Теплый стан - китай-город
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Теплый стан - китай-город

  1. #1

    По умолчанию Теплый стан - китай-город

    Хочу попробовать ездить на работу из Коммунарки до Китай-города.
    Нет ли тут людей, уже катающихся по такому или подобному маршруту - можно было б по первости вместе ездить...

  2. #2

    По умолчанию

    полно народу ездит по профсе туда-сюда.
    я тоже по ней езжу, когда надо в центр, удивительно, правда?

  3. #3
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Я езжу от Беляево до Тургеневской примерно так: http://maps.yandex.ru/-/CFaiMsD. Кстати было бы интересно разведать другие маршруты в центре, фигли по одному и тому же, меня там небось постовые уже узнают.

  4. #4
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Как вариант, помимо Профсоюзной, можно ещё выбрать Ленинский (но там развязка на пл. Гагарина будет совсем некошерная) или Севастопольский
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  5. #5

    По умолчанию

    Из Коммунарки лучше на Голубино выкатываться по зеленой зоне, а там по Севастопольскому.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unchqua Посмотреть сообщение
    Я езжу от Беляево до Тургеневской примерно так: http://maps.yandex.ru/-/CFaiMsD. Кстати было бы интересно разведать другие маршруты в центре, фигли по одному и тому же, меня там небось постовые уже узнают.
    Скоко времени занимает дорога и в какое время суток? Едешь по дороге или по тротуару? Много ли людей?

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от CalebCrow Посмотреть сообщение
    Из Коммунарки лучше на Голубино выкатываться по зеленой зоне, а там по Севастопольскому.
    Об этом маршруте я думал, но никак не соберусь разведать, есть ли там проезд по лесу, а то некоторые местные пишут на форумах, что там в последнее время много всяких заграждений от дачных поселков. Надо будет смотаться в ближайшее время.

  7. #7
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stariy Посмотреть сообщение
    Скоко времени занимает дорога и в какое время суток? Едешь по дороге или по тротуару? Много ли людей?
    35-45 минут в зависимости от темпа и везения (плотность потока машин, светофоры), утром около 8 часов на работу, вечером около 18:30 назад. Еду по дороге, ненавижу скакать по бордюрам, да и перед идущими людьми метаться неприятно.
    Цитата Сообщение от Pitak Посмотреть сообщение
    Как вариант, помимо Профсоюзной, можно ещё выбрать Ленинский (но там развязка на пл. Гагарина будет совсем некошерная)
    Когда еду в потоке машин, не испытываю особенного мандража, показываю руками, куда собираюсь поворачивать, в общем по той площади езжу часто и довольно смело, наверное зря вот так, но как есть.
    Последний раз редактировалось Unchqua; 06.05.2010 в 00:45.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Atom XC500; Brompton M6R
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unchqua Посмотреть сообщение
    Я езжу от Беляево до Тургеневской примерно так: http://maps.yandex.ru/-/CFaiMsD. Кстати было бы интересно разведать другие маршруты в центре, фигли по одному и тому же, меня там небось постовые уже узнают.
    Езжу из Ясенева на Солянку - по Профсоюзной и Вавилова до метро "Ленинский проспект", там пересекаю Ленинский и по пешеходному переходу вдоль ж/д моста на другую сторону Москва-реки и дальше самая приятная часть - по набережной до Яузского моста.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stariy Посмотреть сообщение
    Об этом маршруте я думал, но никак не соберусь разведать, есть ли там проезд по лесу, а то некоторые местные пишут на форумах, что там в последнее время много всяких заграждений от дачных поселков. Надо будет смотаться в ближайшее время.
    В теме о покатушках за МКАД (Юго-Запад), есть маршруты, где показан этот проезд по лесной территории.
    Вот например один из них

  10. #10
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unchqua Посмотреть сообщение
    Когда еду в потоке машин, не испытываю особенного мандража, показываю руками, куда собираюсь поворачивать, в общем по той площади езжу часто и довольно смело, наверное зря вот так, но как есть.
    Алефедос тут как-то выкладывал проезд этой развязки по Ленинскому Я сам-то там не езжу, чаще объезжаю по Вавилова или с 60-летия Октября заруливаю

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Нашёл:
    http://www.youtube.com/watch?v=duTEMQoFkTI
    http://www.youtube.com/watch?v=B6SW7n0VpNc
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11.05.2009 -- Ясенево-Битягово-Т.Стан -- 103км.
    от BV. в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 21:21
  2. Теплый стан - р.Десна 11.06
    от Andrey777 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 20:20
  3. Теплый стан - р.Десна 11.06
    от Andrey777 в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2007, 15:06