Все про велосипеды Gt - Страница 1144
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #11431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elph Посмотреть сообщение
    Лопух, я б на вашем месте взял Avalanche Sport 2019 - дешевле, 3 звезды спереди, перья приварены к подседельной трубе, ось 135 мм сзади. И был бы счастлив. И мы бы порадовались за вас.
    Не благодарите!
    Посмотрим. Скорее всего, это будет не GT. Так что из темы ухожу. Про GT получил исчерпывающую информацию для совершения правильного выбора. Всем спасибо!

  2. #11432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    для совершения правильного выбора
    Ну вот, в теме остались только те, кто совершил неправильный выбор. То есть, все свои

  3. #11433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaF7 Посмотреть сообщение
    Тут ничего по-моему не поделаешь. как ты в 135 дропауты засунешь 142 втулку?
    Нууу... При должном усилии...
    Последний раз редактировалось rr32e; 05.08.2020 в 18:04.

  4. #11434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RaF7 Посмотреть сообщение
    Тут ничего по-моему не поделаешь. как ты в 135 дропауты засунешь 142 втулку? только 10х135 и чейнлайн 49мм, а там максимум 10скор кассеты, и больше не влезет с такой втулкой (но это не точно)
    я чета думал что размер барабана на 135 эксцентриках и 142 осях одинаковый.. это типа одна оська у некоторых производителей но с колпачками вместо оси втулки.. типа 11-12 кассету можно засунуть

  5. #11435

    По умолчанию

    это так у некторых производителей, но зачем, если есть втулка шимано 135 на 12 касету
    Последний раз редактировалось tondel; 05.08.2020 в 18:34.

  6. #11436
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и не буду покупать GT
    Леоганг . Спешелайзед питч комп .

  7. #11437

    По умолчанию

    Остается только Stels взять
    Хотя я так и думал сразу что Аваланчу он не возьмёт, когда скидывают видео с критикой и потом вопросы, это уже значит что сомневался сначала

  8. #11438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davian Tul Посмотреть сообщение
    Остается только Stels взять
    Хотя я так и думал сразу что Аваланчу он не возьмёт, когда скидывают видео с критикой и потом вопросы, это уже значит что сомневался сначала
    я думаю он еще один фэт купит.. обычно такие так поступают... 2 недели выноса мозга всем, потом идут в ближайший магаз и берут что им продавант впарит

  9. #11439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    я думаю он еще один фэт купит.. обычно такие так поступают... 2 недели выноса мозга всем, потом идут в ближайший магаз и берут что им продавант впарит
    Какие такие? МТБ - это только гт аваланч что ли?

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от Davian Tul Посмотреть сообщение
    Остается только Stels взять
    Хотя я так и думал сразу что Аваланчу он не возьмёт, когда скидывают видео с критикой и потом вопросы, это уже значит что сомневался сначала
    Мои сомнения были не напрасны. Семь раз отмерь - один отрежь

  10. #11440

    По умолчанию

    Лопух, возможно, вы думаете, что можно абсолютно объективно просчитать все велосипеды по ряду критериев (характеристики, надежность) и для каждого вывести некое соотношение цены и качества. И взять тот товар, где это соотношение самое оптимальное? Или что есть "умные люди", которые все просчитают, все узнают, и сделают правильный выбор? А все остальные - лохи, потому, что купили другое? И вам очень не хочется лохануться, не так ли?
    Все это иллюзия, что можно так просто проранжировать и оценить товары и сделать рациональный выбор. Даже геометрия у велов - и та индивидуальна. Правильно вам люди говорили еще 10 станиц назад - надо не техноонанизмом на форумах заниматься, а прийти в магаз и покатать даже по залу. Мне хватило сделать круг на одном велосипеде, который в моем понимании обладал изумительным соотношением цены и качества, чтобы понять, что рама коротка для моего роста, хотя по таблицам это был мой размер. Купил бы "идеальный" вел, но на котором было бы некомфортно или даже небезопасно ездить.
    Или неужели вам не хочется просто взять то, что нравится? Так, увидеть, сказать "Хочу!" и купить? Один раз же живем!
    Последний раз редактировалось Elph; 05.08.2020 в 22:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы