Все про велосипеды Gt - Страница 1256
+ Ответить
Страница 1256 из 1283 ПерваяПервая ... 2567569561056115612061226124612511254125512561257125812611266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,551 по 12,560 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #12551
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
    Вложение 658825Вложение 658826
    Измерял на этой системе и чейнлайн и ку фактор, чейнлайн получился 54. Ку фактор измерял с двух сторон до ниппеля, получился 170.
    Фигово измерял - 170 будет бить шатуном в перо. E 177 зазор со стороны звезды 3 мм -это опорная сторона . Если только китайцы сделали чашки у каретки толще и вал длиннее чем 122 мм и перекосойопили на какую то сторону - промряй от подседельной трубы с обеих сторон на предмет равного расстояния до шатунов . Никак QF 170 не может встать на бустовую раму.
    Последний раз редактировалось humax67; 20.08.2021 в 15:40.

  2. #12552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    промряй от подседельной трубы с обеих сторон
    Каким образом? Снять седло закрепить сверху ровный прут и свесить отвесы? Так мне это видится

  3. #12553

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста. Вроде бы на этом форуме продавали самодельную фару на велосипед, что-то около 14 тыс. ценник был.

  4. #12554
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
    Каким образом? Снять седло закрепить сверху ровный прут и свесить отвесы? Так мне это видится
    Зачем так сложно -ставишь шатун параллельно подседельной трубе и меряешь кратчайшее расстояние от подседельной трубы до шатуна (на всякий случай это рынка в которую педаль вворачивал-от обратной стороны ) затем так же параллельно ставишь другой шатун относительно подседельной трубы и точно такой же замер - далее смотришь куда китайцы сдвинули всю систему . Относительно шатунов зазоры не измеряются -так как перья несимметричные-а подседельная труба это как раз ось относительно которой расстояние до края шатуна слева и справа должно быть одинаковым при поочередном выставлении их параллельно основной оси рамы . Зонт тоже меряется относительно подседельной трубы а не по зазорам от перьев .

  5. #12555
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SADF Посмотреть сообщение
    Вроде бы на этом форуме продавали самодельную фару на велосипед, что-то около 14 тыс. ценник был.
    Эту? https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=159363
    Давно то было. Я и тогда не видел смысла, а сейчас тем более его не вижу.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  6. #12556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Эту? https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=159363
    Давно то было. Я и тогда не видел смысла, а сейчас тем более его не вижу.
    Да, спасибо. Ну да, Феникс 30 в разы дешевле )

  7. #12557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Зачем так сложно -ставишь шатун параллельно подседельной трубе и меряешь кратчайшее расстояние от подседельной трубы до шатуна (на всякий случай это рынка в которую педаль вворачивал-от обратной стороны ) затем так же параллельно ставишь другой шатун относительно подседельной трубы и точно такой же замер - далее смотришь куда китайцы сдвинули всю систему . Относительно шатунов зазоры не измеряются -так как перья несимметричные-а подседельная труба это как раз ось относительно которой расстояние до края шатуна слева и справа должно быть одинаковым при поочередном выставлении их параллельно основной оси рамы . Зонт тоже меряется относительно подседельной трубы а не по зазорам от перьев .
    Измерил таким способом, получилось 173

  8. #12558
    Веломаньяк Аватар для Zagi Bok
    Байк
    GT avalanche Elite 2020г
    Адрес
    Ставропольский край город Ставрополь
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvitali Посмотреть сообщение
    от так выглядит цепь на 112 звеньев со звездой 36т спереди (брал на пробу) и на 46Т звезде сзади.
    Как ощущения на звезде 36т , тоже хочу заменить !

  9. #12559

    По умолчанию

    Доброго дня, пару вопросов подскажите пожалуйста:

    1.есть вот такой передний треугольник М размера с пас линком форс avito.ru/yuzhno-sahalinsk/velosipedy/karbonovaya_rama_gt_force_2200719734
    и широкие перья от GT Sensor PRO 2014, состыкуются ли они? продавец говорит что да, я сам не пойму точно.

    2. На этом треугольнике в стоке 160мм вилка, у меня фокс 36 150мм, не проблема ли это будет в сторону уменьшения ходов? Сейчас у меня стоит 150мм на сенсоре, раньше стояла 130мм и проблем вроде как нет.
    Последний раз редактировалось Ziberk45; 13.09.2021 в 09:46.

  10. #12560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagi Bok Посмотреть сообщение
    Как ощущения на звезде 36т , тоже хочу заменить !
    В итоге поставил 34Т, на 36 все же чуток не хватает при заезде в гору, 34 оказалась для меня идеально.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы