Где приобрести алюминиевые втулочки для амортизатора Fox float?
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Где приобрести алюминиевые втулочки для амортизатора Fox float?

  1. #1

    По умолчанию Где приобрести алюминиевые втулочки для амортизатора Fox float?

    Народ, упарился искать эти втулки Bushing mount для фокса -раз в год менять приходится. Вот опять люфтят. В Спортакадемию (сервис центр Фокса) - прошу не отправлять. Тамошний мастер барыга криворукий убеждает что он якобы заказывает эти втулки как запчасти , но они мол всё не приходят с фокса и не приходят. И предложил выточить их за 800 рублей!!! На мои резонный вопрос что в прошлом году он мне их выточил за 250 и не оборзел ли он тот ответил, что это не его прихоть, это алюминий подорожал! Короче я очень хочу связаться с руководством этой спортакадемии, но ни телефонов на сайте и никаких кординат. Ситуация за несколько лет не изменилась совершенно. Если кто сообщит с кем можно пообщаться из руководства Спортакадемии, то буду благодарен.
    Про то что мастер отказался в прошлом году продать мне ремкомплект сальников для амортизатора, сославшись что продаст их только с его работой, -вообще разговор особый. И что в результате его переборки у амортизатора с блокировкой (RL) эта блокировка перестала работать должным образом. Ругаться с ним бесполезно - мастер утверждает что блокировка конструктивно не предусмотрена!! и это при том что с 2003 года она почему-то работала исправно до его вмешательства

  2. #2

    По умолчанию

    На форуме тут продавали сальники ЭндуроФоркСилз. Не об этом речь?

    Если уж хочешь выпить им крови, то единственный действенный способ - шли им заказное письмо с уведомлением о доставке (и лучше описью вложения) с описанием своей позиции.
    Это все элементарно и денег стоит рублей 40.
    А все разговоры - это ни о чем, т.к. доказать потом кому-либо, что ты предъявлял какие-то претензии нереалтьно.

    А так, если чо - опубликуешь на форумах письмо и факт того, что на тебя забили болт. Из досудебного, думаю, это все, что ты можешь сделать.

  3. #3
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    В toybike.ru к Варраве он сделает.
    Продам: Regin X

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey-ssk Посмотреть сообщение
    На форуме тут продавали сальники ЭндуроФоркСилз. Не об этом речь?

    Если уж хочешь выпить им крови, то единственный действенный способ - шли им заказное письмо с уведомлением о доставке (и лучше описью вложения) с описанием своей позиции.
    Это все элементарно и денег стоит рублей 40.
    А все разговоры - это ни о чем, т.к. доказать потом кому-либо, что ты предъявлял какие-то претензии нереалтьно.

    А так, если чо - опубликуешь на форумах письмо и факт того, что на тебя забили болт. Из досудебного, думаю, это все, что ты можешь сделать.
    Задачи пить кровь совершенно не стоИт. Мне интересно знает ли руководство об этой ситуации (что запчасти не заказываются и что слесарь ими барыжит лично от себя в пятидорого).

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    В toybike.ru к Варраве он сделает.
    Ок, спасибо, попробую обратиться.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rommy Посмотреть сообщение
    Задачи пить кровь совершенно не стоИт. Мне интересно знает ли руководство об этой ситуации (что запчасти не заказываются и что слесарь ими барыжит лично от себя в пятидорого).
    Ну, если эта тема есть, значит либо знают и ничо не исправят, либо не знают и не способны проконтролировать.
    В любом случае один твой разговор ни к чему не приведет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обслуживание воздушного сальника амортизатора Fox Float RP2
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 19:37
  2. Продам Божественные втулочки XTR 965 32H
    от Nicephorus в разделе Колёса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 21:06
  3. SALE!!! Легкие алюминиевые рога!
    от Pro-Bike в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 03:04
  4. Куплю алюминиевые педали
    от V.K. в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:09
  5. Втулочки
    от Panzerschiff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 18:33

Метки этой темы