Все про велосипеды Gt - Страница 1063
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    ровно на 500км.
    а у меня уже 17ткм рп2+23ткм стд +3ткм дпс и проблем нету

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    Качество РТИ-ху из ит
    резинки. у рок чпокса с этим всю жизнь проблемы

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    и можно поменять по гарантии на новый и лучший.
    лучше простого фокса может быть более продвинутый фокс
    но если ты так хочешь рш, то бери
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #10622

    По умолчанию

    Привет, подскажите, пожалуйста, получится ли поставить на Helion 2016 г. подседел-дропер с внутренней проводкой? Не хочется ещё одну линию тянуть.
    П.С. какой порекомендуете?

  3. #10623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    Азот он туда не закачает.
    Нормальный мастер закачает все что угодно куда угодно. Второй вопрос, что эти мастера сконцентрированы в Москве и Питере ( но это не точно - я бы поискал и в Казани )
    Главное, чтобы открывая, не оставил следов, а то вдруг там обнаружится такое заболевание, что и правда лучше менять.

    Резинки у фокса и правда получше. Чтоб прям на много голов не знаю, но таки лучше. Ну и типа родной тюн останется. На РШ их конечно можно попробовать повторить, но это опять к мастеру же ж.

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от tondel Посмотреть сообщение
    Привет, подскажите, пожалуйста, получится ли поставить на Helion 2016 г. подседел-дропер с внутренней проводкой? Не хочется ещё одну линию тянуть.
    П.С. какой порекомендуете?
    Не вижу причин почему бы ему не поставиться. Для надежности можно взять рубашку от троса и предварительно просунуть так, как предполагается вести линию от дроппера. Главное - чтобы она не терлась о шток амморта.

    А какой точно диаметр штыря на Helion? GT любят неприлично толстые. Я когда ставил на Sensor, то там нужной толщины нашелся только Reverb, а с проставками заморачиваться я не захотел.

  4. #10624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
    А какой точно диаметр штыря на Helion? GT любят неприлично толстые. Я когда ставил на Sensor, то там нужной толщины нашелся только Reverb, а с проставками заморачиваться я не захотел.
    Диаметр 31,6. Тросик вроде проходит.
    Места на руле только совсем нет.
    Попробую Fox transfer 150 с вертикальным переключателем.

  5. #10625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tondel Посмотреть сообщение
    Диаметр 31,6
    Это хорошо - самый распространенный диаметр. Выбор штырей огромен. Берите что нравится.

  6. #10626

    По умолчанию

    Всем привет, недавно купил avalanche elite 2018 и уже дома заметил ямку около шва, это рисунок сварки такой получился или такого не должно быть?P_20190118_125354.jpgP_20190118_125354.jpgP_20190119_121443.jpgP_20190118_125354.jpg

  7. #10627

    По умолчанию

    Всем привет, недавно купил avalanche elite 2018 и уже дома заметил ямку около шва, это рисунок сварки такой получился или такого не должно быть?Вложение 530102Вложение 530102Вложение 530103Вложение 530102P_20190119_121443.jpg

  8. #10628

    По умолчанию

    У вас гарантия на раму от магазина от 2 до 5 лет, потом в гаражи заваривать Катайтесь на здоровье.

  9. #10629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    а у меня уже 17ткм рп2+23ткм стд +3ткм дпс и проблем нету


    резинки. у рок чпокса с этим всю жизнь проблемы


    лучше простого фокса может быть более продвинутый фокс
    но если ты так хочешь рш, то бери
    Короче Триал Спорт молодцы. Нашли в Москве Фокс и поменяли мне. Взамен старого Эволюшена,поставили Фокс перфоманс DPS 2019г и год гарантии добавили.

  10. #10630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    Фокс перфоманс DPS 2019г
    шикарно!
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы