(-) Веломаркет ЦСКА
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: (-) Веломаркет ЦСКА

  1. #1
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    Смотрим сайт - "Магазин работает с 11:00 до 19:00 ежедневно."

    Приехал в 18:10. На двери расписание работы - "С 11 до 18" и все, конечно, закрыто.

    Что тут можно сказать - :2gun:

    Доехал к ним сегодня.
    Еще один косяк - на сайте телефон 6132938, на двери 2132938.

    Что-то не обнаружил там большого выбора велоодежды.
    Маек полно. Велотрусов почти нет. Есть "командная" с некоторой скидкой - но расцветка полный ацтой.
    Отношение продавцов совсем не порадовало...

  2. #2

    По умолчанию

    Да, грустно все это..да хотя где ж у нас есть нормальные продавцы-то? мне ОДИН всего лишь раз попался нормальный адекватный пареь - в байкмастере.. а есть один знакомый работает в омнибайке в соколях - так он специально старается спарить г**но и подороже и не скрывает этого..кошмар!

  3. #3

    По умолчанию

    Не согласен! Я им звонил не раз и все ок было с телефоном.
    А на счет времени работы то конечно надо звонить уточнять. Они сами говорят что у них НЕБОЛЬШОЙ КЛУБНЫЙ МАГАЗИНЧИК.
    Это один из моих любимых веломагов. ТАм может не так много всего есть, зато из того что есть там все суперское. Дерьмом они не торгуют и уж тем более не будут тебе впаривать что-то такое.

  4. #4

    По умолчанию

    Впечатление от продавцов только положительное.
    Продают качественные Вещи.

    Относительно проблем со веременем работы магазина не сталкивался.

  5. #5

    По умолчанию

    А ещё они могут шмотку забронировать на пару дней "под фамилию". Персонал мне тоже нравится.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  6. #6
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Brio @ 03.07.2006 19:09) [snapback]146741[/snapback]</div>
    Не согласен! Я им звонил не раз и все ок было с телефоном.[/b]
    С чем тут не соглашаться? :blink: Я привел ФАКТ. Работает ли хоть один телефон, или оба сразу - не проверял.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А на счет времени работы то конечно надо звонить уточнять.[/b]
    "Надо" вовремя обвновлять информацию на сайте, если таковой вообще есть.
    Подобное отношение - просто невнимание к клиентам.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ТАм может не так много всего есть, зато из того что есть там все суперское. Дерьмом они не торгуют и уж тем более не будут тебе впаривать что-то такое.[/b]
    Вопрос - философский...
    Я ездил туда за а) одеждой, б) контактными ботинками.
    а) одежда (майки и велотрусы) идут либо по большим ценам, либо "клубные" ацтойные расцветки
    б) обувь также недешевая

    P.S. Когда я попросил продавца "Покажите, пожалуйста, вот те велошорты." То получил ответ с усмешкой: "Мы не торгуем велошортами!". Я: "А что же это висит?" :blink: Продавец с видом крутого профессионала: "Велотрусы"... оч-чень смешно, конечно, но я лично не люблю подобное отношение к себе.

    P.P.S. На следующий день в Триале купил майку Northwave, велоШОРТЫ Gonso (велоТРУСЫ в терминологии Веломаркета) и контактные ботинки PearlIzumi за сумму сильно меньшую, чем мне предлагали в Веломаркете только одежду

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Когда я попросил продавца "Покажите, пожалуйста, вот те велошорты." То получил ответ с усмешкой: "Мы не торгуем велошортами!". Я: "А что же это висит?" Продавец с видом крутого профессионала: "Велотрусы"... оч-чень смешно, конечно, но я лично не люблю подобное отношение к себе.[/b]
    Абсолютно правы продавцы, есть понятие велошотры и велотрусы. Вещи надо своими именами называть.
    Магазин очень нравиться и продавцы всегда подскажут. Да там дорогие вещи, но они стоят того. Купил у них велотрусы Biemi и купил в другом магазине велотрусы, те что но нейм обтерлись об ветки в лесу в первом же ПВД, а те что Biemi прошли не одно ПВД и они как новые. Я готов платить за качественный товар. Это мое мнение.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  8. #8

    По умолчанию

    А обувка SIDI дешёвой быть и не может. Кстати, из более бюджетных там есть northwave. То, что там дорогие (и качественные) шмотки - это не минус, это "=". Минус был бы если ты их дешевле нашёл.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну насчет отношения - не согласна.
    Они как-то закрылись на 40 мин позже т.к.мы у них всего понакупали
    Мне, наоборот отношение скорее нравится (хотя, девушкам, наверное, проще )
    Ну да и к закрытым дверям я тоже приезжала
    Но сэкономить по сравнению с... оч даже можно
    И впаривать не будут.
    Но это ж кому как повезет
    И вообще, если кому магазин какой не нравится, так ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ, не стесняйтесь!
    мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ladybird @ 04.07.2006 16:48) [snapback]147158[/snapback]</div>
    И вообще, если кому магазин какой не нравится, так ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ, не стесняйтесь![/b]
    ну это уж вы загнули сударыня
    этак можно сказать КОМУ УГОДНО. поситтителю врача, автомеханика, откывай типа свое....
    Единсвенное адекватное возражение здесь может быть: "Не нарвится - иди в дугой магазин"
    что я и делаю!!!!
    НО никто не может запретить выражать мне свое мнение, в том числе и тут
    Разве не для этого создан этот раздел
    Чтобы люди знали своих героев)))
    А веломаркет неплохой магазин с завышенными ценами (10-15%) и невротичными, быстровыходящими из себя продавцами
    МНЕ У НИХ НЕ НРАВИТСЯ.

    ykk

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Веломаркет ЦСКА
    от Legaron в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 28.02.2022, 14:59
  2. Сервис Веломаркет-ЦСКА!
    от Yevgenij в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 14:46
  3. (+) Веломаркет ЦСКА
    от Hektor в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 22:22
  4. (+) Веломаркет ЦСКА
    от vova095 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 20:28