Все про велосипеды Gt - Страница 857
+ Ответить
Страница 857 из 1283 ПерваяПервая ... 35755765775780782784785285585685785885986286788790795710571157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,570 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #8561

    По умолчанию

    Ну, с увеличением звезд в кассете трипл изживает себя.
    Конечно, валить вниз по асфальту-грунтовкам может и удобнее, но в истинной стихии Сенсора - синглтреках, он скорее будет мешать, цепляясь за всё, что не вписывается в клиренс.
    Я вот тут посчитал: на передаче 36/11 (укладка колеса 2212, это 27.5х2.3") и педаляже 80об/мин скорость будет 34,8 км/ч.
    Скажите, многие ли из нас справятся с управлением байком на такой скорости, одновременно вращая педалями и сидя в седле (с трудом представляю такой педаляж стоя) или всё-таки уже встанут на педали и поедут накатом, обрабатывая банником неровности и прокачивая повороты? Естественно, я веду речь о синглтреках.
    + к этому мы получаем выше "просвет" и возможность установки рок-ринга для защиты звезды.
    Такое вот моё алуштинское мнение ))

  2. #8562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Ну, с увеличением звезд в кассете трипл изживает себя.
    Конечно, валить вниз по асфальту-грунтовкам может и удобнее, но в истинной стихии Сенсора - синглтреках, он скорее будет мешать, цепляясь за всё, что не вписывается в клиренс.
    Я вот тут посчитал: на передаче 36/11 (укладка колеса 2212, это 27.5х2.3") и педаляже 80об/мин скорость будет 34,8 км/ч.
    Скажите, многие ли из нас справятся с управлением байком на такой скорости, одновременно вращая педалями и сидя в седле (с трудом представляю такой педаляж стоя) или всё-таки уже встанут на педали и поедут накатом, обрабатывая банником неровности и прокачивая повороты? Естественно, я веду речь о синглтреках.
    + к этому мы получаем выше "просвет" и возможность установки рок-ринга для защиты звезды.
    Такое вот моё алуштинское мнение ))
    Ваше мнение совершенно справедливое, но большинство покупает Сенсора как единственный велосипед для всего. И с этими задачами, на мой взгляд, он справляется. Хода 130 мм - ИМХО золотая середина для покатушек и большинства непрофессиональных трасс средней полосы РФ. А вот с одной звездой для всего, этого байка не хватит, придется или перевинчивать звезду под конкретную трассу, или рисковать коленями, ставя 32 звезду.

  3. #8563

    По умолчанию

    slava29,
    Я и не говорю об одной передней звезде. Сам катаюсь на двух и пока слезать с них не планирую. ))
    Но даже если рассматривать длинные, ровные, широкие и прямые дороги - передачи 36/11 в большинстве случаев хватит за глаза.
    А на тропинках с торчащими из них препятствиями больший просвет лишним не будет и защита звезды пригодится.
    А малую переднюю звезду уже применять по своему усмотрению.
    Хочется оставить тройник - пожалуйста, кто же против такого выбора? ))

  4. #8564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    GT Sensor Carbon Expert 2016

    Подробности здесь http://trial-sport.ru/news/gt_sensor...n_expert_2016/
    хорошая статья, мне понравилось
    расписано достаточно адекватно и без восхваления всего и вся
    даже на рекламный пост не похоже )
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #8565
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    хорошая статья, мне понравилось
    расписано достаточно адекватно и без восхваления всего и вся
    даже на рекламный пост не похоже )
    Могут если захотят

  6. #8566

    По умолчанию

    Добрый день дорогие коллеги. Не подскажите где купить запчасть на раму gt картинка прилагается, запчасть под номером 4 main pin cap в триал спорте находил но они мне её уже третий месяц не могут выслать.

  7. #8567
    начинающий любитель Аватар для elsy SDS
    Байк
    Фэт Norman Icebreaker
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Вот и я теперь обладатель gt avalanche1.0 !!!!до этого была мерида,надеюсь что не разочаруюсь

  8. #8568

    По умолчанию

    Наконец-то открыл сезон!

    GT_Zaskar.jpg

  9. #8569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Em(022000) Посмотреть сообщение
    Добрый день дорогие коллеги. Не подскажите где купить запчасть на раму gt картинка прилагается, запчасть под номером 4 main pin cap в триал спорте находил но они мне её уже третий месяц не могут выслать. http://cs628021.vk.me/v628021410/50348/o_rVFzrMWFM.jpg
    Только там и есть скорее всего. Если комплектом купить - будет быстрее))

  10. #8570

    По умолчанию

    Ох, где же нынче покупать флексбоны для старых айдрайвов и марафонов? У папы сломался в очередной раз, не могу найти(
    Одним экстрим, другим смерть! (с) Слот

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы