перевозка велосипеда на машине - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: перевозка велосипеда на машине

  1. #11

    По умолчанию

    вожу на крыше. Стоят две поперечены, они универсальны под любой груз и три "рельсы" для велов, какие то чешские рублей по 350 за штуку. ИМХО удобнее всего, если не брать во внимание низкие мосты

  2. #12

    По умолчанию

    Складываю без разборки велосипеда в форд фокус, но складываю задние сиденья

  3. #13

    По умолчанию

    самый лучший вариант - багажник туле на крышу
    http://www.thule-avto.ru/products/bikes/roof.php4
    у меня 2 крепления стоят, проблем никаких, установить / снять хардтейл занимает 1-2 минуты. чуть сложней с двухподвесом - из-за длинноходной вилки крепление недотягивается до рамы, приходится снимать переднее колесо и крепить за ось. но это тоже не биг проблем.
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  4. #14

    По умолчанию

    Сам вожу в двенашке с разложеными сидениями. Приходится снимать передние колеса. Если велов больше двух не закрывается багажник.

    Мечтаю купить крепления на крышу, но пока нет финансов, и смущает один вопрос. Мне бывает нужно везти 4 велосипеда, но ни где не видел багажники больше чем на 3, мож кто что подскажет?

  5. #15

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Shk_Alex @ 06.07.2006 14:26) [snapback]148106[/snapback]</div>
    Сам вожу в двенашке с разложеными сидениями. Приходится снимать передние колеса. Если велов больше двух не закрывается багажник.

    Мечтаю купить крепления на крышу, но пока нет финансов, и смущает один вопрос. Мне бывает нужно везти 4 велосипеда, но ни где не видел багажники больше чем на 3, мож кто что подскажет?[/b]
    а если их ставить валетом?

    т.е. 1-й и 3-й например вперед рулем, а 2-ой и 4-й кормой вперед

    Добавлено позже (06.07.2006 14:35):


    вот, нашел:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Один из самых тривиальных способов транспортировки велосипедов - багажник на крыше автомобиля. На крыше можно перевести сразу 4 велосипеда.[/b]
    здесь

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #16

    По умолчанию

    польские багажники на крышу (440 руб) вожу 3 велосипеда. пока ни каких проблем..

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(andreypaa @ 07.07.2006 21:36) [snapback]148812[/snapback]</div>
    польские багажники на крышу (440 руб) вожу 3 велосипеда. пока ни каких проблем..[/b]
    Фото и где брал в студию )))

  8. #18

    По умолчанию

    вожу в рено логан - снимаю переднее колесо и между задним диваном и передними сиденьями. входит нормально но ехать в машине могут уже только двое.
    самое нормальное решение - на крышу, влезает два байка. доп. крепления сзади не рекомендую - как ни странно аэродинамика автомобиля ухудшается сильнее чем при расположении сверху .
    сверху тоже особо быстрее 110км/ч не попрешь. шумы, страшно за байк.

    если рама короткая то влезать в салон нежигуля должно легко - мой 19" спеш влезает просто впритык.
    ничего не складываю не отодвигаю просто в салон пихаю, ничего не пачкается

  9. #19

    По умолчанию

    В наших краях в основном возят на заднем багажнике - самый дешевый и простой вариант.
    Я пытался в салон велосипед засунуть - не влез :( Пришлось тут же притарить и багажник. Выглядит все это добро так - общий вид и крупным планом.
    С одним велосипедом конструкция довольно устойчивая, держится хорошо. С двумя велосипедами уже не все так радужно - и повесить их аккуратно сложно (чтобы друг друга не били и педалями по машине не стучали) и багажнику уже тяжеловато, норовит просесть. По трассе с двумя не ездил, но потихоньку за город выбраться на покатушки - вполне.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shk_Alex @ 14.08.2006 20:11) [snapback]165519[/snapback]</div>
    Фото и где брал в студию )))[/b]
    Я покупал польские багажники в ЮП. Два вела на 99 выглядят так



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Перевозка ноутбука
    от Andrey777 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.06.2020, 02:56
  2. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 23:16
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 19:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 01:19

Метки этой темы