Белый Гигант - Giant XTC Team - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Белый Гигант - Giant XTC Team

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant XTC team
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexxei4 Посмотреть сообщение
    Колеса, систему, палки - в топку. Остальное по мере расхода...
    Колеса..., железки едут с Чайника, долго ехать будут видимо, ибо вулкан. Останется отдать мастеру на сборку. Про палки надо думать, карборуль с выносом четырехболтовкой, по моделям не определился еще. Систему в топку не отдам. До нее стояли Трувативы, сначала Firex, затем Stylo, и так я не смог овладеть колдовством затяжки этих систем. Шиму поставил за 15 минут, ни стука, ни люфтов, все мягко и бесшумно. Пусть она меня далее радует, пока не насобираю на что нить существенно полегче.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для alexxei4
    Байк
    Giant XTC custom. Был.
    Адрес
    Москва. Матвеевское
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread...Странно, у меня с системами никогда проблем не было, и с Лх и с Рацэ фацэ Турвативы ставил на другие байки - проблем также не замечено.....
    Ну тогда остается ждать лишь когда пепел рассеется и новых фоток

    http://forum.velomania.ru/showthread...=38089&page=15

    напоминает что-то особенно, если пару страничек отмотать на то время когда стояла система Лх
    Последний раз редактировалось alexxei4; 22.04.2010 в 00:09.

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant XTC team
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexxei4 Посмотреть сообщение
    напоминает что-то особенно, если пару страничек отмотать на то время когда стояла система Лх
    Ага, уже посмотрел, ну прямо как в индийском кино: "они были братья-близнецы, но росли далеко друг от друга". :D
    У Труватива я не смог подружиться с каретками GXP. На Бироте Горелов подробно описывает как правильно их устанавливать, в частности про момент затяжки алю болта, притягивающего шатуны. Усилие там очень не слабое, видимо я своим инструментом не смог его применить. А так как нету динамометрического ключа на такое усилие, то еще и останавливает опасность сорвать резьбу (это если применять рычаг мощный). В общем посмотрел у товарища на устройство шатунов Шимано и решил прикупить их (еще и скидка была отличная, что не маловажно :D). Посмотрим сколько проходит каретка, если что, то под замену.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для alexxei4
    Байк
    Giant XTC custom. Был.
    Адрес
    Москва. Матвеевское
    Сообщений
    532

    По умолчанию

    Если не грубить - то долго смотреть придётся

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant XTC team
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение

    ждем фото горного велосипеда в горах ))
    Ну вот, как и обещано, горный байк в горах. :D
    Фотки с кпкшки, так что ногами больно не пинать.


    Дополнительные фото по ссылке.
    http://picasaweb.google.ru/108965043311188192414/iacdE#
    Не совсем true, конечно, ибо трасса асфальтовая, однако горы в наличии, без обмана. :D
    На одной фотке вид сверху на высокогорный каток Медео.

    А вобще трасса на горнолыжный курорт Чимбулак. Фотографии сделаны на селезащитной плотине выше катка.
    Кстати, на байк установлены новые рожки от Ричи и неопреновые грипсы. Байк облегчен на 65 гр. :D
    Последний раз редактировалось -Joker-; 24.04.2010 в 18:40.

  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant XTC team
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    По случаю были приобретены гидравлические тормоза Formula R1.



    по сравнению со старыми пятыми жусиками экономия в весе составила 177 грамм.


    Завтра, если позволит погода, то буду "прикатывать" колодки и тестировать новые тормозилки.
    Кстати, какие наборы гидролиний подойдут для этих тормозов? Дело в том, что передняя маленько коротковата, а задняя наоборот. Да и цвет желательно под раму подобрать, что бы гармонировали. Подойдут ли гидролинии от Авид Жуси? Если брать Гудриж, то какой набор? Киньтесь ссылкой, те, кто знает, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось -Joker-; 02.05.2010 в 19:28.

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant XTC team
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Тест-драйв произведен. Формулы показали себя с лучшей стороны. Колодки прикатались за пару тройку торможений и показали отличную мощность схватывания. Контроль отличный, достаточно небольшого воздействия на ручку и тормоза сразу откликаются. Порадовали вобщем.

  8. #18
    Зобанен
    Байк
    Stels Adrenalin Disk 2010
    Адрес
    Тверь-Москва
    Сообщений
    684

    По умолчанию

    Ниче такой. Коротковат правда. Хозяина во время подъема в крутую гору назад не валит? А при крутом спуске вперед не опрокидывает? И щитка заднего нема. А рама видно мощная.

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Giant XTC team
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gops Посмотреть сообщение
    Ниче такой. Коротковат правда. Хозяина во время подъема в крутую гору назад не валит? А при крутом спуске вперед не опрокидывает? И щитка заднего нема. А рама видно мощная.
    ЕТТ 588 в моей ростовке, не валит и не опрокидывает. А что такое "щитка заднего"?

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:49 ----------

    Собраны и установлены новые колеса. Втулки ХТ центрлок черные, спицы ДТ революшн два на полтора, обода Мавики ХМ 317, роторы Шимано ХТР на пауке пятилапчатом. Смотрятся хорошо. Как будут катиться пока не знаю, еще не пробовал. Вес уменьшился, грамм 125 с колеса ушло.

  10. #20

    По умолчанию

    Классно получаются велики на базе этой рамы. сколько их не видел -все крсивые! И чёрного цвета и как у меня серебристого и жёлтого и как у вас -белого ... есть в них что-то...

    PS / Вынос чуть длиннее не пробовал поставить? У меня посадка сразу стала ниразу никороткая. Вынос 110 мм
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg F1.JPG‎ (76.7 Кб, Просмотров: 42)
    Последний раз редактировалось Hyper1; 04.05.2010 в 23:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рыжий гигант ыКС Адын
    от Mad_Fox в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 21:05
  2. Продам Boxxer Team 08 белый
    от max_zorro в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 19:33
  3. Giant XtC Team
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 15:05