Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков) - Страница 217

Результаты опроса: Ваш текущий вес. Точность +- 5кг

Голосовавшие
2229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 90-100 кг

    542 24.32%
  • 100-110 кг

    371 16.64%
  • 110-120 кг

    214 9.60%
  • 120-130 кг

    115 5.16%
  • 130-140 кг

    66 2.96%
  • Свыше 140 кг

    56 2.51%
  • Меньше 90кг, я тут проездом)

    865 38.81%
+ Ответить
Страница 217 из 217 ПерваяПервая ... 17117167187207212215216217
Показано с 2,161 по 2,167 из 2167

Тема: Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков)

  1. #2161
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,291
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asmo Посмотреть сообщение
    D'Artagnan, Подседельный штырь: Source Pillar SL Zero, алюминий, двухболтовой. Это на Outleap VECTOR elite 29. Не могу найти другие его характеристики.
    Ну позвони в лавку, пусть померяют. Или сам сгоняй со штангенциркулем.

  2. #2162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asmo Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9451000
    Продублирую свой вопрос в более профильной теме, надеюсь модераторы не сильно разозлятся. Буду благодарен всем откликнувшимся.
    К тем моделям, которые перечислил в первом посте, присмотрелся еще к Format 1422 https://freeride72.ru/catalog/velosi...3/?offer=17239 трубы у него выглядят добротнее многих других.
    Буду рад любым откликам и советам.
    Тогда уж 1313 или выше. "Трейловый" будет а) покрепче, в любом случае. б) Смещен назад и вниз центр тяжести. Я, как толстопуз, этот момент на практике оценил. С "фитнесбайка" я в любой непонятной ситуации на грунте пытался катапультировать свою сотку вперед велосипеда.

  3. #2163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slonus Посмотреть сообщение
    Тогда уж 1313 или выше. "Трейловый" будет а) покрепче, в любом случае. б) Смещен назад и вниз центр тяжести. Я, как толстопуз, этот момент на практике оценил. С "фитнесбайка" я в любой непонятной ситуации на грунте пытался катапультировать свою сотку вперед велосипеда.
    Насмотрел для топикстартера HARO - он трейловый конечно, но не черезмерно
    120 хода Рокшокс Джуди Сильвер 120
    - "на осях" само собой
    - Shimano Deore RD-M5120 | 10-spd | Shadow Plus - 10-ти скоростная трансмиссия, в отличие от Формата с нормальным диапазоном 11-46
    обода 27.4 по внутренней ширине в стоке https://www.weinmanntek.com/product/21/53
    2.4 покрышки
    31.6 штырь
    WTB VOLT седло в стоке неплохое 142 шириной
    Всё стоит 105 тр, (XL можно найти) а если М-ка кому нужна, то могу сделать меньше ценник
    У Формата 1313 за те же по сути деньги эластомерная вилка и 9 скоростей с 11-36 кассетой!
    и HARO всегда славились некоторой дубовостью рам, что в данном случае не минус (но что там по факту сейчас - неизвестно)

    И кантрийныйTR на осях и со штырем 31.6 в разных комплектациях тоже выглядит нормальным вариантом
    Это если МТБ рассматривать


    Ваши мнения?
    -
    Последний раз редактировалось bwn; 17.04.2024 в 16:01.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #2164
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,291
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    HARO - он трейловый конечно
    Так это ж хорошо, в данном случае.

  5. #2165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    У Формата 1313 за те же по сути деньги эластомерная вилка и 9 скоростей с 11-36 кассетой!

    -
    Формат всплыл исключительно по причине упоминания 1422.
    По текущим деньгам 1313, конечно не интересен. Интересен он был за 50к, как база для сборки бюджетного аппарата.
    Основная мысль была в том, что трейловая геометрия для тяжелых катальцев, по моему личному мнению и опыту, предпочтительнее.

  6. #2166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Так это ж хорошо, в данном случае.
    ну как минимум имеет право на существование как вариант,поэтому и предложил, коллега постом выше тоже так считает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #2167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Насмотрел для топикстартера HARO - он трейловый конечно, но не черезмерно
    120 хода Рокшокс Джуди Сильвер 120
    - "на осях" само собой
    - Shimano Deore RD-M5120 | 10-spd | Shadow Plus - 10-ти скоростная трансмиссия, в отличие от Формата с нормальным диапазоном 11-46
    обода 27.4 по внутренней ширине в стоке https://www.weinmanntek.com/product/21/53
    2.4 покрышки
    31.6 штырь
    WTB VOLT седло в стоке неплохое 142 шириной
    Всё стоит 105 тр, (XL можно найти) а если М-ка кому нужна, то могу сделать меньше ценник
    У Формата 1313 за те же по сути деньги эластомерная вилка и 9 скоростей с 11-36 кассетой!
    и HARO всегда славились некоторой дубовостью рам, что в данном случае не минус (но что там по факту сейчас - неизвестно)
    Всем добрый день еще раз, единственный вариант по этому велосипеду нашел здесь - https://www.sportresort.ru/catalog/element/79288/
    Но он там стоит собранный уже, и получается если его заказывать - будут разбирать, упаковывать, а какое там состояние у него в магазине - не проверить.

    Может кто-то знает еще магазины, которые не так популярны в поисковых запросах? Помогите найти складской экземпляр, пожалуйста

    UPD. Отмена, нашел вариант. Всем спасибо за помощь!
    Последний раз редактировалось Asmo; 19.04.2024 в 12:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37