Где покататься в Питере.
+ Ответить
Страница 1 из 36 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 358

Тема: Где покататься в Питере.

  1. #1

    По умолчанию Где покататься в Питере.

    Уважаемы жители северной столицы, подскажите гостю вашего замечательного города, где можно вечерами покататься по городу. Живу в Питере недавно, специально привез свой велик, но куда выезжать не представляю. Живу недалеко от м. Петроградская. Знаю есть рядом парк на Крестовском острове, но маршрута не знаю. В общем товарищи, просьба помочь,если несложно проложить схематично несколько маршрутов с комментариями, хотя бы улицы, а я уж найду по карте сам:D. КАД не предлагать:D
    PS. Понимаю, что можно и самому выбрать, но не хотелось бы упереться в какой-нибудь момент в пром.зону:D

  2. #2

    По умолчанию

    все дороги ведут в шуваловский парк, если так далеко ехать лениво, сгодится и удельный.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #3

    По умолчанию

    еще можно найти на карте комплекс "Родео-Драйв". Вокруг него вдоль Муринского ручья построили отличные велодорожки. И от Сосновки недалеко.

  4. #4

    По умолчанию

    Можно покататься в парке трехсотлетия Петербурга (как раз недалеко от "парка на Крестовском острове" ). Там вообще новый район красивый, я думаю, получите удовольствие от поездки.
    Последний раз редактировалось Topcat; 29.07.2010 в 12:29.

  5. #5
    Велоновичок Аватар для iros
    Байк
    KTM Ultra Flite
    Адрес
    Санкт-Петербург, север
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    на велодорожках у Муринского ручья делать нечего
    они проезжаются за пол часа максимум не торопливо, ради этого нет смысла ехать с Петроградки.
    Покататься можно или просто по городу, или по паркам. Но лучше всего загород.
    Живя на Петроградке, можно очень мило вечером на закате покататься по центру.
    Ну иди в сторону севера, на мой взгляд, мест для катания довольно много

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо большое, буду эксперементировать.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Уважаемы жители северной столицы, подскажите гостю вашего замечательного города, где можно вечерами покататься по городу. Живу в Питере недавно, специально привез свой велик, но куда выезжать не представляю. Живу недалеко от м. Петроградская. Знаю есть рядом парк на Крестовском острове, но маршрута не знаю.
    Достаточно открыть яндекс карты и маршрут на крестовский проложится сам собой
    Если хочется компании, прямая дорога на велопитер или пин-микс. Город маленький, изучите быстро

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Уважаемы жители северной столицы, подскажите гостю вашего замечательного города, где можно вечерами покататься по городу. Живу в Питере недавно, специально привез свой велик, но куда выезжать не представляю. Живу недалеко от м. Петроградская. Знаю есть рядом парк на Крестовском острове, но маршрута не знаю. В общем товарищи, просьба помочь,если несложно проложить схематично несколько маршрутов с комментариями, хотя бы улицы, а я уж найду по карте сам:D. КАД не предлагать:D
    PS. Понимаю, что можно и самому выбрать, но не хотелось бы упереться в какой-нибудь момент в пром.зону:D
    Живя на петроградке в промзону долго упираться придеться)))

  9. #9

    По умолчанию

    http://bkme.ru/ ну и выбрать СПБ.

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где покататься в Питере и пригороде?
    от maks79 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 19:04
  2. Где покататься?
    от Mitja в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 22:08
  3. Покататься на два дня
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 00:02
  4. Просто Покататься)) (в Питере)
    от mexikanec в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 18:57