Все про велосипеды Gt - Страница 1276
+ Ответить
Страница 1276 из 1283 ПерваяПервая ... 276776976107611761226124612661271127412751276127712781281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,751 по 12,760 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #12751
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Вовремя. Как раз GT ушел из России и тут такой подгон. Можно сказать, "уголок некрофила"
    Любовь то осталась.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #12752
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Кто и какие задние багажники ставил на GT? С возможностью крепления штанов.
    Поделитесь названиями, лучше ссылками, где покупали.

  3. #12753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Кто и какие задние багажники ставил на GT? С возможностью крепления штанов.
    Поделитесь названиями, лучше ссылками, где покупали.
    ...какой еще задний багажник на GTможет нужно сменить велик на нормальный гревел и не уродовать Avalanche?
    2023-03-18_14-41-44.png
    Последний раз редактировалось _Zoidberg_; 18.03.2023 в 14:43.

  4. #12754
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    ...какой еще задний багажник на GTможет нужно сменить велик на нормальный гревел и не уродовать Avalanche?
    Вложение 687701
    Можно я сам разберусь со своими великами?? Я спросил про багажник, а не совета что мне делать со своим Аваланчем.
    PS. А если бы ты почитал мою подпись,под аватаркой, то увидел бы, что есть у меня нормальный, карбоновый гревел, собранный собственными руками.

  5. #12755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Можно я сам разберусь со своими великами?? Я спросил про багажник, а не совета что мне делать со своим Аваланчем.
    PS. А если бы ты почитал мою подпись,под аватаркой, то увидел бы, что есть у меня нормальный, карбоновый гревел, собранный собственными руками.
    Нет, ты уродуешь велик, знаешь, людей штрафуют за то, что они Кондиционеры или антенны вешают на фасад здания нарушая этим общую концепцию проекта…так вот ты делаешь то же самое…сейчас письмо в GT напишу про тебя.




    P.s….шучу конечно, твой велик делай что хочешь.
    Последний раз редактировалось _Zoidberg_; 19.03.2023 в 00:18.

  6. #12756
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    Нет, ты уродуешь велик, знаешь, людей штрафуют за то, что они Кондиционеры или антенны вешают на фасад здания нарушая этим общую концепцию проекта…так вот ты делаешь то же самое…сейчас письмо в GT напишу про тебя.




    P.s….шучу конечно, твой велик делай что хочешь.
    Я понял, что шутишь. Из Аваланча, я сделал почти туринговый байк. Получился очень удобный и накатистый. Плевать на геометрию, у него длинная база, даже больше, чем на настоящих турингах (ну, или приблизительно такая же). 100+ км без проблем и дискомфорта. У коллеги с Форума (где то в этой теме) видел багажник, вот и заинтересовался.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 19.03.2023 в 01:26.

  7. #12757
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Я понял, что шутишь. Из Аваланча, я сделал почти туринговый байк. Получился очень удобный и накатистый. Плевать на геометрию, у него длинная база, даже больше, чем на настоящих турингах (ну, или приблизительно такая же). 100+ км без проблем и дискомфорта. У коллеги с Форума (где то в этой теме) видел багажник, вот и заинтересовался.
    У аваланча длинная база? Промерь отвесом он края седлища - это испокон веков короткая табуретка и тут вдруг длинной база стала ? Ты скорее между осями измеряешь не учитывая углов!!!!

  8. #12758
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Ты скорее между осями измеряешь
    Конечно между осями, а как еще измеряется база?
    "Колесная база - это расстояние между осями переднего и заднего колеса. Чем она больше, тем более стабильно велосипед ведет себя на трассе. Чем она меньше, тем велосипед более верткий, маневренный и лучше едет вверх. " И где бы я не делал запрос на тему базы велосипеда, везде ответ - это расстояние между осями переднего и заднего колеса.
    И я не поленился, проверил : колесная база Аваланча на 29 колесах, в размере рамы L - 1182 мм, а у исключительно и специально спроектированной рамы популярного Fuji Touring, в том же размере - всего 1055, и даже в размере XL - 1070 мм.

    Снимок.jpg
    Снимок.1PNG.jpg

    Делают же монстрокроссы - на фреймсет МТВ ставят руль баран. А у меня получился монстротуринг. Руль М-Wave, ригидная вилка, нарезал бонок и в вилку и вниз рамы, поменял систему на стандарт BСD 104, с передней звездой на 34 зуба. Седло Selle SMP.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 20.03.2023 в 09:33.

  9. #12759
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Конечно между осями, а как еще измеряется база?
    "Колесная база - это расстояние между осями переднего и заднего колеса. Чем она больше, тем более стабильно велосипед ведет себя на трассе. Чем она меньше, тем велосипед более верткий, маневренный и лучше едет вверх. " И где бы я не делал запрос на тему базы велосипеда, везде ответ - это расстояние между осями переднего и заднего колеса.
    И я не поленился, проверил : колесная база Аваланча на 29 колесах, в размере рамы L - 1182 мм, а у исключительно и специально спроектированной рамы популярного Fuji Touring, в том же размере - всего 1055, и даже в размере XL - 1070 мм.

    Вложение 687816
    Вложение 687817

    Делают же монстрокроссы - на фреймсет МТВ ставят руль баран. А у меня получился монстротуринг. Руль М-Wave, ригидная вилка, нарезал бонок и в вилку и вниз рамы, поменял систему на стандарт BСD 104, с передней звездой на 34 зуба. Седло Selle SMP.
    У гревелов и турингов в аналогичной базе -углы седла и рулевой будут круче и та же база будет в разных банально ростовках - трейловый байк имеет геометрически измеряемую базу исключительно исходя из этих углов -и не получишь ты длиннобазной стабильности на трейловой геометрии - конкретно у аваланча кроме этого свес по задней части седла приходится практически на дропауты начиная с эльки если поднять штырь по-росту рамы и ездюка. Вопрос какой стабильности на прямой из этой рамы ждать переделкой обвеса в туринг или гревел????
    При всем этом элька имеет 1055 с вилкой офсета 46 и высотой 515 мм -аналогичный кадейл имеет 1160 .
    Последний раз редактировалось humax67; 20.03.2023 в 16:01.

  10. #12760
    Веломаньяк
    Байк
    ROCKRIDER 520
    Адрес
    МО
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Всем привет .
    Подскажите пожалуйста какой размер подседельного эксцентрика у GT Avalanche comp

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы