Все про велосипеды Gt - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 1283 ПерваяПервая ... 34567101535551052053055051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 12828

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вот и я в ваш клуб вступлю! Аваланчем доволен:[/b]
    Эт прально!!!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    зубастые покрыхи обкатаются и станет еще быстрее!![/b]
    Я проехал уже 600км на этой резине, если честна все бы ничего но стираються оч. быстро... еще километров 400, и передняя будет полуслик! Не знаю в конце августа или в конце сентября буду менять на другую резину! А ща пока что на этой покатаю!

    ЗЫ. А ваааще я сам получаю Кучу удавольствия!!!

  2. #42

    По умолчанию

    600км...задняя стирается,переднея пока норм.
    бесят педали((
    сначала правая,щас левая лоамется(((
    в остальном вполне доволен)
    торможу редко...но метко

  3. #43
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andjeo @ 07.07.2006 16:08) [snapback]148695[/snapback]</div>
    600км...задняя стирается,переднея пока норм.
    бесят педали((
    сначала правая,щас левая лоамется(((
    в остальном вполне доволен)[/b]
    Педали это ужас! Пока руки не доходят до покупки новых, сделал следующее: отодрал катафоты, выкрутил рамки, очистил дырочки для винтиков (которые, кстати, постоянно выкручиваюцца), залил в дырочки клей супер-момент и прикрутил обратно рамки. Стало получше.

    Может кто-нибудь все-таки подскажет, какие педали брать на этот велосипед? Контакты и огромные платформы не хочу...
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    600км...задняя стирается,переднея пока норм.[/b]
    У меня наоборот передняя воооще слизываеться с обода, а вот задняя малек приобрела округлыя прямоугольнички и вроде как больша не стираеться...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    бесят педали((
    сначала правая,щас левая лоамется(((
    в остальном вполне доволен)[/b]
    Ща вот поеду поменяю, на железные рублев так за 500-700... А там посмотрим!

  5. #45

    По умолчанию

    Не аваланч, но тоже GT. Не помешаю?
    [attachmentid=2062]
    Изображения Изображения
    89263900553 Саша

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 07.07.2006 20:48) [snapback]148795[/snapback]</div>
    Не аваланч, но тоже GT. Не помешаю?[/b]

    неа))

    [off]а ты случайно к 1580 никакого отношения не имеешь?а?)[/off]

    Добавлено позже (07.07.2006 21:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 07.07.2006 17:26) [snapback]148723[/snapback]</div>
    У меня наоборот передняя воооще слизываеться с обода, а вот задняя малек приобрела округлыя прямоугольнички и вроде как больша не стираеться...
    Ща вот поеду поменяю, на железные рублев так за 500-700... А там посмотрим! [/b]

    хм...поменяй их местами )))

    а педали я тоже менять хочу...потому как полный ужас...вот левую доломаю и с зп куплю себе чегонить более злое и топтального типа)))
    торможу редко...но метко

  7. #47

    По умолчанию

    А вот и мой! B) B) B)
    Изображения Изображения

  8. #48

    По умолчанию

    У меня тож GT Backwoods древнего года. Устраивает абсолютно всем, кроме отсутствия крепления под дисковый тормоз. Катаю на нем около 2-х лет (приблизительно 2500 км, из них, точно половина по жесткой пересеченке) Рама классная, катит клево. Собирал сам, для души. Комплектуха следующая:
    Колеса: DM24+dt champion black 2.0+Formula
    Покрыхи:
    пер. Panaracer dh magic 2.3
    зад. Tioga Factory dh 2.1
    Система Shimano Hone (звезда на 44)
    Навеска Shimano deore
    Педали топталки no-name

  9. #49

    По умолчанию

    1) Ща короче катался, и так как я все таки видимо алкобайкер, то накатал всего за вечер 24 км. Как вот в середине катания (еще до алко) при запрыге на бордюр нога соскачила с левой педали и каааак пиз;%:сь об нее! Короче дома перекись и йод мне помогли Надо сказть с педалей я уже не раз соскакивал, а сегодня еще и .... кхе, что делать? какие ставить? Контакты видимо не готов, могу еб№;%ся...

    2) Еще я заметил, что сегодня вилка стала как-то постукивать при приземлении... Не приятный звук, раньше не было! Что делать? Куда смотреть!?

    3) Ну и последнее, когда дурачились около байков, я случайно плеснул пива на задний тормоз! Блин! Как он скрепуче стал тормозить!!! На весь район пищит! Чем отмыть?

    Заранее спасибо за советы!

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VOLG@N @ 08.07.2006 00:43) [snapback]148872[/snapback]</div>
    1) Ща короче катался, и так как я все таки видимо алкобайкер, то накатал всего за вечер 24 км. Как вот в середине катания (еще до алко) при запрыге на бордюр нога соскачила с левой педали и каааак пиз;%:сь об нее! Короче дома перекись и йод мне помогли Надо сказть с педалей я уже не раз соскакивал, а сегодня еще и .... кхе, что делать? какие ставить? Контакты видимо не готов, могу еб№;%ся...

    2) Еще я заметил, что сегодня вилка стала как-то постукивать при приземлении... Не приятный звук, раньше не было! Что делать? Куда смотреть!?

    3) Ну и последнее, когда дурачились около байков, я случайно плеснул пива на задний тормоз! Блин! Как он скрепуче стал тормозить!!! На весь район пищит! Чем отмыть?

    Заранее спасибо за советы! [/b]
    :alc: :alko_8: Кросавчег :D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы