Все про велосипеды Gt - Страница 1124
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #11231
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightbringer Посмотреть сообщение
    У меня синий аваланч комп и он не матовый

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------



    У меня 179,5 взял L. На мой взгляд идеально подошел седло примерно нат1 уровне с рулём, чуть ниже наверное. Но у меня опыт так себе. До этого вела был Штерн Энерджи с 20 рамой, седло было выше руля и ощущения что я на нем лежу. Поэтому после него аваланч показался идеалом.
    С другом на неделе ездил у него М рама, но не 20 года, рост мойтпримерно. Так он сидит почти вертикально и пальцами за руль держится выгнув запястье.
    А причем тут высота седла ? У тебя на штерне высота каретки была 32.5 см и угол поседела 75 градусов . Вот тебе и приходилось задирать седло чтоб ноги хоть как то выпрямить ....

  2. #11232

    По умолчанию

    был сегодня в магазе, и примерял AVALANCHE 9R SPORT размеров м и л. Мне показалось, что на Л нужно как-то слишком далеко тянуться. Надо уточнить, что толком я не прокатился, так, как в помещении не было тупо места. Что я делаю не так, ведь по канонам мне нужен размер Л?

  3. #11233

    По умолчанию

    вынос просто укоротить под себя и/или руль поднять.. или еше чего

  4. #11234
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windudet Посмотреть сообщение
    был сегодня в магазе, и примерял AVALANCHE 9R SPORT размеров м и л. Мне показалось, что на Л нужно как-то слишком далеко тянуться. Надо уточнить, что толком я не прокатился, так, как в помещении не было тупо места. Что я делаю не так, ведь по канонам мне нужен размер Л?
    По каким канонам ? Размер говорит лишь о длине подседельной трубы -остальная геометрия у каждого байка производителем варьируется под заточку езды .
    Последний раз редактировалось humax67; 11.07.2020 в 07:58.

  5. #11235

    По умолчанию

    Покатался по трейлам в Чулково на аваланче. 1х10 не хватает чтобы в верх ехать. Вопрос такой: менее геморойно будет поставить спереди 2 звёзды или назад поставить 12 звёзд?

  6. #11236
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightbringer Посмотреть сообщение
    Покатался по трейлам в Чулково на аваланче. 1х10 не хватает чтобы в верх ехать. Вопрос такой: менее геморойно будет поставить спереди 2 звёзды или назад поставить 12 звёзд?
    Даже с учетом 29 колес 30х42 это для апхилов более чем . Я бы еще понял что не хватает для плоскача 30 зубьев спереди .

  7. #11237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Даже с учетом 29 колес 30х42 это для апхилов более чем . Я бы еще понял что не хватает для плоскача 30 зубьев спереди .
    Ты по горе никогда не ездил

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от Nightbringer Посмотреть сообщение
    Покатался по трейлам в Чулково на аваланче. 1х10 не хватает чтобы в верх ехать. Вопрос такой: менее геморойно будет поставить спереди 2 звёзды или назад поставить 12 звёзд?
    Нормальную кассету 11-50 взад и будет счастье. Потребует денег. Двойник спереди - тупиковый путь.

  8. #11238
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Ты по горе никогда не ездил

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------



    Нормальную кассету 11-50 взад и будет счастье. Потребует денег. Двойник спереди - тупиковый путь.
    Такова жизнь . Нам не понять молодежь . Мы в свое время ездили в крым и сочи на уралах и сурах .

    А с бустовыми втулками , что то выходит некрасиво . Нормальные колеса из своих запасов не поставишь .... Я порылся и ничего путного +6 мм не нашел .
    Последний раз редактировалось humax67; 12.07.2020 в 12:00.

  9. #11239

    По умолчанию

    Подскажите GT AVALANCHE 9R ELITE 2019 года - где посмотреть геометрию?
    Нашел только:
    GT Avalanche 2020
    GT Avalanche 2018

  10. #11240
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windudet Посмотреть сообщение
    где посмотреть геометрию?
    так пробовал GT AVALANCHE 9R ELITE 2019 frame geometry?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы