Матрасы всех направлений, объединяйтесь! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Матрасы всех направлений, объединяйтесь!

  1. #11

    По умолчанию

    матрас был вчера.. когда впереди меня ехали 20 матрасников, а обогнать негде было, вот это был матрас!.


  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by latatoo@04.07.2006 00:03
    Игрек я тя прям уважаю.. 25 средняя по грунту.. а это с учетом установок? а на каком расстоянии? а сколько часов привал?
    <div align="right">[snapback]146872[/snapback]
    [/quote]
    ну вот, дожил таки до доуважания

    [off]latatoo, жаль тебя не было когда мы катили на карьеры. там бы ты поняла всю прелесть КОМФОРТНОГО вкручивания. это когда мы отдельной груупой катали вокруг карьера
    здоровые корни, которые лучше перелетать,
    узкая извилистая тропинка, шаг влево, шаг вправо .. бумс об дерево,
    небольшие деревца лежащие поперек дороги..
    холмики разной сложности
    всем полюбившийся песок (мещерские меня поймут )
    там просто рай для покатушек.
    и вообще у нас тут все проповедуют матрас стиль, фанатов вкручивания на скорость нет (кроме.... Марка )
    tcherel и остальные не дадут соврать как тихо любят катать два "лысика" [/off]

  3. #13

    По умолчанию

    Мой матрас это когда средняя держится 16-17, не считая стоянок и привалов. Это город со светофорами + проселочная. Ночные идут примерно в этом темпе. Ближе к 20 и больше это для меня уже лосячество. Разумеется я говорю про то что у меня кажет комп, про расстояния не меньше 20 км, и про дорогу туда и обратно. Потому что разные компы могут по разному считать среднюю скорость, а из за рельефа и ветра иногда в одну сторону получается 25-27 средняя, а обратно 15-17.

  4. #14

    По умолчанию

    Для меня матрас это когда нажимаешь на педали и не чуствуешь усилия и при этом каденс не поднимается выше 90. Т.е. катишься чуть ли не поветру. Лыткарино - это дейтсвительно тема, только там на матрас долго не распирает - тропинки так и завораживают поднажать.

    Я просто думал собраться как-нибудь и просто катить неспешно иногда ускоряясь, но только для того что бы ноги не затекли, но не отрываясь от общего ритма. Блин, даже объяснить не могу. Короче, хочется не напряжного катания.
    Еду, как могу!

  5. #15
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Для этого хорошо подходит Тропарёво с его чудо тропинками - куда не едешь, всё под горку
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pitak @ 04.07.2006 15:03) [snapback]147102[/snapback]</div>
    Для этого хорошо подходит Тропарёво с его чудо тропинками - куда не едешь, всё под горку [/b]
    Сделав несколько кругов в Тропарево можно опустится в такие татарары...
    А вообще даешь матрас,долой лосизм!!!Матрасники обьединяйтесь...
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  7. #17

    По умолчанию

    [off]Игрек про Мещеру мне не напоминать.. Я блин жила можно с казать в ней.. мля у меня от родного дома до леса пять минут на веле. И эта грязь надо сказать мне порядком надоела. А на мои вопросы ты так ие ответил [/off]

    Надо сказать иногда тоже люблю расслабится Приедешь в ботанический и рассекаешь на пару с кем нито не быстрее 15 км/ч а еще лучше 10 км/ч, болтаешь, наслаждаешься короче жизнью. Ляпота. О да я б на такую поездку подписалась с радостью. [off]Последний такой выезд растянулся у меня до 12 ночи.. после чего пришлось таки не по детски лосить до общаги чтоб успеть к закрытию дверей [/off]

  8. #18

    По умолчанию

    после сотни км я часто становлюсь <strike>раком</strike> матрасом...


  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Energizer @ 30.06.2006 16:26) [snapback]145692[/snapback]</div>
    Ну, есть такие желающие?!. [/b]
    Йесть!
    Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь. (с)

  10. #20

    По умолчанию

    конечно есть=)

    Добавлено позже (05.07.2006 17:27):
    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 05.07.2006 00:11) [snapback]147318[/snapback]</div>
    Приедешь в ботанический и рассекаешь на пару с кем нито не быстрее 15 км/ч а еще лучше 10 км/ч, болтаешь, наслаждаешься короче жизнью. Ляпота. О да я б на такую поездку подписалась с радостью.[/b]
    тогда в чем проблема?
    торможу редко...но метко

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 22:31
  2. Ниндзяи объединяйтесь...
    от Nandarou в разделе Фото и Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2007, 20:12