Все про велосипеды Gt - Страница 1123
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #11221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Это даунхильный вел с если не путаю тупейший пружинной вилкой. Для дх норм (хотя сейчас гео гораздо агрессивнее) для всего остального стрёмно: лишний вес и не едет. У мня пара великов с пружинными вилками была - это вообще очень своеобразная штука.
    А что если вилку поменять на что-нибудь воздушно-маслянное? Вес попробовать скинуть колесами

  2. #11222
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Что то не сходится с GEO на аваланче 2020 , у спорта и компа вилка с ходом 100 и высота 490 мм, у элит и эксперт вилка 120мм и высота 510 мм а высота каретки и стек одинаковые . Опять же угол поседела и рулевого стакана должны меняться ... (27.5)
    Последний раз редактировалось humax67; 06.07.2020 в 16:44.

  3. #11223

    По умолчанию

    У меня была пантера спорт. В стоке стояла вилка - Макет от сантура с заявленным ходом 100 но по высоте была как 120 мм вилка. Верхние ноги были по длине как на 120 мм вилках.

    ---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:20 ----------

    Цитата Сообщение от minartem200 Посмотреть сообщение
    А что если вилку поменять на что-нибудь воздушно-маслянное? Вес попробовать скинуть колесами
    Проще и дешевле сразу нормальный взять

  4. #11224
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    В стоке стояла вилка - Макет от сантура с заявленным ходом 100 но по высоте была как 120 мм вилка.
    Один GT Avalanche на 27,5, другой на 29. Рама одна на двоих, а колеса разные.
    интересно, а вилка
    https://trial-sport.ru/goods/1490877.html
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1490880.html

  5. #11225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    Один GT Avalanche на 27,5, другой на 29. Рама одна на двоих, а колеса разные.
    интересно, а вилка
    https://trial-sport.ru/goods/1490877.html
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1490880.html
    ну здесь типа воздушки.. народ их не любит, но я ничего криминального не вижу. Я на пантеру поставил райдон купленный новым за стольник с ибея. 32 мм ноги. Потом год на пантере учился ездить, прыгать, дропать, ездил лестницы и прочую хрень. Вилка пережила вообще легко. Я был в шоке от такой живучести. Регулярно жестко пробивал ее.

  6. #11226
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    Один GT Avalanche на 27,5, другой на 29. Рама одна на двоих, а колеса разные.
    [/url]
    И картинки одинаковые
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #11227
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    И картинки одинаковые
    Да , GEO прицеплен одинаковый . Отсюда вывод что должно быть минимум 4 разных GEO два на 27.5 где вилки есть и на 100 и на 120 , и два на 29 . Свес каретки , углы рулевой и поседела , высота каретки - не могут быть одинаковыми , меняется стендовер и стек . База наконец должна отличаться . А рама совершенно одинаковая . Даже крепление микрошифта на все приварили , хотя нужно оно только в самой младшей модели.
    Последний раз редактировалось humax67; 07.07.2020 в 15:33.

  8. #11228

    По умолчанию

    Gt это недорогой бренд. Типа норм вел за недорого. Внимание к мелочам отсутствует. Мне не нра их матовые рамы. Страшные и царапучие. Но ценник невысокий.

  9. #11229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Gt это недорогой бренд. Типа норм вел за недорого. Внимание к мелочам отсутствует. Мне не нра их матовые рамы. Страшные и царапучие. Но ценник невысокий.
    Это ты в целом про все GT ?
    У них же глянцевые есть рамы тоже

  10. #11230

    По умолчанию

    У меня синий аваланч комп и он не матовый

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от Djаm Посмотреть сообщение
    Кто какую выбрал раму с ростом 177-178? M или L?
    Выбираю Avalanche 2020, понятно, что нужно учитывать размеры отдельных частей тела, но все же.
    У меня 179,5 взял L. На мой взгляд идеально подошел седло примерно нат1 уровне с рулём, чуть ниже наверное. Но у меня опыт так себе. До этого вела был Штерн Энерджи с 20 рамой, седло было выше руля и ощущения что я на нем лежу. Поэтому после него аваланч показался идеалом.
    С другом на неделе ездил у него М рама, но не 20 года, рост мойтпримерно. Так он сидит почти вертикально и пальцами за руль держится выгнув запястье.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы