Все про велосипеды Gt - Страница 1066
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что так грубо и бесстыдно врываюсь в вашу милую беседу. Тут я из любопытства решил посмотреть велосипеды GT и прочитал описание к велосипеду Zaskar, где кроме всего прочего, написано вот что: "and is the only bike to have won World Cups in Cross Country, Downhill, Slalom, and Trials."
    Это правда что на Заскаре выигрывали гонки в дисциплине даунхил и триал?
    вроде как выигрывал,но я как бывший обладатель старого Заскара 2008г могу засвидетельствовать,что это был гоночный снаряд. Легкий и быстрый. Очень надежный,но жутко неудобный.

  2. #10652

    По умолчанию

    Ещё один вопрос интересует (так уж случилось, что являясь обладателем велосипеда другой марки, часто сталкиваюсь с GT) ходят мифы и легенды о "табуреточности" и "дубовости" рам GT, благодаря его дополнительному треугольнику, вот неужели в современных рамах хардтейлов GT это также присутствует? Или этого уже нет (или вообще не было)?
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  3. #10653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    неужели в современных рамах хардтейлов GT это также присутствует?
    Все это

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    мифы и легенды

  4. #10654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Ещё один вопрос интересует (так уж случилось, что являясь обладателем велосипеда другой марки, часто сталкиваюсь с GT) ходят мифы и легенды о "табуреточности" и "дубовости" рам GT, благодаря его дополнительному треугольнику, вот неужели в современных рамах хардтейлов GT это также присутствует? Или этого уже нет (или вообще не было)?
    Не было. Табуреточностью обладают все прогулочные рамы с вертикальной посадкой.
    Как и Нетабуреточностью рамы со спортивной посадкой.
    Про дубовость алюрамы судить могут лишь самые выдающиеся диванные эксперты.

  5. #10655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Ещё один вопрос интересует (так уж случилось, что являясь обладателем велосипеда другой марки, часто сталкиваюсь с GT) ходят мифы и легенды о "табуреточности" и "дубовости" рам GT, благодаря его дополнительному треугольнику, вот неужели в современных рамах хардтейлов GT это также присутствует? Или этого уже нет (или вообще не было)?
    если не ошибаюсь,неудобство посадки обусловлено геометрией рамы,в частности длинной задних перьев,вроде как короткими сделаны,в угоду управляемости.

  6. #10656
    Веломаньяк
    Байк
    Surly Bridge Club 27.5, Cube Access WS Pro 27.5, Cube Kid 240, GT Avalanche 26 (2014).
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добрый вечер. Не ругайтесь пожалуйста, просто нет времени перечитывать весь форум. Имею велосипед GT AVALANH 2.0. Какую модель подножки лучше установить на него. Я думаю, что она должна крепится на перо. Спасибо.

  7. #10657
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь,неудобство посадки обусловлено геометрией рамы,в частности длинной задних перьев,вроде как короткими сделаны,в угоду управляемости.
    Длина задних перьев никак не влияет на посадку.
    Цитата Сообщение от Aleks.mavr Посмотреть сообщение
    Какую модель подножки лучше установить на него.
    Любую. Например, из Спортмастера. Или из Декатлона.

  8. #10658

    По умолчанию

    Велосипеды семейства Avalanche из нулевых имели на рамах полосы/надписи в виде покраски или наклеек?

  9. #10659

  10. #10660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega1985 Посмотреть сообщение
    Велосипеды семейства Avalanche из нулевых имели на рамах полосы/надписи в виде покраски или наклеек?
    У меня аваланч 2008, крашенный, наклейки это для по Ашанов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы