Изучение темпа вкр среднестатистического веломана.

Результаты опроса: ????? ???????? ??????? ? ????????? ??? 2-?? ?????, ? ???????? ?????????, ?????? ????????? ??????:

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ?? ??? ??????? ???????? 15-20 ??/?

    70 57.85%
  • ?? ??? ??????? ???????? 25-30 ??/?

    33 27.27%
  • ?? ?????? ??????? ???????? 15-20 ??/?

    13 10.74%
  • ?? ?????? ??????? ???????? 25-30 ??/?

    5 4.13%
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Изучение темпа вкр среднестатистического веломана.

  1. #1

    Thumbs up

    ВНИМАНИЕ! ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛСТА НА ПЕРВЫЕ 2 ПУНКТА. ИЗ НИХ БУДЕТ ЯСНО КАКАЯ ВАМ СКОРОСТЬ ПРИЕМЛЕМА ВООБЩЕ, А НЕ ТОЛЬКО НА ПВД.

    (3-ий и 4-ый тогда не трогаем)


    Опрос покажет, как организовывать ПВД в будущем, и на какую среднюю скорость делать упор.

    так в чем для тебя самый кайф в ПВД и ночных?

    мой выбор - умеренное вкручивание на длинные дистанции (и короткие в том числе), не выше 20 км/ч.


    И так, поехали... Голосуем!
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  2. #2

    По умолчанию

    поддерживаю автора голосую соответственно! Для ПВД средняя в двадцатку вполне нормально, больше не нужно, это не гонки. А вот по городу погонять со средней под 30 очень классно!
    Кровь на снегу и пятна красные флажков...

  3. #3

    По умолчанию

    Rusty, надо наверное было два опроса делать А то темы две, а ответ только один можно дать
    Проголосовала за 1 вариант, т.к. насколько я понимаю, ПВД всё-таки предполагает большое количество грунтов, а я мало знаю лосей, которые смогут держать по грунту 25-30 =)))))

    Да, и темку с вашего позволения - в "Велосипедное". Тут всё-таки именно организация покатушек
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  4. #4

    По умолчанию

    ПВД - 15-20
    ночные - средняя 20-25 - ближе к фан-покатушкам, а гонять на гонках))

    с опросом и правда не удобно...
    ::: if u wonna b on top, u must start & never stop! :::

  5. #5

    По умолчанию

    да. действительно хотелось бы описание дорого.
    например у меня 70%-80% ПВД по асвальту 25-30 является самый раз.

    если все 100% по грунтовком, т оестесно 15-20

  6. #6

    По умолчанию

    Все равно опрос бесполезен: форум рассасывается на группы, которые катают каждая в своем стиле.
    Если мне не особо нравятся ночные, так мне пофиг , с какой скоростью они проводятся. Если я собираюсь в какую-нибудь задницу залезть, так и со мной никто не поедет, даже если ехать с 10-15км/ч.
    Ибо принцип организации ПВД проводиться не из расчета скорости, а из выбора трассы, маршрута. И если на маршруте есть асфальт, то почему на нем нужно ехать 15-20км/ч?? А гОвнах и так больше 20-22 не разгонишся!

  7. #7
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребяты! Если кто-то пишет что его средняя за ПВД больше 20-ки, я подумаю, что этот кто-то - Аццкий Лосищще. А если этот-кто то пишет или говорит, что его средняя в ПВД 25-30 км/ч, то я вижу 3 варианта: Либо этот кто-то враль; либо его комп не правильно отъюстирован, и он сам себя обманывает; либо он не слезает с асфальта/бетонки... или у него шоссер )

    Я в курсе того, что такое темпово вкрутить по лесу и пересечёнке. Когда ВелоТрейл катается "без девочек", скорости у нас совсем другие. Но возьму на себя смелость утверждать, что средняя скорость 18 км/ч на 75 - 95 км ПВД - это практический предел. А иначе это уже не ПВД, а тренировки гонцов кросскантри. ИМХО, тскзть... )

    Проголосовал за пункт 1
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #8

    По умолчанию

    а у меня компа нет... еду как все едут
    но проголосовал за первый вариант, обо когда несешся не успеваешь ничего толком разглядеть вокруг)))
    да к тому же КУДА СПЕШИТЬ?)))

  9. #9

    По умолчанию

    Да, особенно хотелось бы посмотреть на тех, у кого в ночном ПВД по пересеченной местности Средняя скорость 30 км/ч :-)
    Отвечая на вопрос анкеты, я б так сказал : - Я хочу развивать среднюю скорость 30 км/ч на 50-100 километровом участке, но, к сожалению, не могу. Либо могу, но не на велосипеде.

  10. #10

    По умолчанию

    2Павел Бородулин: +1

    нечаянно нажал 2й пункт, хотя по логике 1й.
    Вообще мне кажется надо поправить голосовалку:
    1. ПВД 5-15км/ч
    2. ПВД 15-20км/ч

    PS не так давно катал с другом по подмосковью по асфальту. пройдено было 110км, средняя по компу была 21, на практике же всю дорогу держали не ниже 24км/ч, но всякие остановочки, переходы, переправы съели эти самые 3км/ч.
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)