Где покататься в Питере. - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 2025282930313235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 358

Тема: Где покататься в Питере.

  1. #291

    По умолчанию

    Только что обсуждалось - Суоранда и вокруг - есть где потренироваться.

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Только что обсуждалось - Суоранда и вокруг - есть где потренироваться.
    +1
    Суоранда (2 КК трассы как минимум), Воейково - ООПТ "Колтушские высоты"
    Укатаешься!
    Через Ржевский можно было раньше проехать туда насквозь, сейчас не знаю что там с коттеджами и домами, давно не ездил.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #293

    По умолчанию

    А есть треки этих трасс, ну или хотя бы на пальцах объяснить где они начинаются, на картах эти города нашел. Но там никогда не был,не местный, понаехавший я.

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от migun Посмотреть сообщение
    А есть треки этих трасс, ну или хотя бы на пальцах объяснить где они начинаются, на картах эти города нашел. Но там никогда не был,не местный, понаехавший я.
    Это деревни на болотах. Какие города
    Но набора высоты там хватит - обещаю.
    Вам сюда https://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=3820
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #295

    По умолчанию

    Меня на партию искусница выкидывает почему то

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от migun Посмотреть сообщение
    Меня на партию искусница выкидывает почему то
    это вопросы к форуму
    скопируйте ссылку вручную
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Не ошибаетесь. МТБ или фэт. Ибо есть весьма песчаные участки дорог, синглтреки с корнями.

    Кстати, отличная новость для живущих на юге - Нижнюю дорогу в Петергофе открыли! Автомобилисты пока не знают.. )) Так что в Стрельне, сразу за Константиновским дворцом ныряем вправо-вниз, и топим аж до парка Александрия. По которому, кстати, тоже можно кататься, правда вход платный и народа многовато летом..
    Теперь нет необходимости ехать по Петергофскому шоссе вообще на всём его протяжении - только пару-тройку раз поменять сторону, а так всё по тротуарам, парками или тихим дорогам проезжается.
    Может скинете карту где свернуть или координаты?

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Народ, если кому интересно, на перекрестке Адмирала Коновалова и ул. Катерников в прокат дают мтб Марины, приличные, хоть и начальные.

  8. #298

    По умолчанию

    Коллеги, посоветуйте куда сгонять из Питера со складником покататься. Треки, маршруты, интересные места (с основными достопримечательностями Петергоф-Павловск-Гатчина-ЦарскоеСело-Крондштадт уже знакома, если там неплохо прокатиться - вернусь с удовольствием) с удовольствием посещу что-то новое.
    Отчеты тоже приветствуются.

  9. #299

  10. #300

    По умолчанию

    Друзья, а есть где-то база с трэками по основным проверенным маршрутам из Спб в сторону севера для MTB?
    Последний раз редактировалось rageofgods; 14.08.2019 в 15:34.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где покататься в Питере и пригороде?
    от maks79 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 19:04
  2. Где покататься?
    от Mitja в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 22:08
  3. Покататься на два дня
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 00:02
  4. Просто Покататься)) (в Питере)
    от mexikanec в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 18:57