Все про велосипеды Gt - Страница 1137
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #11361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    Всё ясно, у вас тут похоже ещё одна тусовка, не желающая слышать критики
    А где критика?, вы только спрашиваете и спрашиваете, одни и те же вопросы.

  2. #11362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    Вложение 617443

    Вы говорили что не готовы добавлять...

    Короче, решение принимать вам.
    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    А где критика?, вы только спрашиваете и спрашиваете, одни и те же вопросы.
    Вряд ли - это значит вряд ли. Я не думал же, что будет такая засада с выбором и столько подвохов. Теперь уже готов и добавить. У GT смущает эта их постоянная эволюция треугольника и буст 141.
    Последний раз редактировалось Лопух; 04.08.2020 в 14:30.

  3. #11363

    По умолчанию

    Возьмите GT Grade Alu. Вчера мацал в магазине такой, мне понравился. Все-таки на Аваланчах экстримальная гоеметрия для описанных целей. Если не зайдет, гревел продать легче чем МТБ начального уровня.

  4. #11364

    По умолчанию

    Гспдя
    Если велосипед не куп, стелс или форвард, то до $1k искать раму "получше" почти бессмысленно. Они все +- одинаковые. Велосипедов с осью сзади за эти деньги я не видел. Всё остальное: перья, сварные швы и т.п. - одинаковое, только выглядит по-разному. Разница в весе между "тяжелой" и "лёгкой" рамой в этом бюджете будет грамм 200-250, всё остальное - навеска. Излишней жёсткости, как и излишней мягкости вы не заметите. Втулки на любом велосипеде за эти деньги будут говно, но это говно в первый год будет крутиться хорошо, а дальше в зависимости от обстоятельств. Накат будет в первую очередь зависеть от резины и давления в ней.
    Надо ехать в магазины и мерить там. На этом этапе часть вариантов тоже может отвалиться из-за неудобной посадки. Отчасти она подстраивается длиной выноса и углом наклона, но в довольно ограниченном диапазоне.

    Всё остальное вы поймете только проехав несколько тысяч км на велосипеде и освоив хотя бы базу езды на мтб. С дивана по видео в интернете и советам на форуме вы ничего не поймёте.

  5. #11365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    Вряд ли - это значит вряд ли. Я не думал же, что будет такая засада с выбором и столько подвохов. Теперь уже готов и добавить. У GT смущает эта их постоянная эволюция треугольника и буст 141.
    Опять, все упирается в бабки, были бы деньги вопрос выбора отпал бы сразу.

    Какая вам разница какой там буст? Вы вероятнее всего только неделю назад узнали что это вообще такое, ресурса нового велосипеда вам хватит на пару лет точно, а если сломается что то, рынок всегда вам предложит варианты решения.

  6. #11366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Zoidberg_ Посмотреть сообщение
    Опять, все упирается в бабки, были бы деньги вопрос выбора отпал бы сразу.

    Какая вам разница какой там буст? Вы вероятнее всего только неделю назад узнали что это вообще такое, ресурса нового велосипеда вам хватит на пару лет точно, а если сломается что то, рынок всегда вам предложит варианты решения.
    Узнал на днях, ага)))) Приходится ускоренно вникать в устройство велосипедов, пока есть время, чтобы хотя бы поверхностно, но научиться разбираться в этом, видеть все подводные камни. А разница такая, что... Впрочем, я уже писал. Велосипед должен быть качественным. Есть мнение, что ремонт задней втулки может оказаться проблематичным, если там стандарт Boost 141QR. Нафига себе покупать этот гемор? И эта эволюция рам GT... Если конструкция была изначально удачна, то зачем постоянно вносить в неё изменения?

  7. #11367

    По умолчанию

    А в чем проблема купить сейчас на что хватает, без добавления денег, и через какое то время уже сделать апгрейд ?
    Группсет поставить получше, тормоза, может быть вилку

  8. #11368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    Нафига себе покупать этот гемор?
    Не покупайте.

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    И эта эволюция рам GT... Если конструкция была изначально удачна, то зачем постоянно вносить в неё изменения?
    Это называется прогресс, я уже вам говорил.

    Вон, посмотрите на автомобили, какие они были раньше и какие сейчас, почему вы этому не удивляетесь?


    Цитата Сообщение от Davian Tul Посмотреть сообщение
    А в чем проблема купить сейчас на что хватает, без добавления денег, и через какое то время уже сделать апгрейд ?
    Группсет поставить получше, тормоза, может быть вилку
    ...охота сразу купить хороший велик за мало денег.
    Последний раз редактировалось _Zoidberg_; 04.08.2020 в 15:13.

  9. #11369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davian Tul Посмотреть сообщение
    А в чем проблема купить сейчас на что хватает, без добавления денег, и через какое то время уже сделать апгрейд ?
    Группсет поставить получше, тормоза, может быть вилку
    Как ты апгрейд рамы сделаешь? Предлагаешь купить новую раму?

  10. #11370

    По умолчанию

    К этому рано или поздно придёшь - что дёшево или совсем днище, или с ламерской навеской
    Я кстати вообще сначала хотел за 50к, потом думал ну 90к точно потрачу, и в конце купил за 135к, и к концу лета думаю поменяю тормоза

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы