Матрасы всех направлений, объединяйтесь! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Матрасы всех направлений, объединяйтесь!

  1. #21

    По умолчанию

    клуб анонимных матраснегов типа сидите и обсуждаете, как клёво матрасить, какое щастье светофоры каждые сто метров, как потрясающе великолепно затаскивать вел на бордюры, какие нафих банни и прочие хопы. Только вот одного не пойму, чего рассусоливать, гоу матрасить!
    Мальчишка на стелсе, выбирающийся раз в месяц в ближайший парк (с)Pinky Yazz
    Злостный МатраснеГ.

  2. #22

    По умолчанию

    настоящие матраснЕГИ катают только сидя за монитором!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Чудо
    Байк
    GT Avalanche бэлый в яблоках
    Адрес
    Зимбабве, деревня Ясенево
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 04.07.2006 01:53) [snapback]146926[/snapback]</div>
    матрас был вчера.. когда впереди меня ехали 20 матрасников, а обогнать негде было, вот это был матрас!.[/b]
    твой матрас ни в какое сравнение не идет с тем матрасом, в который я сегодня попал в подземном переходе на Теплом стане, никого не обогнать, матрасников тьма тьмущая, орды матрасников, я бился как мог, Челубей с Пересветом брали уроки у меня, вот это матрас был, всем матрасам матрас, матрас матраснее которого среди всех матрасов во всем матраснром мире и матрасной вселенной, каким бы не быть матрасником не сыскатЬ!

  4. #24

    По умолчанию

    кто поставшик кокса?
    Мальчишка на стелсе, выбирающийся раз в месяц в ближайший парк (с)Pinky Yazz
    Злостный МатраснеГ.

  5. #25

  6. #26

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Pahan @ 06.07.2006 00:10) [snapback]147864[/snapback]</div>
    йа надул матрас, что дальше друзья?[/b]
    завтра вечером после 8 будем матрасить :D

  7. #27

    По умолчанию

    Хде?
    Мальчишка на стелсе, выбирающийся раз в месяц в ближайший парк (с)Pinky Yazz
    Злостный МатраснеГ.

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(March @ 06.07.2006 02:44) [snapback]147919[/snapback]</div>
    Хде?[/b]
    предлагайте где
    можно в битцевский съездить

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nero @ 06.07.2006 13:00) [snapback]148053[/snapback]</div>
    предлагайте где
    можно в битцевский съездить [/b]

    давайте.
    ток надо как то договориться...

    Добавлено позже (07.07.2006 13:17):
    Матрасы!! есть предложение закатить сегодня. Сбор у лосиного камня в 19.15(ну +минут 5-10).
    лосиный камень,если что, на пересечении севастопольского и балаклавки.
    ждемс!
    торможу редко...но метко

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 22:31
  2. Ниндзяи объединяйтесь...
    от Nandarou в разделе Фото и Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 20:12