Все про велосипеды Gt - Страница 823
+ Ответить
Страница 823 из 1283 ПерваяПервая ... 32352362372377379381381882182282382482582883385387392310231123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,230 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #8221

    По умолчанию

    Валера Молодцов, спортсмены бывают разные) на чемпионатах мира тоже кто-то приходит первым, кто-то последним, хотя все профессионалы.

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    минимальную разницу в накате и жесткости
    Вот я как раз и спрашиваю, заскары минимально отличаются от аналогов по ездовым характеристикам или существенно? Если минимально, то стоит обратить внимание на более комфортные рамы) те же кубы, например.

    Вот вы, например, когда выбирали себе заскар, чем руководствовались? Неужели только навеской?

  2. #8222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Валера Молодцов, спортсмены бывают разные) на чемпионатах мира тоже кто-то приходит первым, кто-то последним, хотя все профессионалы.


    Вот я как раз и спрашиваю, заскары минимально отличаются от аналогов по ездовым характеристикам или существенно? Если минимально, то стоит обратить внимание на более комфортные рамы) те же кубы, например.

    Вот вы, например, когда выбирали себе заскар, чем руководствовались? Неужели только навеской?
    я хотел гоночную раму. и как то зацепило меня то что этот треугольник трипл триангл придает немного больше прочности раме в месте подседела, чем у одноклассников по цене, других производителей. ну и впринципе это топовая рама в 27.5 среди алюминиевых заскаров) немного дешевле LE версии (хотя на сайте гт официальном ценник одинаковый Retail: $ 2,170.00, а в россии цена отличалась изначально LE 130 910р, а elite 103 675р- считаю это существенной разницей) . но рамы у них одинаковые вроде. правда на LE версии швы зализаны. а на моей нет. покупал я со скидкой в 35%. дороже бы не стал покупать.
    навеска устраивает меня более чем. единственное хотелось бы что бы впереди была ось, а не эксцентрик, но как есть)
    я кстати так и не понял что означает в скобках (TT/DT/ST/CS) в описании рамы. может кто знает что означает эти все параметры или как их там называть.
    к примеру на comp и sport версии написано (TT/DT/CS)
    P.S. к тому же я пересел с подвеса кантрийного. и сразу на жесткую раму. было ощутимо для всего тела. после серьезных маршрутов или марафона-соревнования я был никакой (все эти мелкие вибрации и постоянное упирание заднего колеса в корни, камни, кочки давали о себе знать. даже предсудорожное состоянии мышц ног на соревах наступало быстрее чем на подвесе). сейчас привык. подобрал для себя посадку, накачал нужное давление в колеса (качал 4 атм. сейчас 3 сзади и чуть меньше спереди 2,7-2,8) и рама уже не кажется жесткой. но на спусках тяжелее чем на подвесе ехать. в остальном одни плюсы.
    Последний раз редактировалось Валера Молодцов; 31.07.2015 в 19:54.

  3. #8223

    По умолчанию

    Валера Молодцов, мне вот тоже гоночной рамы захотелось, поэтому и остановился на заскаре. Не элит, правда, а, скорее всего, спорт)

  4. #8224

    По умолчанию

    Пересев с Zaskar Expert 2006 на Zaskar Pro LE 2013 жопой ощутил разницу в жёсткости. Не спортсмен. Езжу на работу 15 км туда и 15 обратно. 40% жёсткой грунтовки.

  5. #8225

    По умолчанию

    подскажите по заднему амортизатору у сенсора, как он в обслуживании? легко будет поменять, вымыть?

  6. #8226
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
    подскажите по заднему амортизатору у сенсора, как он в обслуживании? легко будет поменять, вымыть?
    А что, у него свой соьственный, особый амморт?
    Памперс REDVIL

  7. #8227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    А что, у него свой соьственный, особый амморт?
    в том то и дело, что не знаю. может размер для покупки нового будет тяжело найти? на хбайкерс читал тему про сенсор, парнишка говорил, что тяжело вымывать грязюку из заднего треугольника. вот собственно и интересно, т.к сенсор главный кандидат на покупку.

  8. #8228

    По умолчанию

    Посоветуйте багажник на GT Avalanche Comp 2015 размер L колёса 27.5. Чтобы держал килограм 40 - ребёнка в школу возить. Багажник не детский - обычный.

  9. #8229
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что не знаю. может размер для покупки нового будет тяжело найти? на хбайкерс читал тему про сенсор, парнишка говорил, что тяжело вымывать грязюку из заднего треугольника. вот собственно и интересно, т.к сенсор главный кандидат на покупку.
    Я к тому, что по аммортам есть отдельная тема, а выбирать вел по параметрам "легко/сложно мыть" - это здорово!
    Памперс REDVIL

  10. #8230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MindCleaner Посмотреть сообщение
    Посоветуйте багажник на GT Avalanche Comp 2015 размер L колёса 27.5. Чтобы держал килограм 40 - ребёнка в школу возить. Багажник не детский - обычный.
    http://www.velocityk.ru/Veloaksessua...mpruzhchernyiy
    я не рекомендую вам использовать багажник для перевоза ребенка - багажник может и выдержит динамическую нагрузку в 40 кг, слабое место это крепления багажника болтовым соединением к алюминиевой раме http://rghost.ru/6klnNZ59J

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы