Где покататься в Питере. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 358

Тема: Где покататься в Питере.

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для Vldm
    Байк
    FAT cube nutrial race, FAT sarma vortex touring, FAT BOBAnchi gravelfat, mtb format 1313,touring 28' format 5222 2021г, touring 28’ format 5222 2020г, clunker 27.5 format 5222 2020г, kickscooter 26/20’tretroller , kickscooter 26/16’ kickbike.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Я бы прокатился по маршруте по пляжам

  2. #72

    По умолчанию

    В субботу вечером если погода позволит - можно было бы покататься где-нить. Я в центре. Но могу и до парка 300-летия добраться. На роликах до ЦПКиО доезжал. А на велике так заметно быстрее будет.

  3. #73
    Велоновичок
    Байк
    Norco Threshold, Mongoose Tyax 27,5 all Custom
    Адрес
    S-Pb, Petrozavodsk
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    предлагаю темповую до пляжа утром - час туда, загар, перекус и обратно. мне загарать вообще не принципиально, можно просто катнуть в месте прибытия. также на вк странице есть трек до выборга, ищу для этой покатухи компанию.
    https://new.vk.com/heroourtime

  4. #74

    По умолчанию

    Я на выходные на машине в Петербург, что мастхэв для велолюбителя? Чтобы прямо крутой маршрут

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для artijado
    Байк
    Stern, старенький, но годный)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Мне кажется, самый кайф самому разведывать) Ну а вообще, по каналам, по каналам!
    Цитата Сообщение от Roonetika Посмотреть сообщение
    Я на выходные на машине в Петербург, что мастхэв для велолюбителя? Чтобы прямо крутой маршрут

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roonetika Посмотреть сообщение
    Я на выходные на машине в Петербург, что мастхэв для велолюбителя? Чтобы прямо крутой маршрут
    Вдоль Залива, начиная от Лахты по берегу, далее через Горскую и Сестрорецк на велодорожку до Зеленогорска. В районе Зелека можно опять на пляж выехать и по береговой линии ехать.

  7. #77

    По умолчанию

    Регистрируемся на Strava - смотрим где катают остальные.

  8. #78

    По умолчанию

    Три дня в Питере с великом, вывод- в городе кататься радости мало, абсолютно не велосипедный город, своеобразная манера вождения авто, а ездить по тротуарам вообще невозможно. Пригород Питера неплохо, но пригород и дома есть, ночной Питер не освоил в виду сильного дождя. В целом опыт полезен, но в Питер с великом больше не поеду

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaban1979 Посмотреть сообщение
    Три дня в Питере с великом, вывод- в городе кататься радости мало, абсолютно не велосипедный город, своеобразная манера вождения авто, а ездить по тротуарам вообще невозможно. Пригород Питера неплохо, но пригород и дома есть, ночной Питер не освоил в виду сильного дождя. В целом опыт полезен, но в Питер с великом больше не поеду
    Это он для "мимокрокодилов" невелосипедный. А для тех, кто в нём живёт - вполне. "Вы просто не умеете их готовить"

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostantin Посмотреть сообщение
    Это он для "мимокрокодилов" невелосипедный. А для тех, кто в нём живёт - вполне. "Вы просто не умеете их готовить"
    Возможно, спорить не буду, но количество велосипедистов встреченных за это время и полное отсутствие велопарковок и другой копеешной и простой инфраструктуры говорит само за себя, а потенциал у города реально огромный. В настоящий момент могу только сочувствувовать городским велосипедистам Питера

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где покататься в Питере и пригороде?
    от maks79 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 19:04
  2. Где покататься?
    от Mitja в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 22:08
  3. Покататься на два дня
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 00:02
  4. Просто Покататься)) (в Питере)
    от mexikanec в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 18:57