Все про велосипеды Gt - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 1283 ПерваяПервая ... 323434851525354555863831031532533535531053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #521
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 01.09.2006 01:28) [snapback]172451[/snapback]</div>
    Батарейкин, о каких сэкономленных деньгах ты говоришь? :huh: Ты на инструмент потратишь больше! Съемник кассеты, ключ для педалей и т.п. Инструменты хорошего качества стоят недешево.
    У меня есть набор шестигранников, настраиваю байк я сам. Сложный ремонт/модернизация- к специалисту.

    Кстати, о вилке. Раскручивается она снизу и ничего "коцать" и обматывать картоном сверху не нужно.

    Andjeo
    Ты обещал фотки гориллы [/b]
    Инструмент пока мне обошелся в 550 руб.: 100 руб. шестигранники, причем купил только ради того, что бы возить с собой, а так у меня есть шестигранники, но менее удобно скомпанованные; 250 руб. - педальный ключ с внутренним ключем для откручивания шатунов на противовесе, какой-то фирменный, опять же есть ключ на 15, но он коротенький (хотя если бы крутил в правильную сторону, то и его хватило бы), но везти вел в мастерскую ради педали поменять, это как ко врачу сходить что бы нос прочистить ; 100 руб. - выжимка для цепи, надо, никуда не денешься; 100 - съемник для шатунов, купил на будущее, но возможно скорое. Взять хотя бы оспицовку - обошлась в 800 руб. за 2 колеса...
    Вложения в инструмент окупаются не далее второго применения. Покупая услугу, мы приобретаем нечто эфимерное и одноразовое, а покупая инструмент мы приобретаем материальные ценности, остающиеся у нас на долгое время и дающие возможность применять неоднократно.
    Ключ для кассетты пока не брал, но возьму при необходимости.

    С вилкой - к сожалению нужно, снизу раскручивается лишь фиксация ног в штанах. Внутренний механизм зафиксирован сверху, часто пластиковыми деталями.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #522
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 02.09.2006 13:08) [snapback]172856[/snapback]</div>
    Инструмент пока мне обошелся в 550 руб.: 100 руб. шестигранники, причем купил только ради того, что бы возить с собой, а так у меня есть шестигранники, но менее удобно скомпанованные; 250 руб. - педальный ключ с внутренним ключем для откручивания шатунов на противовесе, какой-то фирменный, опять же есть ключ на 15, но он коротенький (хотя если бы крутил в правильную сторону, то и его хватило бы), но везти вел в мастерскую ради педали поменять, это как ко врачу сходить что бы нос прочистить ; 100 руб. - выжимка для цепи, надо, никуда не денешься; 100 - съемник для шатунов, купил на будущее, но возможно скорое. Взять хотя бы оспицовку - обошлась в 800 руб. за 2 колеса...
    Вложения в инструмент окупаются не далее второго применения. Покупая услугу, мы приобретаем нечто эфимерное и одноразовое, а покупая инструмент мы приобретаем материальные ценности, остающиеся у нас на долгое время и дающие возможность применять неоднократно.
    Ключ для кассетты пока не брал, но возьму при необходимости.

    С вилкой - к сожалению нужно, снизу раскручивается лишь фиксация ног в штанах. Внутренний механизм зафиксирован сверху, часто пластиковыми деталями.[/b]
    Я придерживаюсь мнения, что каждый должен делать свою работу.
    Машину я тоже отдаю на ТО официальному дилеру- меньше геморроя.
    Чтобы провести полное ТО велосипеду нужно пол дня, а то и вессь день. Я лучше отдам его спецам и займусь более важными делами, а потом просто заберу байк. Это не значит, что я не люблю свой байк, скорее наоборот. Для него все самое лучшее :D

    З.Ы. Считаем треугольнички

    [attachmentid=3021]
    Изображения Изображения
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  3. #523
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    А почему вилка зелёая?

  4. #524
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    [off]Temu pora pereimenovat&#39; v "Vse o GT Avalanche".[/off]

  5. #525
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CrYNeoN @ 03.09.2006 13:14) [snapback]173033[/snapback]</div>
    А почему вилка зелёая?[/b]
    Гламурррр...
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  6. #526

    Thumbs down

    Учитесь кататься по городу!

    видеоролик

    супер!

  7. #527
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VOLG@N @ 03.09.2006 23:55) [snapback]173163[/snapback]</div>
    Учитесь кататься по городу!

    видеоролик

    супер![/b]
    Боянчег с digave.com
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  8. #528

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Учитесь кататься по городу!

    видеоролик

    супер![/b]
    Да, катаються классно!!! но им намного проще кататься, чем нам, т.к. у них в Америке водители пропускают пешеходов/велосипедистов, т.к. бояться что их собьют и их затаскают по судам... У нас водители этого не бояться - и по этому у нас так ездить опасно!

  9. #529
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Devsel У нас тоже боятся, просто не так сильно)))

    а кататься где-то не в России не может быть лучше, потому, что там нет таких велосепедистов как мы или ты несогласен?)))

    Там нет таких девушек, таких знакомых улиц, русского языка и ещё много-много того, без чего лично я могу только недолгое время обходится...

  10. #530
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Сегодня прошёл в гарантийке ТО после 2,5 недель эксплуатации после покупки.
    Подтянули шатуны, тормоза отрегулировали - теперь я умею обращаться с дисками

    Правда мастер какой-то странный, неразговорчивый попался - ничего не сказал, ничего не посоветовал, что я его спрашивал. Видать хочет, чтобы я к нему по любому поводу приезжал НЕ ДОЖДЁТСЯ!!!
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы