Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков) - Страница 31

Результаты опроса: Ваш текущий вес. Точность +- 5кг

Голосовавшие
2229. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 90-100 кг

    542 24.32%
  • 100-110 кг

    371 16.64%
  • 110-120 кг

    214 9.60%
  • 120-130 кг

    115 5.16%
  • 130-140 кг

    66 2.96%
  • Свыше 140 кг

    56 2.51%
  • Меньше 90кг, я тут проездом)

    865 38.81%
+ Ответить
Страница 31 из 217 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2167

Тема: Клуб "За100льник". Для БОЛЬШИХ веломаньяков)

  1. #301
    Веломаньяк Аватар для theriongraf
    Байк
    Куча деталей на раме FELT Q900 серебристый дроческоп на ХТ
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    philz, 27,2 на 400 (ибо на 350 короткий не хотел, боялся за раму) брал в конце прошлого лета в Канте штырь BBB , держит мои 93 до сих пор.

  2. #302

    По умолчанию

    theriongraf,
    У меня при езде по городу все было нормально, а вот когда целый месяц гонял по лесам кросскантри, там где много корней в лесу, начались проблемы с подседелом, конечно 400мм будет безопаснее для рамы, темболее я выдвигаю штирь до максимальной отметки, но мне всеже кажется тут надо брать стальной штырь.
    Сегодня попытался я разогнуть штырь уперев его об стену и начал гнуть, короче в месте изгиба трубка лопнула на две части. Надоел мне этот алюминь хочу сталь! Да забыл сказать, я немного похудел до 111кг благодаря плаванию 4-5км в день!

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    да разорись один раз на Thomson Elite уже...
    Я не гонюсь за малым весом, мне просто нужен стальной подседел, какие есть бюджетные варианты?

  3. #303
    Веломаньяк Аватар для theriongraf
    Байк
    Куча деталей на раме FELT Q900 серебристый дроческоп на ХТ
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    philz, можно еще наколхозить с совковыми штырями - там уж точно немерянно железа, да и длинные они (особенно для всяких Аистов и Камы), но к ним еще и - х.з. как наукообразно называется, - на саму палку еще и крепление седла - гимор, короче, на 27,2 совковые штыри точно были.

  4. #304
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    philz, в твоём случае бюджетный вариант - результат тебе известен кк корешки надо ножками отрабатывать, а в седле только на ровном стальные были в совейские времена а так всё больше люминь, карбон, титан.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #305
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    филз, а где это ты плаваешь по 4-5 км в день? Вода ж везде зеленая, цветет зараза...
    Я тоже хочу так похудеть)

    Что касается корешков - все верно - надо стоя на подножках, то бишь педалях, проходить такие места - лесные тренировки в стиле мотокросс/эндуро рулят)

    А седло я поднимаю высоко только в том случае - если еду далеко по шоссе, по бездорожью чем ниже - тем удобнее.
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  6. #306
    promo2003
    Guest

    По умолчанию

    зашёл в эту тему пока не поздно стало... итак, текущий вес 91кг при росте 184см... вес же на 1.01.2010 - 107кг... вот так вот... велосипед, спортзал, питание... думаю в сентябре мне уже нельзя будет к вам в тему заходить

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    филз, а где это ты плаваешь по 4-5 км в день? Вода ж везде зеленая, цветет зараза...
    Я тоже хочу так похудеть)
    Я купаюсь на Учинском водохранилище, это в Пушкино, там ширина 2,5км.
    Насчет подседела вы правы, надо на кочках зад поднимать и пониже опускать седло.

  8. #308
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я купаюсь на Учинском водохранилище, это в Пушкино, там ширина 2,5км.
    Насчет подседела вы правы, надо на кочках зад поднимать и пониже опускать седло.
    ездил на тачиле с подругой в этом году на Пестовское, примерно месяц назад.
    вечером, когда собирались домой, были замечены проезжавшие мимо три веломаньяка. Вроде на красных велах и в красно-чёрной униформе, интересно, может кто-то с веломании

    когда подбирал место, куда ехать почитал про Учинское, что там зона санитарного контроля и охрана не пускает купаться, значит могут быть проблемы когда из воды вылезешь?:eek:
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,940
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я однажды вкус водки и мяса утратил на полгода. 10 кг как корова языком слизнула. Вкус водки потом восстановился и стали боевые 105 зимой и 98 летом (спасибо лисапеду!) Надо с водкой завязывать и становиться стройным 90-килограммовым человеком.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    когда подбирал место, куда ехать почитал про Учинское, что там зона санитарного контроля и охрана не пускает купаться, значит могут быть проблемы когда из воды вылезешь?
    Места надо знать. если купаться возле пушкинской плотины, то там частенько менты гоняют, но если у вас велосипед для вас это не проблема, отъезжаете подальше и там ментов нет, изретка проезжают лодки, но они не помеха для купания.
    Сейчас вода уже везде зеленая, я пока сделал для себя перерыв до конца сентября, пока вода не очиститься, вот на карте мое место для купания.
    Вот мой маршрут на велике от станции Пушкино.
    http://maps.yandex.ru/-/CNBcYrc
    Вот фото места

    И вот еще это не я фоткал.
    http://commondatastorage.googleapis....al/2769737.jpg
    http://commondatastorage.googleapis....al/2769766.jpg
    http://commondatastorage.googleapis....al/7731476.jpg
    http://commondatastorage.googleapis....l/35731727.jpg
    http://commondatastorage.googleapis....al/9910453.jpg
    http://commondatastorage.googleapis....l/11370978.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игра вторая "1418 дней войны" Клуб Вело-Город
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2009, 20:26
  2. Клуб "Вело Город" приглашает тебя и твоих друзей
    от ВеНик в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 07:39
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 21:37