Все про велосипеды Gt - Страница 798
+ Ответить
Страница 798 из 1283 ПерваяПервая ... 2984985986987487687887937967977987998008038088288488989981098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,971 по 7,980 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #7971
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MLiya Посмотреть сообщение
    Мой в таком же состоянии перманентно находится. Это средство передвижения, а не аксессуар для пиджака, который должен быть чистенький причистенький)
    Мою раз в 5 покатушек (В зависимости от загрязнения иногда раньше)
    Предмет для съёмки как бы определён темой. Антураж определяется по ходу действа, так? Адекватным считается фото грязного велосипеда либо на трейле "in action", либо в мойке в процессе чистки, но никак не на пляже или в парке (в подъезде). Чистенькие блестящие велосипеды хорошо смотрятся висящими на фоне ковра, на выставке или в предпродажнойбоевой подготовке.
    В противном случае возникают вопросы: "А что хотел показать этим фото автор?" Что он тоже по жизни такой же грязнуля, как его вел, за собой не следит и чистым становиться не собирается?

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Domienkoo, спроси, какого года выпуска велосипеды (ссылки не открываются на лотах).

    А так, лучше брать с вилкой Rock Shox XC28 TK 26" и обслужить её у опытного веломастера.
    Последний раз редактировалось iZEN; 24.04.2015 в 18:53.
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  2. #7972

    По умолчанию

    Первый 14 год, второй 13.
    Есть копия такой же вел,как за 25 тысяч, только за 19...так что вариант 6тыс сэкономить.
    А то, что вел с Роксом по обвесу похуже...это ничего?

    Просто в нашем Благовещенске за те же деньги продают ашаны стелсы 500-650, а в магазине и те 25 стоят...

    Да кстати, ездить буду по городу в основном, в сады и за город (небольшое бездорожье).
    Последний раз редактировалось Domienkoo; 24.04.2015 в 19:11.

  3. #7973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZEN Посмотреть сообщение
    В противном случае возникают вопросы: "А что хотел показать этим фото автор?" Что он тоже по жизни такой же грязнуля, как его вел, за собой не следит и чистым становиться не собирается?
    http://lurkmore.to/Синдром_поиска_глубинного_смысла
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #7974

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Подскажите на эвике 1.0 2013 года стакан рулевой внутри на 44 снаружи 50? А так же какую рулевую посоветуете? И вот проблема проводка тросиков внутренняя,что-то с оплеткой замена будет производиться, как их вставить в раму??

  5. #7975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    http://lurkmore.to/Синдром_поиска_глубинного_ мысла
    +1
    В тиши ночной...

  6. #7976
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Avalanche 3.0
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domienkoo Посмотреть сообщение

    Да кстати, ездить буду по городу в основном, в сады и за город (небольшое бездорожье).
    Зачем тогда МТБ? Есть же более подходящие велы для этого.

  7. #7977

    По умолчанию

    А у меня что то заскар трещит от силового педалирования в районе каретки. Каретка сама норм. Завтра систему буду скидывать.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

    Кстати, есть тут обладатели современных форс? Хочу брать)

  8. #7978

  9. #7979
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Avalanche 3.0
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    А у меня что то заскар трещит от силового педалирования в районе каретки. Каретка сама норм. Завтра систему буду скидывать.
    Такая же фигня, иногда есть треск, причина не определена, буду следить за решением проблемы.

  10. #7980
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    На сайте GT не могу найти, как пробить серийник. Никто не подскажет?
    Памперс REDVIL

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы