Посоветуйте магазины в Питере?
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Посоветуйте магазины в Питере?

  1. #1

    По умолчанию Посоветуйте магазины в Питере?

    Наверное у каждого из здесь присутствующих найдется любимый магазин, с хорошим ассортиментом и т.д.,
    Только кроме Спорт-мастера и Триал-спорта, там уже был.
    Нужен байк где то около 500$, рост 180, вес 80. Что нибудь из хардтейлов, для города и туризма.

  2. #2

    По умолчанию

    Вел - если GT, Corratec,Norco или Jamis - то тока Триал спорт - и желательно на Седова в ТЦ Эврика(там народу мало и выбор больше чем на Гривцова).
    Если Рокмашин - то Велоимперия на Лиговке - там магаз маленький и кароший=)
    Если запчасти - то Мотор 66 на энгельса(удельная), или Велотрек на той-же Удельной - там иногда с рук части из Финляндии продают не за дорого(как правило по субботам до пяти вечера).
    Если комплектуха(крылья,ключи, фонари) то Спортивный на Шаумяна - рядом с Красногвардейской площадью, цены средние, коллектив хороший, дают вел ставить в магазине :idea: .
    Если Сервис - то тут надо искать=) но есть не плохой магаз-сервис на черной речке, ну и при каждом магазе в принципе есть сервисы - но в триале - очень большая загрузка - настройка велоса из-за очереди может занять 3-5 часов(магаз на гривцова) в Эврике сервис не пробовал=)
    В Бивак соваться не советую - понтов до фига и комплектуха дороже чем везде, камни просьба не кидать - я не спортсменн и денег у меня не много, чтоб брать тот-же LX на 500 р. дороже чем в том-же триале, и слушать что у меня не вел а кал просто на двух колесах=)
    Если чего кидай в личные - дам аську - все подробно расскажу=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магазины
    от Баф в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 00:15
  2. Магазины крупные в Питере подскажите?
    от Eugene в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 21:49
  3. Магазины в СПб
    от iomega в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 23:34