Кто катается суперлегких втулка a2z?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Кто катается суперлегких втулка a2z?

  1. #1
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    Question Кто катается суперлегких втулка a2z?

    Здравствуйте, давно думаю собрать вилсет на втулках a2z: http://a2zcomponents.com/02products_03disc.html





    но пугает одно, а как они в деле? Вес то отличный под мои 65-70 кг. самое то, но все же. Поеделитесь впечатлениями кто видел или катался.
    Последний раз редактировалось Slav-on; 24.04.2010 в 15:33.

  2. #2

    По умолчанию

    Кто катается суперлегких втулка a2z?
    Я на них сейчас катаюсь. Пару лет назад ещё один вилсет был на них.

    У меня пока никаких нареканий нет.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    PS
    Кстати это далеко не суперлегкие втулки... да, они легкие, но до рекордов в весе им ооочень далеко.

  3. #3
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    BGSM, дык... Я понимаю есть шосерные втулки из карбона они пара весят что-то 200 или 185 грамм. НО! Стоят столько что я икать начинаю...

    Вы где собирали вилсет и на каких спицах? Я хочу собрать на батированых спицах DT Swiss Alpine III, ободах ZTR Olympic Lightweight мастера по сборке думаю просить в Соколях гражданина что торгует колесами и лыс как колено.
    Последний раз редактировалось Slav-on; 24.04.2010 в 20:01.

  4. #4

    По умолчанию

    Тоже такие втулки стоят. Имхо, за эти деньги - отличные втулки. Правда, грязезащиты никакой.

  5. #5
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Charlez, а она нужна? Там один хрен промы... уверен аналогов еще более легких и качественных на подшипник.ру найти вообще не проблема.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    а она нужна?
    если уныло катать только по хорошей погоде - нет.

    Имхо главный ахтунг таких втулок - барабан.
    Я в своё время элементарно побоялся брать из-за этого. Но у меня другая весовая категория и тяга к некоторому лосизму.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    Я понимаю есть шосерные втулки из карбона они пара весят что-то 200 или 185 грамм.
    Я про МТВ, при чем здесь шоссе... МТВшные под диск, 6 болтов, есть передняя 90, задняя 150... ладно, речь не о них.



    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    Вы где собирали вилсет и на каких спицах?
    У себя дома собирал, сам.
    Спицы DT Rev0 1.8-1.5-1.8.


    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    ободах ZTR Olympic Lightweight
    Ничего сильно плохого не могу сказать, но не советую... У меня есть пара этих ободов - не нравятся как ведут себя. То что сделано на базе ZTR355 имхо лучше... даже те же самые Race... во всяком случае у меня так получается.
    Т.е. у меня получается что лучше купить Crest.

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от Charlez Посмотреть сообщение
    Правда, грязезащиты никакой.
    У кадейла, на любых втулках под лэфти промы стоят просто на открытом воздухе...
    Этот бред про грязезащиту слушать уже не могу... это наверно ушло куда-то в месте с "шариками" или как их там...

  8. #8
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    ...То что сделано на базе ZTR355 имхо лучше...
    В принципе тяжиле на 20-30 гр с обода.
    ...у меня получается что лучше купить Crest.
    Гммм... интересно... Записал в альтернативу на всякий случай. Все таки не понимаю этого ширпотреба от Мавик 717... чисто из вредности не куплю ширпотреб, да отзывы какие то странные. Ну и конечно вес...
    У кадейла, на любых втулках под лэфти промы стоят просто на открытом воздухе...
    Этот бред про грязезащиту слушать уже не могу... это наверно ушло куда-то в месте с "шариками" или как их там...
    В догонку роликовые коньки все на промах и о защите там вообще не думают, хотя ролик находится в непосредственной близости с агрессивной средой асфальта на котором постоянно мелкий песочек, пыль и местами лужи.

  9. #9
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slav-on Посмотреть сообщение
    В догонку роликовые коньки все на промах и о защите там вообще не думают, хотя ролик находится в непосредственной близости с агрессивной средой асфальта на котором постоянно мелкий песочек, пыль и местами лужи.
    Гг, ты на роликах много за сезон накатаешь? Сильно сомневаюсь, что больше 1тысячи

  10. #10

    По умолчанию

    Ты это роллерам расскажи, как у них ролики не боятся воды и грязи...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикольно катается для 10 лет
    от aleksey01 в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 20:30
  2. Кто-нибудь катается в Волоколамске
    от Lulek в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 14:25
  3. Кто так катается?
    от velosuslik в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 17:58