Все про велосипеды Gt - Страница 957
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #9561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей006 Посмотреть сообщение
    Ребят. Имею вел с 34 фоксой 16 года, которая имеет маленький люфт в башингах. Думал сдать по гарантии, привез в магазин и готовился заполнять необходимые бумаги для сдачи в гарантию.
    Тут мне продавец говорит, что у 34 и 36 фоксой такой люфт в пределах нормы и показал мне велы выставленные с 34 фоксой, только кашимой. Короче, у 2 из 3 такой же люфт как и у меня.
    Решил не сдавать.
    Есть ли здесь владельцы 34 фоксы 16 или 17 годов? Хочется узнать, были ли у вас люфты, перебирали вилку, что видно на сухую...
    К наливаичу с такими вопросами

  2. #9562
    Веломаньяк
    Байк
    _Jamis Portal 2_ _Jamis Defcon 2_ ____GT Sensor 1.0_____
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Люфт не может быть нормой. Бракованная серия видимо.

  3. #9563

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток! Взял в 2016 году, потратил совсем не много. Модель: GT Aggressor Comp (2016) Почитал тут негативные отзывы на эту линейку и хотел спросить: смысла делать апгрэйд нет, только менять?

  4. #9564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilazer Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Взял в 2016 году, потратил совсем не много. Модель: GT Aggressor Comp (2016) Почитал тут негативные отзывы на эту линейку и хотел спросить: смысла делать апгрэйд нет, только менять?
    Меньше форум читать, а кататься и получать удовольствие.
    Агрессор не ашан, а вполне себе функциональный велосипед за свои деньги.
    Если денег некуда девать, можно вилку поменять на какой-нибудь Рок Шокс XC 32. А старую не выкидывать, настанет время продавать, поставите ее обратно

  5. #9565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Меньше форум читать, а кататься и получать удовольствие.
    Агрессор не ашан, а вполне себе функциональный велосипед за свои деньги.
    Если денег некуда девать, можно вилку поменять на какой-нибудь Рок Шокс XC 32. А старую не выкидывать, настанет время продавать, поставите ее обратно
    Спасибо, коллега, ободрил!

  6. #9566

    По умолчанию

    ilazer, у любого велосипеда есть предел, после которого апгрейд становится нерациональным.
    У меня была ооочень дешёвая мерида, на которой потихоньку менял то трансмиссию, то тормоза, думал заменить вилку.
    Потом посчитал стоимость апгрейдов, сравнил со стоимостью нормальных велов в триале и продал мериду нафиг, в итоге получив агрегат заметно лучше, чем мог в теории получиться из той мериды - легче, надёжнее, приятнее.
    Если вам не нравится что-то местечковое - повод для апгрейда. Если менять вилку, колёса и трансмиссию - проще сразу взять новый вел, т.к. хороший комплект перечисленного выйдет в немалую сумму.

    Если только переключатели и вилку - можно попробовать и апгрейдить, на барахолке хватает хороших предложений.

  7. #9567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    ilazer,
    Если только переключатели и вилку - можно попробовать и апгрейдить, на барахолке хватает хороших предложений.
    Я начинающий веломаньяк, сейчас думаю, что дело коснется вилки и трансмиссии, а там посмотрим, в связи с тем, что ездить мне на нём еще три-четыре сезона, хочу сделать его комфортнее.

  8. #9568

    По умолчанию

    ilazer, Нет смысла апгрейдить, катай как есть. Ставить самому что-либо ниже ХТ уровня смысла нет - одна херня.
    А ХТ уже дорого. Меня в моем сенсоре не устраивали манетки SLX. Поменял на ХТ. Более в нем менять ничего смысла нет. Проще целиком менять.

  9. #9569
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Crossway 40-md 2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Привет! Наверняка этот вопрос уже поднимался, но извините, 1000 страниц я не осилю... Кто-нибудь пытался выткать на GT Aggressor (а именно GT Aggressor Sport 2015) 9 скоростей? Естественно, со сменой втулки, переклюков и всего на свете. Влезет вообще? Купил с рук велосипед для жены, трещотка и турнеи взрывают мне мозги своим существованием где-то помимо городской свалки. Еще думаю над вариантом перехода на 8ск кассету со сменой втулок соответственно и временным использованием турнея, пока не поменяю. Стоит ли браться за это?
    Честно, я в это Г наступать не хотел, думал взять другую модель, но ведь этот же КРАСИВЫЙ! Теперь не знаю, что с ним делать.
    Последний раз редактировалось hst174; 07.07.2017 в 14:39.

  10. #9570

    По умолчанию

    9 скоростей
    да хоть 11 , в чем проблема?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы