны быть в описании выбранного тобой девайса. Например, датчик пульса от устройств Sigma не подойдет, у них другой протокол передачи данных.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от RotTrek Посмотреть сообщение
    Вопрос. А работает ли он без GPS, только как велокомпьютер. Есть ли возможность не включать работу с GPS и брать данные только с датчика скорости и пульса, понятно отображая их на экране. Если да, то на сколько хватит тогда батареек. Зачем мне в городе включать GPS, в большенстве случаев он мне не нужен.
    У меня Edge 500. С выключенным GPS работает, данные берет с датчика скорости/каденса GSC 10. Батарейка при этом живет примерно в 2-3 раза дольше. Для использования в городе самый оптимальный вариант.

    https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=1266
    *Note: If using with a Colorado® or Oregon® series, the GSC™10 only will report cadence.

  4. #14

    По умолчанию

    По протоколу АНТ - датчики гармин или суунто.
    Из этих дешевле взять монитор гармин ФР60 ( чтоб на соревнования тоже было юзать было, инче взял бы только датчик).
    Лови Свет !!

  5. #15

    По умолчанию

    far-read, дешевле и имхо эффективнее будет взять отдельно гарминовский датчик и простой пульсометр без излишеств - например, Sigma PC 25.10 (магазин 1, магазин 2). Гармин FR60 придется часто заряжать, а простой пульсометр, без GPS, будет работать от одной стандартной батарейки CR2032 0.5-2 года, в зависимости от эксплуатации.
    Последний раз редактировалось luden; 04.11.2010 в 17:14.

  6. #16

    По умолчанию

    ФР60 без жпс,
    новый мне предлагали за 150 бакенов+ПиСи/адаптер к нему,
    мне ведь еще важно после соревнований динамику пульса отследить.

    А есть мониторы кодируемые и ПС/совместимые в продаже на не более 2500р - я бы рассмотрел ...
    Лови Свет !!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам удалить
    от Dr. Boson в разделе Свет и электричество
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 11:38
  2. Garmin 60C
    от zemike в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 09:58
  3. Продам GPS-навигатор Garmin Oregon 200
    от Ийон Тихий в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 09:11
  4. Garmin
    от Boolka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 21:45
  5. GPS Garmin 60 CSx
    от GT_80 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00