Где покататься в Питере. - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 358

Тема: Где покататься в Питере.

  1. #131

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    таки где поэндурить в СПб хоть по лёгенькому?
    что такое поэндурить?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    что такое поэндурить?
    крайне легкая патологическая форма подаунхиллить.
    ОК

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    крайне легкая патологическая форма подаунхиллить.
    это лучше в Лен области
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это лучше в Лен области
    gps можно пжлст?
    ОК

  6. #136
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #137

    По умолчанию

    А со стороны Приморского района и влево есть чё?
    И, к слову, есть где в СПб и Ленобласти горки с подъемниками (что подразумевает хотя бы 1 км)?
    ОК

  8. #138
    Веломаньяк Аватар для Vldm
    Байк
    FAT cube nutrial race, FAT sarma vortex touring, FAT BOBAnchi gravelfat, mtb format 1313,touring 28' format 5222 2021г, touring 28’ format 5222 2020г, clunker 27.5 format 5222 2020г, kickscooter 26/20’tretroller , kickscooter 26/16’ kickbike.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Скоро основной сезон)Где будем в Питере катать?)))))а то уже устал по лайту ездить)

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vldm Посмотреть сообщение
    Скоро основной сезон)Где будем в Питере катать?)))))а то уже устал по лайту ездить)
    Под "основным" сезоном подразумевается бесконечная осень?
    Лично я буду катать велостанок.. Потому что кататься по улице темно, мокро и мерзко.
    Да, в Питере ещё, в противовес короткому сезону белых ночей, бывает столь же скоротечный сезон "белых дней"! Когда на короткий промежуток, обычно в январе, устанавлевается прекрасная морозная и снежная погода. Тогда я достаю толстые колёса и немножко катаюсь по лесным дорогам.. А в остальное время, спасибо, нет.

  10. #140
    Веломаньяк Аватар для Vldm
    Байк
    FAT cube nutrial race, FAT sarma vortex touring, FAT BOBAnchi gravelfat, mtb format 1313,touring 28' format 5222 2021г, touring 28’ format 5222 2020г, clunker 27.5 format 5222 2020г, kickscooter 26/20’tretroller , kickscooter 26/16’ kickbike.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Ясно, а кто катает действительно, используя фет по назначению? Или все по домам на станке вкручивают?)в поисках оправданий, чтобы не идти катать?=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Где покататься в Питере и пригороде?
    от maks79 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 19:04
  2. Где покататься?
    от Mitja в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 22:08
  3. Покататься на два дня
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 00:02
  4. Просто Покататься)) (в Питере)
    от mexikanec в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 18:57